Hamilton Khaki Field Officer Auto Chrono H71716133 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы > Hamilton
Регистрация | Забыли пароль?

Hamilton

Форум о часах Hamilton
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.12.2015, 19:18
andrq andrq вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Киров
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Hamilton Khaki Field Officer Auto Chrono H71716133

Добрый день.

Имеются часы Hamilton Khaki Field Officer Auto Chrono H71716133 купленные чуть больше двух лет..полгода не носил из за ремешка, не мог добраться заменить.

Проблема с верхним циферблатом где 30 минут, он на позиций посередине между 25 и 30 а не на 30 как должно быть.

Подскажите как исправить?

в сервисном попросили инструкцию принести, вот только поможет ли она..подсказок ней даже для них не нашел.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2015, 11:30
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,919 раз(а) в 586 сообщениях
День добрый.
В следующий раз лучше всё-таки прикреплять ссылки на модель, чтобы желающим ответить не рыскать в поиске с реф.номером(если они вообще не поленятся)).
На сколько вижу, там стоит ЕТА7750(механизм). Инструкция ни чем не поможет, т.к. это не кварц, который через кнопки откалибровать можно. Исходя из продемонстрированных знаний "ваших" мастеров, часы я бы им не доверил. Сам хронограф(секундомер) нормально работает? Если да, то скорее всего просто сбилась стрелка. Но я не мастер, утверждать не могу. В любом случае Вам нужно обратиться в нормальный сервис, где как минимум разбираются в механизмах. Ещё можете задать свой вопрос в ветке Ремонт и обслуживание - местные мастера больше там обитают. Есть отзывчивый форумчанин Dima343, если ответ не найдёте, можете попробовать спросить его в личном сообщении.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hamilton Khaki Field Officer Auto VS Victorinox Airboss Mach 4 XL Seregao Советы по выбору часов 11 07.04.2013 21:59
Hamilton Khaki Field Officer Auto Chrono? Стоят того? Mogaba Советы по выбору часов 19 17.10.2008 15:28


Часовой пояс UTC +3, время: 13:20.