Что скажите по поводу Diesel Four DZ7092 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.11.2011, 23:40
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xa0t1c Посмотреть сообщение
Сравниваю т.к. совсем не разбираюсь в часах, поэтому здесь и спрашиваю у знающих людей. А что девушке понравиться, не могу у нее спросить т.к. хочу сделать подарок на НГ.
Прежде чем покупать - сходите и посмотрите вживую часы.
Diesel DZ7092 однозначно нет - они и на мужской руке смотрятся здоровыми.
Diesel не производит нормальных женских моделей. Присмотритесь к Fossil или DKNY. Потом определитесь - нравятся ли камушки или нет.
В часах стоит простой и надежный кварцевый механизм.
Вместо Сертины советую рассмотреть Тиссот - более раскрученный бренд.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.11.2011, 00:32
xa0t1c xa0t1c вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sea-Time Посмотреть сообщение
Вместо Сертины советую рассмотреть Тиссот - более раскрученный бренд.
Что скажете про эти часы Тиссот http://www.bestwatch.ru/watchdetail....w=75110&vs=26?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.11.2011, 00:01
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 920 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xa0t1c Посмотреть сообщение
Что скажете про эти часы Тиссот http://www.bestwatch.ru/watchdetail....w=75110&vs=26?
Tissot - хорошие швейцарские часы. Ничего плохого про них не скажешь - часы и часы - ходят точно, механизм надежный...нужно только периодически (раз в 3-4 года) менять батарейку и ремешок. У Тиссота есть недорогие (до 12-15 тыс.р) модели с бриллиантами.
Вообще, лучше выбирать подарок совместно - так как нельзя вернуть исправные часы в магазин (возврат часов возможен только при наличии производственного брака) Закон "О 14 днях" на них не действует.
Походите по магазинам, посмотрите вживую на часы - картинка очень плохо передает размеры, цвет и общее впечатление.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.01.2012, 17:01
GrishaAbushkevich GrishaAbushkevich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от xa0t1c Посмотреть сообщение
Еще вот сомневаюсь купить Diesel Four DZ7092 или Certina DS Podium C001.210.16.117.02 http://www.bestwatch.ru/watchdetail....w=91985&vs=471. Что посоветуете?
Такому дизелю я одназначно сказал бы нет, нет в них ничего такого Дизелевского. А вот цертину берите и не думайте, только в хорошем магазине со всеми документами. Самые самые из швейцарских и цены у них отличные.

У меня у самого 2ое часов, дизель и цертина. цертину я ношу и не снимаю, по начала дизели носишь наглядеться не можешь, но потом надоедает и находишь уже что то более повседневное и надежное
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.01.2012, 08:36
Ma7 Ma7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 111 раз(а) в 64 сообщениях
Раньше бытовало мнение, что Tissot покупают люди которые не могут себе позволить купить Longines. Longines куда-то сгинул, а имидж Tissot так и остался -"палаточный швейцарский бренд". Мне кажется, что покупка Certina гораздо предпочтительнее, еще можно посмотреть Alfex (много красивых женских моделей, качество и цена хорошее, название не избитое). В любом случае все нужно смотреть, мерить. ИМХО
Вчера заходил в один крупный часовой магазин и наблюдал, как молодой человек из менеджеров выбирал себе часы смотрясь в зеркало в полный рост)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.01.2012, 12:56
Аватар для passerby
passerby passerby вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xa0t1c Посмотреть сообщение
Сравниваю т.к. совсем не разбираюсь в часах, поэтому здесь и спрашиваю у знающих людей. А что девушке понравиться, не могу у нее спросить т.к. хочу сделать подарок на НГ.
Я далеко не профессионал в часах, а такой же новичек, как и вы, НО, хочу дать вам совет:
Не покупайте девушке часы, если вы с ней даже не мерили ни одной модели, ни на ремешке, ни на браслете, т.к. как будет смотреться то, что вы купите, пусть это будет даже Омега (хотя она под любым соусом хороша), неизвестно. А понравится это девушке или нет, это ещё бОльший вопрос.
Если Ваша девушка носит часы и даже несколько, то обратите внимание на стиль её часов, официально-классические, фэшн, на ремешке и т.д. Если нет, то откажитесь от сюрприза, а лучче возьмите её в салон часов и подарите то, что будет именно ЕЁ часми...
С уважением...
__________________
Maurice Lacroix Miros Coussin Mécanique
Oris TT3 Day/date (01 635 7588 7069-07 4 28 02T)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марка Diesel _wen_ Fashion часы 71 09.08.2013 20:58
DIESEL watch32 Fashion часы 11 01.11.2012 20:38


Часовой пояс UTC +3, время: 06:32.