Подскажите по quadrato dual time - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Ulysse Nardin
Регистрация | Забыли пароль?

Ulysse Nardin

Форум о часах Ulysse Nardin.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.08.2012, 21:16
ansouv ansouv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 428 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rorscharch Посмотреть сообщение
домашнее время,которое находится в апертуре на 9 часах, переводится в +5 минут,а не ровно в час. у нас были преценденты по поводу этого с клиентами ...
У меня был Quadrato в стали, сейчас в золоте, еще Executive, у всех домашнее время переводится ровно в 12 минут. А тут все ясно, если
Цитата:
сегодня проявилась ещё одна проблема с датой...1я цифра стоит не ровно в окошке...верхняя часть её частично перекрыта цифером...думается мне проблемы взаимосвязаны...
, значит был удар, и часы ремонтировались. У этого механизма известная проблема - большая дата очень боится ударов, даже не очень сильных.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.08.2012, 13:25
Fallen_Angel Fallen_Angel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Россия, Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rorscharch Посмотреть сообщение
домашнее время,которое находится в апертуре на 9 часах, переводится в +5 минут,а не ровно в час. у нас были преценденты по поводу этого с клиентами ...
на новых сейчас домашний час начинает движение в 23:58 где-то и к 0:03-0:04 уже сменяется полностью...
дата также начинает смену в где-то в 23:55 и к 0:05 уже полностью перещелкивает...
данные показатели считаю нормальными...по крайней мере они не отличаются от др. часов ))

Цитата:
Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
У меня был Quadrato в стали, сейчас в золоте, еще Executive, у всех домашнее время переводится ровно в 12 минут. А тут все ясно, если , значит был удар, и часы ремонтировались. У этого механизма известная проблема - большая дата очень боится ударов, даже не очень сильных.
может быть...главное что поменяли без проблем...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.08.2012, 17:57
ansouv ansouv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 428 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
на новых сейчас домашний час начинает движение в 23:58 где-то и к 0:03-0:04 уже сменяется полностью...
дата также начинает смену в где-то в 23:55 и к 0:05 уже полностью перещелкивает...
данные показатели считаю нормальными...по крайней мере они не отличаются от др. часов ))
Так и должно быть.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ulysse Nardin Quadrato Dual Time ALEX75 Ulysse Nardin 13 12.07.2009 06:03


Часовой пояс UTC +3, время: 01:33.