Салон Эгоист в Петербурге - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2010, 22:35
Sorry Sorry вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Салон Эгоист в Петербурге

Всем привет, видел в поиске одну тему, но отзывов очень мало. Кто-нибудь может сказать что-нибудь плохое или хорошее ? собираюсь туда завтра, очень хочу все выяснить салон видимо не сильно большой - не нашел их сайта в интернете, только адрес с телефоном на сайте газеты Шанс или вроде того так что сильного доверия он мне не внушает, но к сожалению только там есть модель нужных мне часов.

Продают-ли подделки в магазинах в принципе ? или БУ ? Я не имею опыта в таких вопросах, заранее извиняюсь если вопрос глупый На что стоит обратить внимание (паспорт, гарантия) ? Планирую купить Омегу - может есть какие-то моменты, которые должны быть присуще этой марке и их отсутствие будет расцениватся как некомплект и т.д.

Заранее спасибо за ответы !
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Московский часовой салон 2009 Arkadok Выставки и мероприятия 21 16.05.2016 22:24
Салон «Harold» Ckumbria Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 21 05.08.2015 09:32
Часовой салон Mercury Hong Dien Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 50 20.01.2014 20:08
Часовой салон Миг на Загородном в Санкт-Петербурге Игорь Спб Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 8 18.08.2010 22:57


Часовой пояс UTC +3, время: 14:51.