Новые Breitling for Bentley или к чему приводят рекорды! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.02.2011, 16:46
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kitch Посмотреть сообщение
я думаю, такого рода часы вряд ли покупают люди которые руководствуются соображениями практичности, скорее те, кто на лето под белые мокасины захочет купить себе очередные часы, которые будут дополнять общий образ
Лично для меня Брайт - это прежде всего надежный, профессиональный инструмент, который не подведет в трудную минуту. И все знакомые владельцы Брайтов - нормальные, компанейские Мужики, с которыми хоть в огонь, хоть в воду... хоть на гульбу на недельку. А такой гламур только для любителей клинского, вот как то так.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.02.2011, 17:15
Аватар для kitch
kitch kitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 142 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Лично для меня Брайт - это прежде всего надежный, профессиональный инструмент, который не подведет в трудную минуту. И все знакомые владельцы Брайтов - нормальные, компанейские Мужики, с которыми хоть в огонь, хоть в воду... хоть на гульбу на недельку. А такой гламур только для любителей клинского, вот как то так.
ну во-первых, брайтлинг и брайтлинг для бэнтли это немного разные вещи. Если заметили, то в бутиках бэнтли продают на отдельной полке. Соответственно немного разное позиционирование и разные целевые группы, хотя акцент на мужественности в обеих случаях остается актуальным. Во-вторых, мужики тоже разные бывают и настоящего мужика белые часы не испортят, если конечно одежда и аксессуары грамотно подобраны. В конце концов, это всего лишь белый каучук, который можно заменить на ремень или кау любого другого цвета, а белый цифер это всегда универсально и актуально кмк
__________________
Breitling Navitimer, IWC Portofino
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.02.2011, 17:20
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kitch Посмотреть сообщение
ну во-первых, брайтлинг и брайтлинг для бэнтли это немного разные вещи. Если заметили, то в бутиках бэнтли продают на отдельной полке. Соответственно немного разное позиционирование и разные целевые группы, хотя акцент на мужественности в обеих случаях остается актуальным. Во-вторых, мужики тоже разные бывают и настоящего мужика белые часы не испортят, если конечно одежда и аксессуары грамотно подобраны. В конце концов, это всего лишь белый каучук, который можно заменить на ремень или кау любого другого цвета, а белый цифер это всегда универсально и актуально кмк
Не буду спорить, лишь высказал свою точку зрения!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.02.2011, 08:04
BigG BigG вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Switzerland, La Chaux-de-Fonds / USA, New York.
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 798 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
Что то я разницы не вижу... GT и GT Racing Или опять только в задней крышке ? Даже референс одинаковый...
Прошу прощения, моя ошибка.

Вот так будет правильно:

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BigG за это сообщение:
водолаз (27.02.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
breitling for bentley cmi050 Breitling 20 25.03.2010 12:35
Breitling for Bentley Alex512 Breitling 37 18.02.2009 20:02


Часовой пояс UTC +3, время: 08:42.