Smart сasual, универсальные, календарь или запас хода, 7000$ или евро - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.06.2007, 15:44
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А Российских нуворишей где посмотреть можно ?
в вашем круге общения, разве нет? или среди клиентов топикстартера?
Вы ж и сами всё знаете, взрослый дядя

вижу ваше трепетно-уважительное к ним отношения, раз пишите с большой буквы )))
  #102  
Старый 29.06.2007, 15:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
2Wexford: а что такое топикстартер ( извините не знаю )
Про уважение, мне нужно быть знакомым с человеком, что бы уважать его или нет, что же мне начитавшись газет штампики ставить. Буква заглавная, это я от любви к Родине .
А нувориши мы все, в той или иной степени. Кто больше риш кто то меньше.
  #103  
Старый 29.06.2007, 16:06
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Топикстартер - это человек , открывший тему, Senechal.
А для вас хорошая цитата по теме :
"...гламур как новая идеология правящего класса России. Средоточием этой идеологии является категория успеха во всех его материальных выражениях. В прагматичной России нет больше левых и правых, западников и славянофилов, есть виннеры и лузеры, как артикулировали актуальную реальность близкие к Кремлю люди. Для высокопоставленных русских гламурный образ жизни и роскошь  свидетельство социальной состоятельности, адекватности, вменяемости, бескомпромиссное заявление о личном успехе. Или констатация их конкурентоспособности, если использовать другое слово-лозунг, введенное властью. За этой идеологией стояла великая сделка между президентом Путиным и обществом: возможность путешествовать, зарабатывать и тратить деньги как заблагорассудится в обмен на личную лояльность и отказ от самостоятельной политической жизни. Атмосфера нулевых  это атмосфера счастья и праздника, иногда идиотического,  кстати говоря, редкое для России состояние."
Ёмко и кратко пишет журналист. Приезжая в мск или видя этих самых "успешных" и "состоявщихся" за рубежом, а особенно на курортах, иногда диву даёшься - ну и странные же люди. Может быть однообразие и аскетичность при Союзе дало всплеск этого самого хламуря сейчас?
  #104  
Старый 29.06.2007, 16:33
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Не готов обсуждать такую журналистику. Не интересно, в ней нет даже пролетарской злости . Графоманство.
А вопрос тот-же, где можно увидеть, как живут и отдыхают по настоящему богатые люди. Мультики .
Как говаривал д-р Преображенский, не читайте газет.
  #105  
Старый 29.06.2007, 16:42
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Не готов обсуждать такую журналистику. Не интересно, в ней нет даже пролетарской злости . Графоманство.
А вопрос тот-же, где можно увидеть, как живут и отдыхают по настоящему богатые люди. Мультики .
Как говаривал д-р Преображенский, не читайте газет.
Так я вас не прошу ничего обсуждать. А вопрос ваш не в тему настоящие или ненастоящие, кого вы считаете я хз, типа сарказм, поэтому не считаю нужным на него отвечать. Газет не читаю, сам в рашке не живу, чтоб было более понятно. Но видеть всяких приходится , много где бываю.

Кстати, поэтому же , смешны и ваши возрастные потуги на "топовые" бренды, чтоб смотрелось и чтоб люди вокруг оценили...
  #106  
Старый 29.06.2007, 17:05
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
2Wexford: Вы пожалуйста не злитесь . Мне просто было интересно, где можно увидеть часы ( и соответственно нуворишей ).
Цитата:
Кстати, поэтому же , смешны и ваши возрастные потуги на "топовые" бренды, чтоб смотрелось и чтоб люди вокруг оценили...
Про возраст каюсь, но не виноват . Предлагая с моей точки зрения ( да и не с моей то-же ) "топовые" бренды, не подразумевал под этим "что бы люди вокруг ценили" (с). Хотя для кого то и это имеет место быть. Разве я где-то говорил, что остальные часы, это плохо. Мы даем человеку свои советы, исходя из собственных эмоций от обладания собственных же часов. У меня они такие.
  #107  
Старый 29.06.2007, 17:13
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Хех, так вы ж сами говорили, что "топовые" выбираете, чтобы вокруг люди оценили и чтобы подчеркнуть некую "статусность" и "высшую лигу" - по крайне мере у меня такое мнение сформировалось после прочтения ваших постов в многочисленныъ темах о муках выбора и обсуждениях моделей...
Где можно увидеть часы и нуворишей? у топикстартера с этим все просто - многие из этих самых нуворишей, и не только, его клиенты. А увидеть их можно в лучших московских ресторанах, на приёмах и тусовках, на экономических форумах, ведущих курортах, а также на гран-при монако, например... В мытищах вы их точно не найдёте ))
  #108  
Старый 29.06.2007, 17:16
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,568 раз(а) в 645 сообщениях
парни,
если вы забьёте себе стрелку для более "подробного" обсуждения казуально-социальной продвинутости часов и их интегрального влияния на их носителя и его окружения, поставьте фото часы победителя плиз
  #109  
Старый 29.06.2007, 17:28
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Хех, так вы ж сами говорили, что "топовые" выбираете, чтобы вокруг люди оценили и чтобы подчеркнуть некую "статусность" и "высшую лигу
Прошу доказательств ссылкой на меня же .

Цитата:
А увидеть их можно в лучших московских ресторанах, на приёмах и тусовках, на экономических форумах, ведущих курортах, а также на гран-при монако, например...
В ресторанах видел: Романа Абрамовича - другие интересы, Олега Дерипаску - Bulgari за 3к$, Виктора Вексельберга - VC около 20к$.
На форумы меня не приглашают, на ведущих курортах эти люди с нами не пересекаются, попробую на гран-при Монако. Но они на трибуны с яхт, посредством вертолетов. Поэтому и спросил, шанс увидеть их в жизни минимален, и делать поправку в часах, глядя на них, мне кажется излишним.

Ну и про муки выбора. Они одинаковы для часов ценой в 500$ и 30к$.
  #110  
Старый 29.06.2007, 17:39
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Прошу доказательств ссылкой на меня же .
копаться искать лень, вот сложилось такое впечатление общее от ваших постов , о чем и сообщил.
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
В ресторанах видел: Романа Абрамовича - другие интересы, Олега Дерипаску - Bulgari за 3к$, Виктора Вексельберга - VC около 20к$.
На форумы меня не приглашают, на ведущих курортах эти люди с нами не пересекаются, попробую на гран-при Монако. Но они на трибуны с яхт, посредством вертолетов. Поэтому и спросил, шанс увидеть их в жизни минимален, и делать поправку в часах, глядя на них, мне кажется излишним.
.
Ну вот видите вы и сами всех видели и всё знаете К чему вопрос тогда был, подьебать?
Вы копнули слишком глубоко , кроме миллиардеров и олигархов есть ещё тысячи и тысячи мультимиллионеров миллионеров, тех же самых нуворишей, или таковые не входят в ваши понятия о "по-настоящему богатых людях"?
А гран-при монако попробуйте, в таком возрасте давно пора было побывать на такого рода мероприятии, мож увидите кого из "гастоящих богачей", если это самоцель. =))


У дерипаски, кстати, давно уже не только алюминивые булгари, как об этом писали на компромат.ру, а классического вида часы, и не одни, в модель не вникал, видел по телеку его, в журнале фото тоже..
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запас хода, Дата, День недели до 3000 евро markiz_zigfrid Советы по выбору часов 29 06.11.2021 23:56
Универсальные механические часы с индикатором запаса хода под крупное запястье за 1000 евро bigmishok Советы по выбору часов 7 30.06.2014 22:43
Помогите подобрать универсальные часы в белом золоте с небольшими усложнениями (запас хода и/или фаза луны) в районе 10000$ AntonP Советы по выбору часов 14 17.09.2008 09:08


Часовой пояс UTC +3, время: 20:22.