Chasovshik.ru (Часовщик.Ру) - отзывы - пожелания - критика - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 12.02.2016, 20:42
Dmitr Dmitr вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 1,956
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 237 сообщениях
Не расскажет.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.02.2016, 11:52
Аватар для Chasovshik
Chasovshik Chasovshik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Я всего лишь попросил в личке исправить Вашу ошибку. Цена в цуме на дайону 116523 (перламутр с бриллиантами) на тот момент была 1.725.000, а не 1.300.000, как Вы написали.
Кстати, по поводу "официальности" тамошних часов, забейте в поисковике "mercury контрабанда". Вполне возможно, тоже удивитесь.

Цитата:
Сообщение от Cuoco Посмотреть сообщение
Являюсь постоянным клиентом ЦУМа, скидки и бонусы они делают и на Ролекс и на граф. Для тех кто первый раз покупает что -либо дорогое и не имеет никаких привилегий, вероятно стоит сравнить ассортимент разных ломбардов, я лишь указала своё мнение с удивлением.
П.с. Представитель ломбарда часовщик, я написала свой отзыв исходя из сравнения цен у вас, в других ломбардах и в ЦУМе. Просьба больше меня не беспокоить в личных сообщениях. Разговор закрыт.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.04.2016, 18:12
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WintFX Посмотреть сообщение
На моем счету на сегодня уже 6 часов, купленных у Дмитрия.
3 пары Breguet и 3 пары Rolex Daytona.
Только положительные эмоции.
Спасибо Дмитрию за оперативность и профессионализм.
За новыми неглядя только сюда...
3 пары Бреге и 3 пары Ролексов... Должно быть 12 а не 6 часов
По теме-знакомый подыскивал часы себе-здесь подороже были,чем в других... Но не смертельно....
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.07.2016, 21:56
Аватар для shelev
shelev shelev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Москва-Киев
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
Повезло моему знакомому с этим магазином. Думал, что будет лохотрон полный. Обдерут до копейки и фигню вышлют. Но нет, он ошибался. Часы пришли в хорошем состоянии, а перед тем, как за них внести оплату, курьер предложил их осмотреть и даже померить! Это исключало возможность приобретения некачественной продукции!! Поэтому часами он доволен на все 100%. Не очень понравилось, что оставленную заявку обработали не так быстро, чем ожидал. Поэтому ставлю магазину оценку «четыре».
__________________
А где-то в параллельной вселенной, этот пост сейчас читает тебя... ©
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.08.2016, 12:27
Motobos Motobos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ledoc1 Посмотреть сообщение
Я смотрю господа некоторые профессиональные торговцы и сервисмены слились в экстазе как у Крылова "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку". Стоит тут кого то простому покупателю покритиковать слегка, как наваливается группа друзей и человека (покупателя или клиента) на чьи деньги Вы все в принципе то существуете начинают всячески подкалывать или вообще унижать путем всяких предположений (типа конкурент, тролль, неадекват и т.д. и т.п.). И вообще предлагаю не делать на форуме оценочных суждений. Только факты.
Вынужден согласится, мнения бывают разные.
+
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.09.2016, 17:30
Dpost Dpost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 1,775
Поблагодарили 925 раз(а) в 142 сообщениях
Покупал халка, всем доволен, все отлично.
Дмитрий, было приятно познакомиться и пообщаться.

Дмитрий
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.10.2016, 19:45
Ivan Chelovekov Ivan Chelovekov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благодарность Часовщик.Ру

Выражаю свою признательность и благодарность Дмитрию (Часовщик.Ру) за оперативные и вежливые ответы на мои вопросы, консультацию и продажу новых PAM00392.
Вся процедура покупки четко в срок и в удобном месте.

Это мои первые Panerai, надеюсь, что не последние.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.11.2016, 01:00
Raf1 Raf1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Все очень четко,грамотно и быстро.Молодцы,успеха и удачи!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 31.12.2016, 01:12
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 879
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Заезжал перед Новым Годом.
До этого общался лично и многократно с хозяевами всей большой четверки Ломбардов (Перспектива, Мануфактура/Первый Часовой, Люкс, Время). С каждым свои отношения и с удовольствием бы продолжал их, будь в наличии хоть у кого нужная модель.
Так вынужден был начать обшение с последним из рекламируемый на Форуме грандов. Будучи знаком заочно, было очень интересно познакомится с Дмитриием в реальности.
По телефону все прилично, без нареканий.
На месте выплыли нюансы.
Офис однозначно уступает всем перечисленным выше. Если не сказать "напрягает" внутренним видом. Про чай/кофе не упоминаю - предложен не был, но и не за этим пришел.
Опуская детали сделки, которые, с пониманием говорю, были предложены драконовские, был поражен не столько даже отсутствием такого понятия как торг (скидку попросил меньше чем 0.1% от суммы сделки (сдачи не было у меня), сколько пренебрежения к клиенту и отсутствия хоть какой то заинтересованности в целом в продаже часов. Абсолютный конвейр и безразличие к тому, какое настроение остается у покупателя (от чего зависит, приду ли я снова туда или к указанным выше конкурентам) после сделки.
Удачи в делах, вероятно именно такой подход и есть максимально прибыльный с точки зрения использования времени и максимизации прибыли, но покупая недешевую вещь, хочется выходить с настроением, которого "часовщик" не только не создает, а отбивает всякую охоту возвращаться туда вновь вне зависимости от наличия цели покупки в стоке.
А может просто день был плохой у человека. Или у меня. Но для себя вопрос с этим местом закрыл навсегда.
Не сочтите за антирекламу. Никогда не писал хвалебных отзывов остальным ломбардам, ибо их уровень принимал за стандарт "отрасли". Пишу этот отзыв именно из-за вопиющего несоответствия ожиданий по сервису и действительности
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.02.2017, 21:07
tuser tuser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Хотел бы выразить огромную признательность Дмитрию за покупку и, самое главное, процесс покупки часов. Были некоторые сомнения, когда собирался ехать за часами. Но Дмитрий "сделал " эту продажу, а за его инструктаж и часовую экскурсию не только неудобно было просить скидку, но и хотелось доплатить. Скидку так и не получил, но кайф от процесса покупки и желание рекомендовать другим и покупать в будущем только здесь возникло определенное. Особенно, на контрасте других часовых магазинов. Не хочется даже и близко писать о профессионализме Дмитрия- я настоящий дилетант в сравнении и судить такие вещи не мне уж точно)
Да, пишу от души и на радостях, никто не просил.
Пс купил себе халка
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
chasovshik.ru

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессия Часовщик alex-trust Ремонт часов и обслуживание 20 11.02.2011 11:17
Напутствия и пожелания. Arkadok Офтопик 65 19.07.2010 18:28
chasovshik.ru??? Митя Советы по выбору часов 40 28.12.2008 17:31
Часовщик против повара Kirill Ремонт часов и обслуживание 4 10.09.2007 16:12


Часовой пояс UTC +3, время: 19:59.