Процедура заказа/получения MM от Getat - Страница 41 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 12.01.2014, 12:22
Аватар для tesla75
tesla75 tesla75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 533 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
Давайте без хамства и игры воображения.

Такие побрякушки как то, что указано на вашем фото можно подарить разве, что человеку которого ну уж ОЧЕНЬ не уважаешь. Вы же тут пытаетесь срезать пару монет за эту россыпь мусора из гаража деда Ляо. При этом делаете это хитро и сзади.


2.5.1 Размещение объявлений о продаже или покупке часов типа "хомаж" (homage), которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов. (1 балл)
Если так рассуждать и строго придерживаться буквы закона, то половине форума надо раздать баллы и забанить за торговлю Штайнами Субмаринерами. К чему такая строгость и принципиальность? Не нравится-не покупайте, а кому то может пригодится. Мое личное мнение.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 12.01.2014, 12:56
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,707 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
Такие побрякушки как то, что указано на вашем фото можно подарить разве, что человеку которого ну уж ОЧЕНЬ не уважаешь. Вы же тут пытаетесь срезать пару монет за эту россыпь мусора из гаража деда Ляо. При этом делаете это хитро и сзади.
Ну зачем так категорично, мне подобную на запчасти подарили я этому человеку очень благодарен, теперь у меня есть механизм ST3600 и стрелки под релюм)
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 12.01.2014, 13:38
ingullar ingullar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Israel, Upper Galilee, Qiryat Shemona
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 304 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tesla75 Посмотреть сообщение
Если так рассуждать и строго придерживаться буквы закона, то половине форума надо раздать баллы и забанить за торговлю Штайнами Субмаринерами. К чему такая строгость и принципиальность? Не нравится-не покупайте, а кому то может пригодится. Мое личное мнение.
... А другой половине - за самомодерацию (в том числе и мне).

Прошу Вас, и всех остальных: не трогайте тех двоих, дайте тем перегавкаться, они сами успокоятся. Ну решительно же невозможно становится читать раздел- почти в каждой второй теме - подобный, ну а если и не подобный, то все равно - срач.
__________________
"Как люди относятся к тебе - это их карма; как ты реагируешь - это твоя карма."
Уэйн Дайер.... а может быть и Неизвестный Индус, если кому так больше нравится
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 12.01.2014, 13:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
А я докажу вашу мультирегистрацию, за которую банят сразу
Буду надеяться, что вы с этим справитесь.Как говорится мужик сказал-мужик сделал. Будет очень интересно посмотреть как объедините в одно лицо terry82 коллекционера из Минска и меня .За одно и проверим цену вашего слова.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 12.01.2014, 15:32
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 5,854
Сказал(а) спасибо: 51,149
Поблагодарили 85,895 раз(а) в 5,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
А я докажу вашу мультирегистрацию, за которую банят сразу
Но тут, Вы, все же погорячились.
А в личку писал Вам я, только мы с Ozerov все же не одно лицо и живем в разных странах. Подробности переписки оглашать не стану. Просто удивило желание расстаться с ненужными часами, цена которым копейки, по весьма спекулятивной цене. Спасибо за внимание.
з.ы. ну и ждем подтверждения Ваших слов о мультирегистрации.
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Orient, Casio
С уважением, Николай
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! terry82 за это сообщение:
Thor (12.01.2014)
  #406  
Старый 13.01.2014, 23:06
Аватар для ValeryP
ValeryP ValeryP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 514 раз(а) в 214 сообщениях
спрошу на данный момент, если уж решиться покупать MM, то где лучше заказать у manbushijie или у getat сейчас?
лотерея в обеих конторах конечно, интересует несколько моментов:
- сильный люм (реально ночь держит)
- внимательность к исполнению заказа (чтобы вместо черного быка не прислали белую корову)
- качество исполнения и сроки (не обленились ли совсем)
- что за сапфир

p.s. Я что-то у getat спрашивал, так ответ через месяц пришел. может получше стало.
__________________
Ego sum, qui sum
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 13.01.2014, 23:15
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,755
Сказал(а) спасибо: 5,003
Поблагодарили 6,213 раз(а) в 2,330 сообщениях
Ваши требования ни к Тату, ни к Манбушу не подходят.
__________________

телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нету зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sorcer за это сообщение:
Ozerov (14.01.2014)
  #408  
Старый 13.01.2014, 23:40
Thor Thor вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Столица РФ. Шесть букв
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 1,738
Поблагодарили 1,687 раз(а) в 360 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ValeryP Посмотреть сообщение
- сильный люм (реально ночь держит)
- внимательность к исполнению заказа (чтобы вместо черного быка не прислали белую корову)
- качество исполнения и сроки (не обленились ли совсем)
- что за сапфир
Тут всё просто и однозначно: сборка на заказ. Hand made, так сказать. Дорого, зато - круто
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 14.01.2014, 01:08
Аватар для pantagruel
pantagruel pantagruel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: россия В новгород
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 231 раз(а) в 50 сообщениях
снова приветствую хомажистов . пришла тут посылка от мистера тата , шла дней 25 . комплектация радует - ремень отличный ( в наших пинатах такой от 1т.р стоит) коробочка довольно неплоха . заказал я всё это дело из-за суперлюма , вот только он оставил двойственные впечатления , заряжается очень долго , светит правда хорошо , ну и расходуется в течении пару часов .от манбуша люм на стрелках заряжается даже от света монитора , у тата и не думают. далее привиду фото ММ от манбуша и тата после зарядки люма на ярком свету , кстати стрелки заказывал у тата с белым суперлюмом , а цифры с жёлтым , что наяву понятия не имею . ну и самый что нинаесть косяк это длина стрелок , они явно не от 47мм а от 45-ых (имхо) нет мини рисок на секундной у цифры 9 . шпильки крепления ремня держаться на честном слове , пришлось доработать . так-то доволен , но впечатления двойственные...
в конце месяца ещё одни придут , тоже от тата , для друга , обозрею сначала тут .
всем спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040363.jpg
Просмотров: 440
Размер:	372.0 Кб
ID:	609201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040364.jpg
Просмотров: 357
Размер:	305.8 Кб
ID:	609202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040368.jpg
Просмотров: 305
Размер:	209.5 Кб
ID:	609203  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! pantagruel за это сообщение:
maksud2007 (22.10.2015), Mixalich (14.06.2016), Ozerov (14.01.2014), ValeryP (14.01.2014), yurii76 (14.01.2014)
  #410  
Старый 14.01.2014, 03:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от pantagruel Посмотреть сообщение
снова приветствую хомажистов . пришла тут посылка от мистера тата , шла дней 25 . комплектация радует - ремень отличный ( в наших пинатах такой от 1т.р стоит) коробочка довольно неплоха . заказал я всё это дело из-за суперлюма , вот только он оставил двойственные впечатления , заряжается очень долго , светит правда хорошо , ну и расходуется в течении пару часов .от манбуша люм на стрелках заряжается даже от света монитора , у тата и не думают. далее привиду фото ММ от манбуша и тата после зарядки люма на ярком свету , кстати стрелки заказывал у тата с белым суперлюмом , а цифры с жёлтым , что наяву понятия не имею . ну и самый что нинаесть косяк это длина стрелок , они явно не от 47мм а от 45-ых (имхо) нет мини рисок на секундной у цифры 9 . шпильки крепления ремня держаться на честном слове , пришлось доработать . так-то доволен , но впечатления двойственные...
в конце месяца ещё одни придут , тоже от тата , для друга , обозрею сначала тут .
всем спасибо
Спасибо за отчёт и примите поздравления!
Одно удивляет: при таких мощностях и товарообороте так халтурить. Вроде кейс нормальный, кристалл мне понравился , но циферблат словно на уроке труда пятиклассник слепил. На мини-деале даже разметки нет, акромя четырёх меток. Без надписей ну как то совсем лысо и безлико,но это наверное дело вкуса. Я когда подобные часы разбирал, то было интересно узнать в первую очередь из чего диал сделан. На вид какой то картонный пластик, но оказался металлический диск. Однако и это пустяки: всё можно легко поменять, перекрасить, стрелы заменить!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Thor (14.01.2014)
Ответ
Метки
marina militare

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Код заказа на штейнхарт Georgiy 1969 Steinhart 1 08.12.2019 11:05
Процедура ручного завода/подзавода Rolex Submariner magg Rolex 10 29.07.2014 12:24
Оформление заказа andreiei Steinhart 4 22.11.2013 01:34
Процедура точности хода dedxo Omega 14 25.04.2013 20:12
Как проходит процедура заказа у Гетата (Getat)? babay78 Homage и Marriage 16 15.10.2011 16:18


Часовой пояс UTC +3, время: 08:31.