Я - Брайтоносец! - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 06.11.2015, 16:56
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Насчет нового безеля, думаю, что он не дорого стоит, дешевле его заменить со временем, чем ридеры.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.11.2015, 18:59
nesan2000 nesan2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 54 сообщениях
как глубоко раскопали-аж до замены райдеров и безелей) в реальности я даж не знаю бывают ли такие случаи-замена означенных частей. кольцо заматируется намного быстрее, чем безель ушатается). я даж кстати не знал что такое возможно))) хотя если в брайтах копаться в моторе и прочее, то наверное можно повырывать райдеры))) да и вообще меня не очень радует частично полированный корпус кольтов. лучше бы целиком сделали сатинированный
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 06.11.2015, 19:07
musorschik musorschik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 191 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от psemenov78 Посмотреть сообщение
А что были прецеденты по вырыванию безеля целиком?

P.S. За год на старом хрономате ни одного райдера не выдернул, безель то же вроде на месте. Может у меня что то с руками не так?
До этого носил Galactic 41 то же не удалось ничего выдернуть. Вот непруха то...
Нет. Я не слышал такого. А к чему вопрос? Может Вы не поняли что я написал? Я написал что если что то повреждено в старом безеле, то это можно заменить. В новом же надо менять безель целиком.
Цитата:
Сообщение от nesan2000 Посмотреть сообщение
как глубоко раскопали-аж до замены райдеров и безелей) в реальности я даж не знаю бывают ли такие случаи-замена означенных частей. кольцо заматируется намного быстрее, чем безель ушатается). я даж кстати не знал что такое возможно))) хотя если в брайтах копаться в моторе и прочее, то наверное можно повырывать райдеры))) да и вообще меня не очень радует частично полированный корпус кольтов. лучше бы целиком сделали сатинированный
Ну я вижу Вы много чего не знаете ). Есть случаи когда требуется поменять только райдер. Вы лучше поясните мне, чем новый безель более износостойкий чем старый. И что значит частично полированный корпус? На Ваших часах корпус частично полирован?
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Насчет нового безеля, думаю, что он не дорого стоит, дешевле его заменить со временем, чем ридеры.
Не думаю что он будет дешевле райдеров.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.11.2015, 20:18
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от musorschik Посмотреть сообщение
частично полированный корпус? На Ваших часах корпус частично полирован?
Присоединяюсь к вопросу.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 06.11.2015, 20:38
nesan2000 nesan2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 124 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от musorschik Посмотреть сообщение
Нет. Я не слышал такого. А к чему вопрос? Может Вы не поняли что я написал? Я написал что если что то повреждено в старом безеле, то это можно заменить. В новом же надо менять безель целиком.

Ну я вижу Вы много чего не знаете ). Есть случаи когда требуется поменять только райдер. Вы лучше поясните мне, чем новый безель более износостойкий чем старый. И что значит частично полированный корпус? На Ваших часах корпус частично полирован?

Не думаю что он будет дешевле райдеров.
едрен батон! как можно так копаться в предмете?))))) я так думаю, что более устойчив к царапинам, т.к. минус один полированный элемент

корпус полностью полирован, просто с.ка безель ввел в заблуждение-его морда сатинированная, вот и проглючило
----
а вот браслетик я бы поставил полированный (думаю в скором времени прикупить крокодилвый и стальной). но на этот кольт только матовый. как думаете, от хрономата подойдет?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 06.11.2015, 20:48
musorschik musorschik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 191 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nesan2000 Посмотреть сообщение
а вот браслетик я бы поставил полированный (думаю в скором времени прикупить крокодилвый и стальной). но на этот кольт только матовый. как думаете, от хрономата подойдет?
Вас опять приглючило?))) Что значит "браслетик я бы поставил полированный но на этот кольт только матовый". Мы вроде о кольте и говорим. На что Вы собираетесь полированный ставить)))

Думаю от хрономата не подойдёт.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.11.2015, 21:00
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
И не подойдет и очень дорогой браслет. Половина стоимости ваших часов, это я вам гарантирую.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.11.2015, 21:31
YKalinichenko YKalinichenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 740 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от musorschik Посмотреть сообщение
Читал Вашу тему про выбор. Там Вы сами были не в восторге от качества цифера. Сейчас что то поменялось? Может нанесение и ровное, хотя есть у меня сомнения, но сам цифер лажовый, сами это недавно говорили.
Сертину я не беру, потому что мне нравится Брейтлинг. Но не из-за "доработанного" механизма, а просто нравится дизайн. Да и качество выбранных мной часов куда лучше, простите качества Ваших. Я имею ввиду цифер.
Я, конечно, прошу прощения, что влезу, но все же.
Вот объясните, в чем такая кардинальная деградация цифера у последнего кварцевого Кольта? В сравнении с предпоследним - там вообще лучи нарисованы, а здесь - симпатичное гильоше. У 380 "правильного" кварцевого Кольта - метки тоже были рисованные. А тут даже симпатичнее. И рисованное лого отлично гармонирует ) У 380 гильоше интереснее чутка - это да.
Итого - чуть проще гильоше, метки уж точно не хуже (мы же сравниваем кварцевые версии), размер больше зато, ну а где кардинальная лажа?

Наверное, я бы и сам предпочел кварцевый Кольт с цифером от механического 380 Кольта в размере 44, но такого нет, и, что самое главное, никогда не было.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.11.2015, 21:47
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Я бы предпочел цифер от современного механического Кольта в свой Кольт кварцевый. Но это просто предпочтение, лажой этот цифер я бы тоже не назвал.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.11.2015, 22:10
musorschik musorschik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 191 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YKalinichenko Посмотреть сообщение
Я, конечно, прошу прощения, что влезу, но все же.
Вот объясните, в чем такая кардинальная деградация цифера у последнего кварцевого Кольта? В сравнении с предпоследним - там вообще лучи нарисованы, а здесь - симпатичное гильоше. У 380 "правильного" кварцевого Кольта - метки тоже были рисованные. А тут даже симпатичнее. И рисованное лого отлично гармонирует ) У 380 гильоше интереснее чутка - это да.
Итого - чуть проще гильоше, метки уж точно не хуже (мы же сравниваем кварцевые версии), размер больше зато, ну а где кардинальная лажа?
По сравнению с предпоследним даже прогресс ))). О предпоследнем вообще не хочу говорить. Это не Брейтлинг для меня. По поводу 380, там рисование качественнее было, цифры все были, и лого было накладное. Это кроме более интересного гильоше. Лажа может грубовато сказано, но данный цифер по-моему не соответствует бренду Брейтлинг и его цене. За такие деньги могли бы изобразить что то более интересное.
Поставьте 380 и 388 рядом и посмотрите. Увидите разницу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! musorschik за это сообщение:
YKalinichenko (07.11.2015)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый брайтоносец и первая проблема Roman Nagaev Breitling 3 01.07.2016 07:37
+1 Брайтоносец kostiks2000 Breitling 11 24.08.2013 14:43
Без 5-ти минут Брайтоносец Kuzya Breitling 25 25.05.2011 12:24
Теперь уже заядлый Брайтоносец Fallen_Angel Breitling 24 23.03.2011 22:10


Часовой пояс UTC +3, время: 22:11.