BREITLING Colt Chronograph A7338811 - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 21.11.2015, 09:30
musorschik musorschik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 191 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigGab Посмотреть сообщение
musorschik, владельцы Патеков носят не такие куртки и свитера, да и ездят не на таких машинах. А Брайт отменный, примите поздравления. Кстати, а почему именно эта модель была выбрана?
Приму к сведению. Сначала пересмотрю свой гардероб и автопарк, и только потом подойду к Патеку. Хотя видовал людей, которые ходят как оборванцы а носят дорогущие часы. Этакие подпольные миллионеры. Не все хотят светить своё богатство. А часы спрятал под манжет и всё.
За поздравление благодарствую. Выбрал именно эти по банальной причине, просто очень понравились.

Гена Бобков, Патек хотел на каучуке, так как браслет жалко было бы поцарапать. Но пока я не обновил свой гардероб и автопарк, нечего и о Патеке думать, как мне тут порекомендовал уважаемый Бигаб.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! musorschik за это сообщение:
ussr1967 (23.01.2016)
  #52  
Старый 21.11.2015, 10:42
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 8,335
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,934 раз(а) в 3,603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BigGab Посмотреть сообщение
musorschik, владельцы Патеков носят не такие куртки и свитера, да и ездят не на таких машинах. А Брайт отменный, примите поздравления. Кстати, а почему именно эта модель была выбрана?
А что Патек не подходит к Лексусу и такому свитеру?

BigGab, тут ТС с потёртым до дыр манжетом Омеги демонстрировал,. Так что одежда и автомобили не имеют к часам никакого отношения.
Я езжу на 11-летнем Авенсисе и мне совершенно не зазорно носить при этом Ддж2.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
Blashyrkh (12.12.2015), musorschik (23.11.2015), ussr1967 (23.01.2016)
  #53  
Старый 21.11.2015, 12:07
musorschik musorschik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 191 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Верно.
Для меня на крупных часах (а Кольты для меня крупные часы) удобнее носить на ремне.
На не крупных - на браслете.
Та же фигня. Для меня крупные тоже удобней носить на ремне, а очень крупные на стене. Сейко для меня очень крупные.
Шучу.
Ув. Рассим, спасибо за Ваши советы, они мне очень помогли при выборе ремня. Не захотел я с браслета пыль сдувать. Лучше попроще и покомфортней. А кауч не для этих часов и не для меня. Плохо они на кауче смотрятся и носить неудобно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender.jpg
Просмотров: 283
Размер:	323.4 Кб
ID:	1200829  
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.12.2015, 16:35
Forsberg Forsberg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: World
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 197 раз(а) в 89 сообщениях
Rassim, у меня к вам вопрос по поводу каучука о котором вы с таким восторгом рассказываете в этой теме и который вам так удобен.
Полторы недели назад вы у меня в личке спросили, подойдёт ли каучуковый Дайвер Про3 22мм к современному кварцевому Breitling Colt, хотя я тут вижу у вас точно такой же.
Breitling Colt из этой темы современный? Ремень каучуковый - это дайвер третий 22? Вроде да.
Может бывают современные кварцевые кольты с другим междуушным размером? Ну кроме женского.
Или может Дайвер3 имеют разную толщину, которая может не подойти к современному кварцевому кольту?

В чём был смысл вашего вопроса если у вас вроде точно такой ремень? Или я ошибаюсь и бывают разные варианты каучука Дайвер Про3 и некоторые из них не подходят?
Объясните пожалуйста. 
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Forsberg за это сообщение:
marko (11.12.2015)
  #55  
Старый 11.12.2015, 18:56
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,943
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,058 раз(а) в 3,936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
Breitling Colt из этой темы современный?

Данная тема открыта в отношении модели Breitling Colt Chronograph A7338811. Не Кольта, а Кольта Хронографа.
У меня на данный момент нет точной информации о том, что данная модель Кольта Хронографа современная (в том смысле, что последняя версия), т.к. у меня нет информации о последних новинках компании в отношении линейки Кольт Хронограф.
Но если опираться на информацию с сайта компании (на момент написания данного поста), то таки да, можно считать данную версию Кольта Хронографа последней.


Цитата:
Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
Ремень каучуковый - это дайвер третий 22?
Т.к. ваше утверждение
Цитата:
Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
у меня к вам вопрос по поводу каучука о котором вы с таким восторгом рассказываете в этой теме и который вам так удобен
относится к каучуковому ремню, который представлен в данной теме, то это каучуковый ремень Дайвер Про III (Синий). {про число 22 вы не прояснили}


Цитата:
Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
Может бывают современные кварцевые кольты с другим междуушным размером?
мне непонятна фраза "с другим...", каким другим? в чем именно идет сравнение?
По поводу "современности" Кольта Хронографа (мы же в теме про Кольт Хронограф обсуждаем) я уже ответил выше.


Цитата:
Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
может Дайвер3 имеют разную толщину, которая может не подойти к современному кварцевому кольту?
у Кольта Хронографа, представленного в этой теме ремень не Дайвер3, а Дайвер Про III.
Если вы про данный ремень, то я, признаться, не замерял его толщину.
Поэтому не знаю в сравнении с чем, указанный мною в данной теме ремень может иметь разную (в смысле - различную) толщину.


Цитата:
Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
В чём был смысл вашего вопроса если у вас вроде точно такой ремень?

Если вы имеете в виду мой вопрос от 1 декабря (позволю себе процитировать свой вопрос) "Скажите, каучук пойдет на современную модель Кольта кварцевого?", то, следуя формулировке данного вопроса, он (вопрос) относился к Кольту (не к Кольту хронографу).
Т.е. вы хотите спросить - в чем смысл указанного мною вопроса?
Я думаю, что данный вопрос, если исходить из его формулировки, направлен на получение однозначного ответа, который возможен, на мой взгляд, в четырех вариациях на выбор отвечающего.
А именно:
1. Да, подойдет;
2. Нет, не подойдет;
3. возможно подойдет, а возможно и нет;
4. не знаю, надо выяснять.

Цитата:
Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
...если у вас вроде точно такой ремень?
я этого не утверждал. Как я уже пояснил ранее - в данной теме представлен синий каучуковый ремень Дайвер Про III.
Я не думаю, что где то в описании этого ремня я использовал слово "вроде", выражая тем самым сомнение. И я не сравнивал указанный мною ремень (Дайвер Про III синий) ни с каким другим ремнем, т.к. у меня на данный момент нет в наличии других каучуковых ремней в отношении моделей линейки Кольт Хронограф.


Цитата:
Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
Или я ошибаюсь и бывают разные варианты каучука Дайвер Про3 и некоторые из них не подходят?
Здесь я не могу утверждать, ошибаетесь вы или нет, потому вы ничего не утверждаете.
А т.к. вы ничего не утверждаете, то как вы можете в чем то ошибаться?

Понимаю, что в самом вопросе "Или я ошибаюсь и бывают разные варианты каучука Дайвер Про3 и некоторые из них не подходят?" может быть такой подтекст "все ремни Дайвер Про III одинаковые, разных вариантов этого ремня не существует".
Но я в вашем посте не увидел данного тезиса.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.12.2015, 20:11
Forsberg Forsberg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: World
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 197 раз(а) в 89 сообщениях
Спасибо за такой развёрнутый, даже слишком, ответ. Но прошу прощения, я ничего не понял.

Попробую более чётко сформулировать вопрос, может тогда вы более чётко сформулируете ответ.


Вы видите у меня каучуковый ремень Breitling Diver Pro III, шириной у основания 22 миллиметра, и спрашиваете в личке, подойдёт ли этот ремень к современной модели кварцевого кольта. Хотя у вас (исходя из этой вашей темы), есть точно такой же ремень (только синего цвета) на современном кварцевом кольте хронографе (современнее нет на сайте Breitling).

Если не ошибаюсь, в других темах видел у вас каучук и на кольте не хронографе.

Какие могут быть причины, что ремень Breitling Diver Pro III, шириной 22 миллиметра, который вы увидели у меня, не подойдёт?

Варианты:

1. У моего ремня может быть другая толщина, которая помешает ему встать на современный кольт?

2. У вас есть современный кольт с межушечным расстоянием не 22 миллиметра? Может у вас 26? 20?

3. Размеры, посадка и т.д. синего ремня, который у вас, отличается от точно такого же, но чёрного?


Если ни то и ни другое, ни третье, то в чём смысл вашего вопроса ко мне в личке? 

Или есть ещё причины, по которым Breitling Diver Pro III шириной 22 миллиметра может не подойти на современный кварцевый Кольт?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.12.2015, 21:41
Forsberg Forsberg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: World
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 197 раз(а) в 89 сообщениях
Попробовал ещё раз разобраться в вашем ответе. Разобрался. Я задал чёткий вопрос, а вы меня потролили.
Отвечу тогда себе сам.
Вы сначала спросили подойдёт ли он к современному кварцевому кольту, хотя прекрасно знали что подойдёт, потом спросили точно ли новый, хотя было прекрасно видно что новый, потом спросили не носился ли, хотя тоже было видно - не носился. Ну и в завершении предложили цену на 50% ниже озвученной.


Напомнило старый анекдот «зайдём издалека":

Встречаются два соседа. Один спрашивает:
- Как дела?
- Да ничего.
- Как жена, дети?
- Все отлично.
- Как работа?
- Все путем.
- Слушай, дай сто рублей взаймы.
- А поцелуй меня в плечо.
- А почему в плечо?!
- Ну, ты тоже издалека начал.

Rassim, у меня к вам больше нет вопросов. Но есть ответ, который нашёл в сети.
Любой каучуковый ремень Diver Pro, Diver Pro2, Diver Pro3, шириной у основания 22 миллиметра, подойдёт к любому современному (кроме женского) кварцевому и не только Кольту и к любому предыдущему (кроме женского).

Всего доброго.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Forsberg за это сообщение:
Bochar555 (21.11.2017), kapitann (12.12.2015), marko (12.12.2015), musorschik (12.12.2015), ussr1967 (23.01.2016)
  #58  
Старый 12.12.2015, 10:14
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,943
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,058 раз(а) в 3,936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Forsberg Посмотреть сообщение
Какие могут быть причины, что ремень Breitling Diver Pro III, шириной 22 миллиметра, который вы увидели у меня, не подойдёт?

Варианты:

1. У моего ремня может быть другая толщина, которая помешает ему встать на современный кольт?

2. У вас есть современный кольт с межушечным расстоянием не 22 миллиметра? Может у вас 26? 20?

3. Размеры, посадка и т.д. синего ремня, который у вас, отличается от точно такого же, но чёрного?


Если ни то и ни другое, ни третье, то в чём смысл вашего вопроса ко мне в личке? 
В свою очередь, я не понял вашего вопроса. И пытался уточнить, чтобы дать ответ.
На мой взгляд, некорректно ставить вопрос и предлагать варианты в виде ответов-вопросов. Таким образом, получается, что на ваш вопрос есть только ответы, но они вопросы.

Теперь почему я не понимаю ваш вопрос.
Такой вопрос, учитывая его формулировку подразумевает, что когда то я утверждал то, что ремни на Кольт хронограф и Коль совершенно разные и не подходят друг к другу Т.е. Тезис о том, что я утверждаю, что ремни на эти модели разные, является истинным. И раз так (т.е. Такое отверждение от меня имело место быть) то ваш вопрос про причины не соответствия ремня логичен.

Я допускаю (теритечиски) что я мог бы это утверждать и просил бы вас привести ссылку на это мое утверждение, либо сослаться на нашу переписку (указав дату и время моего письма, где сформулировано это утверждение), дабы я посмотрел в каком контексте это утверждение было сформулировано (в отрыве от контекста бессмысленно что-либо обсуждать).

Полагаю, что такого утверждения я не давал, ровно как не утверждал и то, что ремни на эти модели одинаковые. Это следует хотя бы из того, что с вами этот вопрос мы не обсуждали (если мне память не изменяет), а значит к совместному и обоюдному решению по этому вопросу не приходили.
Но я могу ошибаться, и допускаю, что в каких то других темах обмолвился о "несоответствие ремней", поэтому и попросил бы вас предоставить подтверждение этого утверждения, которое неявным образом предписывается мне.

Если я не получу это подтверждение, то ваш основной вопрос о причинах несоответствия ремней считаю бессмысленным, ровно как и ваши вопросы-ответы на ваш основной вопрос. Т.е. нет смысла отвечать на ваш основной вопрос, т.к. он алогичен.


Ваш вопрос, если привести аналогию в виде метафоры равнозначно следующему вопросу: "почему сегодня погода на Плутоне плохая?"
Такой вопрос логически подразумевает, что у спрашивающего есть подтвержденная информация о метереологической обстановке на Плутоне (например, от метеорологических служб Плутона) и спрашивающему, а также адресату вопроса хорошо известны критерии, на основании которых была проведена оценка погоды на Плутоне и это оценка обозначена как "плохая погода".
Также подобный вопрос подразумевает, что адресат вопроса является человеком интересующимся метеоданными о Плутоне. И поэтому остается только узнать у него причины плохой погоды.
Но с чего вдруг известно, что адресат вопроса интересуется метеобстановкой на Плутоне?
Мне ответят - "мы видели у него дома два камня с Плутона", или "давеча он показывал фото, где кроме всего прочего изображены два камня с Плутона".
Но откуда известно, что эти два камня именно с Плутона, а не с Афганской деревушки близ Кабула?
И даже если эти два камня действительно с Плутона, то с чего вдруг ясно, что владелец этих камней интересуется метеообстановкой Плутона? Ведь из тезиса А "у данного человека есть два камня с Плутона" совсем не следует тезис Б "данный человек очень интересуется метеообстановкой на Плутоне" - Б не есть следствие А.

Вот такой же диалог о ремнях происходит, когда вопросы формулируются некорректно.

И совсем уж не ясно - какое отношение ремень на Кольт имеет к данной теме о Кольте Хронографе?


Цитата:
Сообщение от "Forsberg Посмотреть сообщение
...хотя прекрасно знали что подойдёт, потом спросили точно ли новый, хотя было прекрасно видно что новый....
С данным утверждением я не соглашусь и считаю его ложным по причине того, что у вас нет подтверждающей (аргументированной, логически непротиворечивой) информации, что я знаю (или не знаю), а также, что для меня прекрасно видно (или не видно).

На мой взгляд, Вам следовало бы по другому построить цепочку вопросов иначе их сформулировав.
Но раз Вам и так все ясно, то думаю обсуждение ремня для Кольта, который не имеет отношение к данной теме, считаю бессмысленным.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 12.12.2015, 11:37
Аватар для fuzcen
fuzcen fuzcen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Австралия - Сидней
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 82 раз(а) в 13 сообщениях
принимайте в ряды, кольт автомат, шикарнейшие часы

еще фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-11-27-10-10-10-1.jpg
Просмотров: 182
Размер:	212.7 Кб
ID:	1224524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20151212-WA0002.jpg
Просмотров: 295
Размер:	399.8 Кб
ID:	1224525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20151212-WA0004.jpg
Просмотров: 214
Размер:	466.3 Кб
ID:	1224527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20151212-WA0005.jpg
Просмотров: 229
Размер:	435.9 Кб
ID:	1224528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20151212-WA0003.jpg
Просмотров: 183
Размер:	271.2 Кб
ID:	1224531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20151212-WA0007.jpg
Просмотров: 209
Размер:	410.1 Кб
ID:	1224532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20151212-WA0006.jpg
Просмотров: 192
Размер:	418.5 Кб
ID:	1224533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20151212-WA0008.jpg
Просмотров: 179
Размер:	346.8 Кб
ID:	1224534  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! fuzcen за это сообщение:
Blashyrkh (12.12.2015), Bmvkgm (28.12.2016), Forsberg (12.12.2015), Heim14 (12.12.2015), incomer (12.12.2015), kapitann (12.12.2015), marko (12.12.2015), musorschik (12.12.2015), ussr1967 (23.01.2016), Гена Бобков (14.12.2015)
  #60  
Старый 12.12.2015, 12:25
Аватар для Heim14
Heim14 Heim14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,005
Поблагодарили 385 раз(а) в 112 сообщениях
Хорошая модель, ничего лишнего! Поздравляю!
__________________
Я бы хотел умереть как все нормальные люди - в старой доброй поножовщине (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
a7338811, a7338811.c905.173a, breitling, colt chronograph

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:15.