Дорогие часы в метро - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 23.06.2010, 16:05
MzC MzC вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Самый свежий пример - две недели назад, после подачи документов в итальянском визовом центре, зайдя в вагон на Полянке увидел у сидевшего Орисы дайверские, те которые мне всегда нравились, смотрятся они все-таки отлично. До этого видел в основном фейк в виде золотого Патека или Бреге на людях в спортивных штанах. Все конечно может быть и штаны тоже бывают разные, но это скорее всего был не тот случай. Вообще с более-менее нормальными часами людей почти нет, впрочем на улице и в магазинах их тоже не так много.

Оффтоп по поводу районов ))
Сам с января периодически ночую в Бибирево, если позволяет работа. Могу сказать, что Орехово, в котором ночую чаще является районом намного более лучшим. Конечно это субъективный взгляд, все-таки в Орехово вырос, но преимуществ Бибирево перед Орехово я совсем не наблюдаю.
Кстати, по поводу спорта в Бибирево. Около моего дома там есть какой-то спортивный комплекс, находится на улице Белозерской, там вроде бассейн есть. Сам не был, поэтому советовать не могу, но наличие фиксирую )
Хм, вот сейчас подумал, а ведь в Орехово у меня около дома только теннисные корты, а бассеина шаговой доступности нет. Вот и преимущество Бибирево нашлось )
  #92  
Старый 23.06.2010, 16:11
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 22,328
Поблагодарили 18,404 раз(а) в 3,379 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
бухим
Ну эт Вы зря! Меня даже с небольшим алкоголем лет уже 5 в метро не было...только если в бессознательном виде можно наверное затащить, многократно проверено что такси - дешевле получается, если взять в абсолютном пересчете.
ТАк что я если чуть выпил - сажусь в такси (вызывное обычно) и отдыхаю, куда б я не опаздывал и сколько бы это не стоило.
  #93  
Старый 23.06.2010, 16:24
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
abz, я не в том смысле, что бухой - поэтому в метро так как за руль нельзя.
я в том смысле, что если уж надо поехать на метро, то лучше бухим для храбрости )))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #94  
Старый 23.06.2010, 16:35
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 8,881
Поблагодарили 8,587 раз(а) в 2,552 сообщениях
Коль скоро тема уехала в офтопик допишу.
В метро вполне можно ездить в бизнес стиле. Только не в часы пик. В принципе после 9 утра и 8 вечера уже вполне нормально, загрузка относительно небольшая, ноги не отдавят, даже может найтись свободное место. В костюме за 3-5 и ботинках за 1-1.5 я сам в метро не сунусь особенно в час пик, на встречу где требуется подобный вид безусловно с водителем поеду, но в повседневном рабочем костюме за 1-2 и ботинках за 0,3-0,5 и метро вполне нормально...
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
  #95  
Старый 23.06.2010, 16:41
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 204 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
приехать в первозданном виде в хорошей одежде куда-то на встречу на метро возможным не представляется.
В Москве бываю, где-то 3-5 раз в год. Пользуюсь желтым такси и СМТ. У них почти всегда форды или рено. Честно говоря, не рискнул бы в них садиться в дорогой одежде...Поэтому в Москву одеваю всегда темные цвета, купил для Москвы недорогой костюм даже, чтобы не жалко, никогда не возьму туда нормальные пальто (один раз одел бежевое 4 года назад - итог: химчистке пятно не поддается, где именно в Москве посадил не знаю - или в Шереметьево 2, или в такси).
В метро ездил пару раз, ничего плохого не заметил, народу не было, было чисто относительно, приличных часов не видел, видел КУЧУ симпатичных девушек, был с коллегой, поэтому знакомиться не стал.
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
  #96  
Старый 23.06.2010, 16:43
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 1,825
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 1,451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
что если уж надо поехать на метро, то лучше бухим для храбрости )))
Наверное, мы в каких-то разных метро катаемся Неужто там так страшно?
  #97  
Старый 23.06.2010, 16:50
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 3,213
Поблагодарили 2,340 раз(а) в 1,243 сообщениях
Часы замечал один раз в метро - Тиссо по-моему. Обычно и не смотришь, кто в чем.

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
метро - это:
1) летом и зимой пот
2) осенью и весной грязь
приехать в первозданном виде в хорошей одежде куда-то на встречу на метро возможным не представляется.
плюс к этому метро - это еще и огромная проблема с тем, как добрать ДО и ОТ метро. в жесткий сезон (зима/лето) это означает или невозможность одеться в бизнес-стиле или простуду (солнечный удар ). московское метро увы не предназначено для делового образа жизни. проехаться в футболе и шортах незападло.
итог: на метро можно передвигаться, если одеваться соответствующе - иначе шибздец и одежде и внешнему виду ) одно неловкое движение в давке и сумку за 3 тысячи евро можно выкидывать, чуть зазевался и туфли за штуку туда же. чуть неудачно прижался на выходе из вагона и на часах за десятку царапина.

поэтому по собственной воле я могу ездить в метро только футболке, шортах, шлепках, без часов и желательно бухим.
Не знаю. Я нончне езжу на метро. Приезжаю не мятый, и без синяков, и в непорваном пиджаке, и трезвый. Не как на машине, но и без ужасов. Может просто уметь надо? Культурно пользоваться общественным метрополитеном? ))
(Правда я "поздно" езжу в основном.)
  #98  
Старый 23.06.2010, 17:05
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
может и так. ведь меня-то идея поехать на метро посещает тогда, когда пробки просто зашкаливают. а видимо в метро в это время просто еще хуже все ))

из недорогих такси 956 норм. в основном хундай сонаты на коже - чистые. но лучше попросить когда заказываешь по телефону дополнительно. а так ежнели Вы по турандотам за корп. счет ходите, то такси командир на вылизанных черных кожаных мерседесах с удовольствием довезет Вас за 23/рубля минута в чистоте и уюте. встреча в аэропорту - 2500.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #99  
Старый 23.06.2010, 17:20
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
а дорогих часов в метро не бывает. часов за штуку-две ну ОЧЕНЬ редко. я может видел один или два раза за все время. все остальное о чем Вы пишите - это подделки.
Евгений вы меня убили!!!!! Значит мой Ролекс фуфло!!! Вот как просто отличить подделку от не подделки!!! А если серьезно то согласен. Потолок для общественного транспорта это ну 5-6 кБ. И это ОЧЕНЬ редкое явление.
  #100  
Старый 23.06.2010, 17:24
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,875 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
Потолок для общественного транспорта это ну 5-6 кБ. И это ОЧЕНЬ редкое явление.
Заночевал в "Доме Колхозника", забыл переодеться.)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые дорогие часы на ETA Пушер Общий раздел 31 10.07.2020 21:18
Дорогие электронные часы SSANGYONG Электронные часы 32 26.09.2010 23:40
Дорогие электронные часы GBS2 Советы по выбору часов 14 12.02.2010 17:37
Модернизация системы часофикации в харьковском метро Ego Новости 0 02.10.2009 14:58
Как безопасно продать дорогие часы? MATPOCOB Общий раздел 7 28.09.2009 11:49


Часовой пояс UTC +3, время: 22:21.