Прайсы на патек за 2005 - 2009 год - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.02.2010, 18:52
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от modika Посмотреть сообщение
Уважаемый Граффф, к вопросу о ценах - когда, где и за сколько Вы покупали свой Патек (считаю его одним из лучших, вернее даже - самым лучшим и самым красивым Патеком)? И сколько он стоит сейчас в среднем? Интересна динамика смены цен на Ваш Патек и на Патек вообще...

P.S. Речь об этом Патеке:
http://patek.ch/html/en/ref_5159J_001.html?flash=no

У меня модель именно в жёлтом золоте. Купил дешевле 40 000 евро - 39 500. Цены сейчас на мой (год б/у) - около 45 000 евро (речь, конечно, об идеальном состоянии часов). Динамика - плавный рост цен около 5% в год.

Если купить, скажем Скай-Мун Турбиён за 900 000 $ (продажная стоимость), то на следующий же день их можно продать за 1 400 000 $ , или дороже - как повезёт. Надеюсь, в будущем смогу стать владельцем этого прекрасного произведения искуства.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Граффф за это сообщение:
modika (06.02.2010)
  #62  
Старый 06.02.2010, 19:41
modika modika вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
У меня модель именно в жёлтом золоте. Купил дешевле 40 000 евро - 39 500. Цены сейчас на мой (год б/у) - около 45 000 евро (речь, конечно, об идеальном состоянии часов). Динамика - плавный рост цен около 5% в год.
Искренне и по-хорошему Вам завидую. Вы действительно счастливый человек, если можете позволит покупать себе подобные часы.
Мне, увы, пока далеко до Вас и чтобы купить такие часы мечты, с моей зарплатой, надо работать 6 - 7 лет и ничего не есть и не пить
Но, надеюсь, может когда-нибудь смогу таки купить себе подобную красоту... Когда-нибудь...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.02.2010, 20:06
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Учитывая, что я покупал по цене ниже 40 000 евро, то мне все эти колебания как то не столь интерестны.
Учитывая что его можно купить за 54кб, не знаю, не уверен что не интересны, а впрочем если денег как фантиков то конечно.

Таки я не понял, а в чем инвестиционная привлекательность, куда он там вырос? С ритейла скинули денежку, на вторичке скинула, какой там рост то? Куда, бедный граффффф пошел закопал пару патеков на поле чудес и ждет роста...кот базилио и лиса алиса подрезали свою прибыли(речь видимо идет о дилере и штернах), ай яя й, лодка, патеки, монблан золоченый - буратино подрос...
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.02.2010, 20:10
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
У меня модель именно в жёлтом золоте. Купил дешевле 40 000 евро - 39 500. Цены сейчас на мой (год б/у) - около 45 000 евро (речь, конечно, об идеальном состоянии часов). Динамика - плавный рост цен около 5% в год.
Фантазируйте, фантазируйте...не стесняйтесь никого, фантазируйте
За 45тыс.ойро Вам их новые продадут+плюс запонки в подарок, еще и в зад поцелуют если попросите, не каждый день таких ло..буратин заносит.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.02.2010, 20:29
хорхе хорхе вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва-Барселона
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А Хорхе, это чей клон?
Судя по идиотизму высказываний, точно не Флэш.

Делаем ставки.
Спасибо на добром слове, мил человек!
Делаю ставку, что Вам за это хамство карточку не покажут.
Это так тут встречают новых людей?
П.С. Патек Филипп часы хорошие, но "...зачем же табуретки ломать??" (с) х/ф "Чапаев.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.02.2010, 20:38
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове, мил человек!
Делаю ставку, что Вам за это хамство карточку не покажут.
Это так тут встречают новых людей?
Хоть Вы и не ко мне обращались, но, всё же я скажу, что если Вы и вправду новый пользователь этого форума - милости просим! Ибо тут всех просто реально достали "революционеры", которые всем расскрывают глаза на "правду жизни" о том, что всё очень дорого. Правда я вывод с их идей никак не могу понять - это значит подделки покупать, или просто вообще в пустыне жить, чтоб подешевле вышло?!! И вот эти "революционеры" перерегистрируются и создают свои же клоны (точнее будет - кло(у)ны). Потому и такая реакция, ибо заподозрили Вас в мультирегистрации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Граффф за это сообщение:
хорхе (06.02.2010)
  #67  
Старый 06.02.2010, 20:58
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове, мил человек!
Делаю ставку, что Вам за это хамство карточку не покажут.
Это так тут встречают новых людей?
.
Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Моё мнение: несите Ваши денежки на поле чудес в Стране дураков; отдайте их нам и ждите, когда на аукционах начнут расти нули! Кстати, пишут-пишут везде, что Антикворум чуть ли не "в доле" с Патеком, но каждый год подрастаю всё новые и новые наивные Буратино.
На форуме есть какое-то начальство. На мой взгляд, очень невнятное. Я перестал заходить почти на все ветки, но и в ветках, в которых бы, казалось, ну нечего делать таким чапаевым -- их пруд пруди. Приходят, учат других, как тратить их, этих других, деньги.
Мне карточку за что ты хочешь , чтобы дали? За то, что мне не нравится, когда обеспеченных людей называют буратинами? Или за что? За то, что я твою правду нищенскую не принимаю? Ты ЛУЗЕР.
С тобой разговор я закончил.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.02.2010, 21:02
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Ибо тут всех просто реально достали "революционеры".....
Flash, например, интересно постил. Порой воинственно черезчур, но познавательно.
Другое дело, что правила форума для всех одни. Во всяком случае, на это надеюсь.

По поводу РР. Если покупают, значит того стоит

Может стоит убрать посты с перебраннкой? С моим включительно
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.02.2010, 21:21
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Flash, например, интересно постил. Порой воинственно черезчур, но познавательно.
Я как раз таки говорил НЕ о Флеше, а о всяких магуро, итд, которые 5159 покупали за 2 года до его анонса, а в год анонса продали, проносив 2 года и будучи неудовлетворёнными качеством... Не фик подделки покупать - и всё будет ОК с качеством!

Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Приходят, учат других, как тратить их, этих других, деньги... За то, что я твою правду нищенскую не принимаю?
Хоть это обращение вообще не ко мне, но, всё же, позволю себе заметить, что Вы, ну, немного тут перегибаете, ибо тот же хорхе (которого я нун никак не хочу защищать) может быть просто обычным новичком, который реально не понимает, нафига платить 50 штук за швейцарские часы (Патек), если такие же швейцарские часы (Тиссо) стОят 1000 баков. Ну человек может реально не понимает о чём речь то идёт!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.02.2010, 21:30
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Я как раз таки говорил НЕ о Флеше, а о всяких магуро, итд...
Тогда приношу Вам свои извинения
По поводу "открыть глаза на РР", ИМХО он (Магуро) не прав.
ИМХО
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимита WORLD TIME 2004-2005 годов AlexSan Orient 0 02.07.2009 18:18
Rolex DateJust Thunderbird белое золото/сталь 2005 aluxtrader Rolex 6 12.06.2009 15:01
"Automatic 2005 Limited Edition World Time" полярник Orient 0 12.03.2007 21:24
Rado Original 2005 Граф Rado 0 03.05.2006 00:05


Часовой пояс UTC +3, время: 02:49.