Антропологические открытия и Мишель Кремо - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.03.2010, 21:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Антропологические открытия и Мишель Кремо

Тема в чем-то пересекается с предыдущей темой о теории Дарвина.... И наверно многие антропологические открытия последних 150 лет заставляют по другому взглянуть на глубину истории человечества. Религиозные аспекты веры Мишеля Кремо меня мало интересуют, я их отбрасываю, заостряю своё внимание на материальных артефактах. Думаю, что подобные артефакты весьма интересны для изучения....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2010, 14:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ну давайте же высказывайтесь... Где уважаемый Алексей Поплавский? Где Руди Вальц? Где Счастливый? Где Хорхе? Где Модика? Покажите нам, что вы думаете о происхождении человечества , о антропологических находках подтверждающих возможное существование человечества 200 млн лет назад, а некоторые оцениваются и более 500-700 млн лет....
Покажите Ваш уровень разносторонних знаний в разных областях человеческой культурной цивилизации.... или Вы можете только в коньяке кипятить в Столешниковом? и из за угла так коротко.... сам дурак... и больше никаких аргументов?

Не стесняйтесь уважаемые господа, высказывайтесь что думаете, что полагаете , аргументируйте....

Последний раз редактировалось Магуро; 12.03.2010 в 14:39.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2010, 15:37
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 712 раз(а) в 226 сообщениях
Читал Кремо .
Я лично верю. Если принять его теорию,то вся фундаментальная современная наука
вместе с Дарвином идет курить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2010, 16:08
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Магуро Посмотреть сообщение
что вы думаете о происхождении человечества , о антропологических находках подтверждающих возможное существование человечества 200 млн лет назад, а некоторые оцениваются и более 500-700 млн лет...
Мне тут сложно высказать какое-нибудь компетентное мнение, так как я по образованию физик, а не психиатр. Полагаю - амбулаторным лечением тут не обойтись, хотя, возможно я ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2010, 16:26
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 887
Поблагодарили 712 раз(а) в 226 сообщениях
Кремо читать обязательно .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.03.2010, 16:31
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
это реальная фотография Марса, снятая камерой американского марсохода, пройдёт 100 млн лет, марсоход окажется в осадочных породах на глубине нескольких десятков метров....

Постоянно шахтёры находят антропологические подтверждения в пластах которым не один млн лет.... Это опровергает многие постулаты современной науки.
В Донецке вроде раньше был небольшой внутриведомственный музей....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163326_5004_real.jpg
Просмотров: 153
Размер:	48.9 Кб
ID:	40109  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2010, 16:40
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Магуро Посмотреть сообщение
это реальная фотография Марса, снятая камерой американского марсохода
Магуро, пожалуйста, не разочаровуйте меня! Вы - пламенный оратор, истенный сторонник Белой Гвардии (что очень похвально), видный одессит. Но наука - немного не Ваша стихия, Вы не находите?

Итак - ссылка на данную фотографию - откуда взята? Параметры съёмки? Высота над поверхностью Марса? Спектроскопический анализ этого участка проводился? Магуро, ну честно - не стОит нести бреда, взятого в жёлтой прессе!


Цитата:
Сообщение от Магуро Посмотреть сообщение
пройдёт 100 млн лет, марсоход окажется в осадочных породах на глубине нескольких десятков метров....
зависит от породы земли, на которой стоит марсоход. Если это не скалистые структуры - скорее всего что со временем опуститься под марсианский грунт. И чё?


Цитата:
Сообщение от Магуро Посмотреть сообщение
Постоянно шахтёры находят антропологические подтверждения в пластах которым не один млн лет.... Это опровергает многие постулаты современной науки. В Донецке вроде раньше был небольшой внутриведомственный музей....
Ссылки на необьяснимые артефакты - находки шахтёров - в студию!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.03.2010, 17:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Магуро, пожалуйста, не разочаровуйте меня! Вы - пламенный оратор, истенный сторонник Белой Гвардии (что очень похвально), видный одессит. Но наука - немного не Ваша стихия, Вы не находите?

Итак - ссылка на данную фотографию - откуда взята? Параметры съёмки? Высота над поверхностью Марса? Спектроскопический анализ этого участка проводился? Магуро, ну честно - не стОит нести бреда, взятого в жёлтой прессе!





зависит от породы земли, на которой стоит марсоход. Если это не скалистые структуры - скорее всего что со временем опуститься под марсианский грунт. И чё?




Ссылки на необьяснимые артефакты - находки шахтёров - в студию!
http://rnd.cnews.ru/ дату с ходу не найду(2-3 месяца назад), надо копать архив, а времени в обрез...


Некоторые интересные антропологические находки из Донецка можете увидеть в антропологическом музее МГУ..., я долго ходил там мимо...

Последний раз редактировалось Магуро; 12.03.2010 в 17:43.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.03.2010, 17:41
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Графффф, мы и так хорошо знаем способности и интелектуальный уровень друг-друга, у нас аватары даже похожи....
Не пристало нам на развлечение некоторым тут в глубокую дискуссию входить, хотелось бы чтобы появились тут некоторые "видные представители" гомо сапиенсов, прошедших естественный отбор и увеличившие своё количество в последние годы...

Не спешите Графффф, Вы много поработали вчера на благо общества... пройдитесь под деревьями Вашего замка, проверьте ход Ваших Патеков, до завтра восстанавливайте силы-- силы скоро понадобятся....

Последний раз редактировалось Магуро; 12.03.2010 в 17:42.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.03.2010, 17:52
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Со стыдом,вынужден признать,что не изучал трудов данного господина.Поэтому,в отличии от Вас г.Магуро, не буду высказываться о том,чего не знаю или не понимаю.Но, с удовольствием, послушаю других авторитетных господ,владеющих информацией о данном авторе и его произведениях.

п.с.Для Графа.Фото действительно Марсианские.Песчаные бури и игра теней.Очень впечатляет.
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мишель Ньето возглавил мануфактуру Le Sentier Ego Новости 0 27.01.2010 20:43
Мишель Ньето покинул Baume & Mercier Ego Новости 0 20.09.2009 03:34
Мишель Жорди – жертва русской экономики Ego Новости 0 26.08.2009 10:16
Ракета "500 лет открытия Америки" Sergei Frolov Ракета 0 18.05.2008 10:15


Часовой пояс UTC +3, время: 01:32.