Отзывы о продавце ivanchasy - Страница 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 12.07.2014, 02:47
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,311
Сказал(а) спасибо: 17,607
Поблагодарили 39,314 раз(а) в 2,656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SCUD Посмотреть сообщение
В довесок к своим часам UN приобрел у ребят ручку Ulysse Nardin. Приятно иметь дело, товар обсудили, чуть поторговались, после оплаты на следующий день отправили. С упаковкой перестарались - такое ощущение, что не ручку, а хрусталь мне отправили
Пожелание - завести Сберовскую карту (банкоматы на каждом шагу в отличие от АльфаБанка).
Святослав, мы всегда стараемся выполнять ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ Форумчан - и Ваше ПОЖЕЛАНИЕ выполнено в кратчайший срок -теперь у Вас и в Вашем родном Питере есть возможность осуществлять оплату не привязываясь к банкоматам и не тратя время на их поиски!
Примите поздравления с расширением Коллекции!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.07.2014, 16:46
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,004
Сказал(а) спасибо: 46,824
Поблагодарили 38,130 раз(а) в 4,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SCUD Посмотреть сообщение
Пожелание - завести Сберовскую карту (банкоматы на каждом шагу в отличие от АльфаБанка).
Иван, дорогой, двумя руками присоединяюсь! Не, в принципе у нас с тобой и так расчеты нормально идут, но Сберовскую надо все равно! Для солидности

Друзья, в своем последнем посте в этой теме я просто разместил ссылку на историю приобретения часов у Ивана, по тому как был вдалеке от клавиатуры, а писать с айфона не то, чтобы проблематично, но... Но тему ту погадили, поэтому напишу тут, как в принципе и должен был сделать с самого начала.
Итак.
Начну с того, что в мае оказался в Голицыно, в госпитале. Перед выездом болтал с Романом по телефону, проговорился, что приеду. В ответ - однозначное "встречу". То, что поезд прибывает в 4 утра, никак не влияло на желание Ромы оказать мне помощь.
Поезд прибыл в Москву в 4 утра. Как только вышел - тут же звонок на мобильник - ТЫ ГДЕ?! Встретились, обнялись. Судя по настрою Ромы, я бы попал в госпиталь не раньше, чем дня через три Пришлось отбиваться Но в госпиталь я прибыл с набором подаренных офигенных ремешков
Потом последовали лечебные будни, которые, конечно же были скрашены ежедневными визитами друзей, в основном, конечно, по ПАМо-ветке (ну а что, секта ж ) Не смотря на крайнюю загруженность Ромы, он как мог заскакивал в гости, устраивая мне сеансы обжорства
И вот в какой-то момент, переписываясь с Иваном, я признался, что в хотелках у меня сидят 233-е или 183-е. ПАМы, конечно же.
Иван:
- Игорь, если хочешь - будут они у тебя, Рома завтра привезет (прямо в госпиталь!)
- Иван... как бы сказать... ну, госпиталь - это не совсем то место, куда едут с деньгами, причем не малыми.
- Игорь... Жизнь короткая, жить надо сейчас! И мечты свои исполнять. Хочешь - будут. Выздоровеешь, домой вернешь, подсобираешь - отдашь...
-
- Короче, мозги не делай, завтра часы у тебя...

Таким вот образом я стал обладателем бестселлера от Панераи - 233! И супер брутального костюмника 183.

Иван, дорогой... Дай Бог тебе здоровья! И Ромку береги и цени - такие люди на вес золота! Поверь мне!
Обнимаю!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Alex DDD (12.07.2014), ivanchasy (12.07.2014)
  #113  
Старый 15.07.2014, 19:55
Аватар для DragunovS
DragunovS DragunovS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: РФ, Долгопрудный
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 2,302
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 104 сообщениях
Всем доброго времени!
Сегодня я с помощью Ивана и Романа стал счастливым обладателем желтого ремня от Симоны.
Созвонились, договорились, Роман оперативно подъехал ко мне. Все легко и просто.
Рекомендую!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DragunovS за это сообщение:
ivanchasy (15.07.2014)
  #114  
Старый 17.07.2014, 16:17
Sliva Sliva вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Парням спасибо за оперативность, вчера вечером списался с Иваном по поводу ручки Ulysse Nardin, сегодня Рома завез ее мне на работу! Спасибо Парни! Всем рекомендую!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sliva за это сообщение:
ivanchasy (18.07.2014)
  #115  
Старый 20.07.2014, 08:45
Vovchikin Vovchikin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 188 раз(а) в 25 сообщениях
Спасибо за оперативность

Спасибо Ивану и Роману за оперативность.
В пятницу 19 июля 2014 прилетел утром в Москву на пару дней, решил сделать полировку Panerai. Роман в тот же день предложил встретиться забрал часы обсудили цену, через 4 часа приехал в удобное место и вернул часы идеально отполированы - все коцки убраны.
Предложили любую помощь: с квартирой, с экскурсиями, ремешки и т.д.
Спасибо за профессианализм и нереальный сервис для России)
Удачи в работе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vovchikin за это сообщение:
ivanchasy (21.07.2014)
  #116  
Старый 20.07.2014, 16:34
Zackar Zackar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Россия, Краснодарский край, Крымск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 183 раз(а) в 17 сообщениях
Хочу присоединиться ко всему выше сказанному и поблагодарить Ивана и Романа за профессионализм в своем деле!
Моя история такая:
Решил купить часы ПАМы, покупать решил на маркете. Написал Ивану, он дал тел. Романа и вот два месяца выбора которые звонил и консультировался прошли, настало время покупать. 13.07 выдалась командировка в Москве была пересадка и около 6 часов между рейсами. Заранее созвонился. И вот я в Москве, в Домодедово , вышел -звонок -Роман на под'езде. Встретились, Роман привез много чего и новые и б/у. Б/у кстати в отличнейшем состоянии я бы даже не отличил. Посмотрел, покрутил, померял. И вот на моей руке Пам 514 по очень даже приличной цене.
Спасибо огромное, процветания Вашему бизнесу, так держать!!!

Жду ремешков и с'емник.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zackar за это сообщение:
ivanchasy (21.07.2014)
  #117  
Старый 21.07.2014, 13:48
Аватар для namless
namless namless вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Присоединяюсь к хвалебной оде в адрес Ивана и его команды-ivanchasy.
По делу: это были PAMы (мухи эти часы даже в глаза не видели), подобные состояние и комплектацию можно смело причислять к эталонному состоянию новых часов.
Не во всех фирменных магазинах, даже мануфактурных, предлагают часы с таким комплектом коробок, документов и всего-всего.
И, хотите-верьте, хотите-нет, в таком состоянии.
А еще с покупкой вы получаете очень познавательную лекцию в духе "Все что вы хотели знать-в моем случае о Памах-но боялись спросить."
Для тех кто понимает. У меня часы с литерой Q перед номером.
Для тех кто готов понять. Ребята, цена не самое важное (хотя и с ценами у Ивана и команды все в полном порядке). Решите приобрести часы, напишите Ивану. Не пожалеете.
Огромное спасибо команде ivanchasy.
Роман, Иван, честно, такое отношение к делу вызывает Уважение. Именно так, с большой буквы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! namless за это сообщение:
ivanchasy (21.07.2014)
  #118  
Старый 28.07.2014, 13:23
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,311
Сказал(а) спасибо: 17,607
Поблагодарили 39,314 раз(а) в 2,656 сообщениях
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Zackar Посмотреть сообщение
...
Моя история такая:
Решил купить часы ПАМы, покупать решил на маркете. ...Заранее созвонился.... Встретились, Роман привез много чего и новые и б/у. ... Посмотрел, покрутил, померял. И вот на моей руке Пам 514 по очень даже приличной цене.
Спасибо огромное...
Захар, примите поздравления с отличным выбором! - БОЛЬШОЙ руке - БОЛЬШИЕ часы
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.08.2014, 20:51
Henryford Henryford вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Присоединюсь к стройному хору товарищей выше Будучи в ленивом расположении духа, я листал форум и увидел Памы, которые отвечали моим представлениям о прекрасных повседневных часах - 090. Списались с Иваном, поторговались, сторговались на трейд-ине моего брайтлинга (причем процесс торговли доставил мне отдельное удовольствие), на следующий день Роман привез мне памы и нежно и без боли ввел меня в мир Панераи Рассказал-показал-объяснил и окутал нашу тихую уличку выхлопом английского автомобиля. Все прошло приятно, ненапряжно и душевно. Спасибо, ребята, с вами приятно иметь дело
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Henryford за это сообщение:
ivanchasy (05.08.2014)
  #120  
Старый 07.08.2014, 23:21
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,311
Сказал(а) спасибо: 17,607
Поблагодарили 39,314 раз(а) в 2,656 сообщениях
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Henryford Посмотреть сообщение
Присоединюсь к стройному хору товарищей выше ...
Списались с Иваном, поторговались, сторговались на трейд-ине моего брайтлинга (причем процесс торговли доставил мне отдельное удовольствие)
,....
Все прошло приятно, ненапряжно и душевно. Спасибо, ребята, с вами приятно иметь дело
Поздравляю с отличными часами!
С Вами невероятно приятно было общаться и торговаться в личке : все по делу, аргументированно, обстоятельно, последовательно!
Приятных эмоций и точного хода!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ivanchasy


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце redMouse kventin Отзывы и рекомендации на Маркете 377 19.03.2024 07:53
Отзывы о продавце koles2 Werky Отзывы и рекомендации на Маркете 282 08.03.2024 12:10
Отзывы о продавце Vipdream Artemahs Отзывы и рекомендации на Маркете 7 06.11.2018 09:08
Отзывы о продавце BrightPrice Спецправо Отзывы и рекомендации на Маркете 12 11.10.2017 11:09


Часовой пояс UTC +3, время: 15:16.