Помогите выбрать Швейцарские часы от 50 до 100 (супер предел) - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.08.2013, 11:46
Devsel Devsel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serjksa Посмотреть сообщение
Seamaster-Хит Омеги!:-)
И в воду смело можно,универсал практически..
speedmaster вроде бы тоже хорошо защищен или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.08.2013, 11:50
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 7,075
Сказал(а) спасибо: 2,048
Поблагодарили 12,396 раз(а) в 1,804 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
speedmaster вроде бы тоже хорошо защищен или я ошибаюсь?
Ну не так как Seamaster:-)
Выбирайте то что действительно Понравится!!!
Альтернатива Омеги в вашем бюджете навряд ли найдется...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.08.2013, 12:01
ar2r b ar2r b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
P.S. Как же сложно выбирать часы за такую сумму! )))
А потому что подход не совсем верный. Правильней выбрать часы, а потом уже думать где взять денег ! И как показывает практика, если сильно хотеть и не размениваться на проходные варианты, то заработать-накопить получается довольно быстро. Чай не Ланге выбираете.
P.S. Не так давно, в одной из подобных тем, выяснили - чтобы иметь часы за 5000 $ надо, как оказалось, просто на работу устроиться ! Удачи в выборе.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.08.2013, 12:11
Devsel Devsel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serjksa Посмотреть сообщение
Выбирайте то что действительно Понравится!!!
Да, надо заехать в магазин и померить несколько моделей часов))) Там уж точно определюсь!

Спасибо!

А вот еще, чуть не забыл. Кто-нибудь знает сколько стоит ремонт таких часов? Ну к примеру, ремешок "порвался" у основания. Ход часов не устраивает - отстают/опережают и т.п. Т.е. не серьезный ремонт, а так мелочи... На что рассчитывать?

Заранее Благодарен за ответы!

Цитата:
Сообщение от ar2r b Посмотреть сообщение
А потому что подход не совсем верный. Правильней выбрать часы, а потом уже думать где взять денег ! И как показывает практика, если сильно хотеть и не размениваться на проходные варианты, то заработать-накопить получается довольно быстро. Чай не Ланге выбираете.
Есть бюджет, который я могу потратить на часы и за растраты которого меня не расстреляют в коридоре дома... Конечно можно купить часы и за 250к, но уж если честно, то я лучше эти деньги в другое русло отправлю. Лучше за эти деньги родителей в Европу отправить, чем на руке носить такие дорогие часы... Я же не миллионер в конце концов...)))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.08.2013, 12:35
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 7,075
Сказал(а) спасибо: 2,048
Поблагодарили 12,396 раз(а) в 1,804 сообщениях
Правильно,что и сервисом интересуетесь..:-)
В принципе если часы купите в районе 3к$ то и на ремонт найдете думаю...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.08.2013, 12:36
Devsel Devsel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serjksa Посмотреть сообщение
Правильно,что и сервисом интересуетесь..:-)
В принципе если часы купите в районе 3к$ то и на ремонт найдете думаю...
найду конечно, но думаю не каждый же их год на ТО возить? ))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.08.2013, 13:28
ar2r b ar2r b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
Есть бюджет, который я могу потратить на часы и за растраты которого меня не расстреляют в коридоре дома... Конечно можно купить часы и за 250к, но уж если честно, то я лучше эти деньги в другое русло отправлю. Лучше за эти деньги родителей в Европу отправить, чем на руке носить такие дорогие часы...
И опять подход не верный. С точки зрения семейного бюджета и 50 тыс. на часы - дурь и блажь(хватило бы и Сейки за 5 тыс. рублей, остальные 45 можно тоже куда то пристроить). Бюджет надо пополнять так, чтобы всем хватало. Вот ни за что не поверю, что бы здоровый мужик с головой и с руками не смог за 1-2-3 месяца дополнительно заработать 30-60 тыс. себе на "игрушки". Было бы желание.
Цитата:
Я же не миллионер в конце концов...)))
А вот это ключевой момент! Самое большое и основное отличие миллионера от "простого" человека не в часах за 250к. , а в психологии , уж поверьте миллионеру. Для него(миллионера) нет ничего невозможного. Он ставит цель - и вперед ! Себя надо любить(с эгоизмом не путать), тогда и родным хорошо будет, как бы не парадоксально это звучало. Выглядит примерно так - я себя люблю и хочу часы за 150 тыс.,себе отказать не могу, но надо родителей в Европу отправить - еще 250 и самому куда нибудь сгонять - пусть еще 150 и 100 на "по мелочи". Цель - 650 - все ясно и понятно - вперед!
"Если работать по 24 часа, семь дней в неделю, то удача придет к вам сама!"(не мое)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ar2r b за это сообщение:
dimid (13.08.2013), Pozorro (13.08.2013)
  #48  
Старый 13.08.2013, 15:13
Devsel Devsel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ar2r b Посмотреть сообщение
здоровый мужик с головой и с руками не смог за 1-2-3 месяца дополнительно заработать 30-60 тыс
Здоровый мужик их уже заработал))) Пришло время потратиться на игрушки)))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

А что за Гелиевый клапан? Он нужен только для подводников? Для простых смертных на земле он не нужен?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.08.2013, 19:50
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,035
Сказал(а) спасибо: 10,625
Поблагодарили 17,308 раз(а) в 7,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что на омегу лучше не смотреть, ибо слишком дорого или все же есть варианты?
Ну почему +10 тыр. к вашему супер пределу и можно взять PO 8500 слегка б/у, но в отличном состоянии http://forum.watch.ru/showthread.php?t=170350 Всяко от цены новых продоваемых на маркете экономите 40 тыр., которые на дороге не валяются.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
А что за Гелиевый клапан? Он нужен только для подводников?
Копирайт... Для осуществления глубоководных работ профессиональные водолазы сначала помещаются на несколько дней в водолазный колокол. В нем циркулируют смеси газов со значительным содержанием гелия. Давление в колоколе постепенно увеличивается до того уровня, который имеется на рабочей глубине. После этого водолаз в колоколе погружается к месту проведения работ и покидает колокол для их осуществления.

После окончания работ водолаз возвращается в колокол, который поднимается на поверхность. Далее происходит возвращение к атмосферному давлению и именно тогда необходимо открыть гелиевый клапан (это касается только пребывания на большой глубине в течение нескольких дней).

Молекулы гелия, обладающие большой проникающей способностью, попадают внутрь часов сквозь прокладки. Их количество вполне достаточно для того, чтобы выдавить стекло часов при возвращении к атмосферному давлению. Во избежание этого, Ваши часы Seamaster Professional Diver снабжены гелиевым клапаном, специально разработанным инженерами OMEGA.

Цитата:
Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
Для простых смертных на земле он не нужен?
Совершенно верно в нем нет никакой необходимости.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
vitosan1987 (13.08.2013)
  #50  
Старый 13.08.2013, 20:13
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
Devsel, не смотрели на Perrelet? Может не самая "Швейцария",но серия seacraft на автомате, 42 мм, по бюджету проходите как раз.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=175633
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=171535

приятным бонусом идет нейлоновый ремешок- на лето самое оно)
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швейцарские часы до 45 т.р., что выбрать? Mandrik Советы по выбору часов 8 26.06.2013 14:57
Помогите оценить швейцарские золотые часы natysik Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 12.01.2013 00:58
Помогите выбрать первые швейцарские часы в стиле Jacques Lemans ICELIN Советы по выбору часов 40 05.01.2013 17:20
Помогите определить винажные швейцарские часы Rustem Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 16.12.2011 12:17
Швейцарские часы для походов в клубы, на свидания, в кафе (до 4000-5000$) strategist Советы по выбору часов 34 12.01.2010 11:08


Часовой пояс UTC +3, время: 17:55.