Наш человек) - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 15.05.2015, 23:53
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
не, ознакамливать с расценками пока не нужно.
можно сначала хотя бы просто ссылки на Ваши статьи в любых изданиях?
С учетом того, что предложение напечататься исходило от Вас, я полагал что Вы знакомы с моим творчеством. Но раз Вы даже моих трудов не читали...и сразу предложение напечататься...А я-то думал, что Вы серьезный человек...
"У него же потребности, они же растут! Мои труды читать надо!"(с)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.05.2015, 23:57
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
не тех шлём
Послали-б меня ,ваще так было-б...

Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
"У него же потребности, они же растут! Мои труды читать надо!"(с)
"Отныне можно было считать доказанным ,что ежели человека не поить ,не кормить, и не лечить, то он будет, эта, несчастный, и, может быть, даже, помрёть!..."
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.05.2015, 00:02
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение

"Отныне можно было считать доказанным ,что ежели человека не поить ,не кормить, и не лечить, то он будет, эта, несчастный, и, может быть, даже, помрёть!..."
Ну вот, давно бы так! А то все "...конгресс, немцы какие-то"(читай: коллекция часов, белорусский ресурс, владельцы Ролексов - официанты-жлобы
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.05.2015, 00:14
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,164 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Вы даже моих трудов не читали...
так дайте же возможность исправиться
хде эти шадевры?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.05.2015, 00:25
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
так дайте же возможность исправиться
хде эти шадевры?
Для начала порекомендую просмотр художественного фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Просмотр начните с фразы Яковлева "Да ты, холоп не уймешься!", либо с фразы Куравлева "Да ну Вас к черту! Что за пошлые вопросы?!" По окончании просмотра пишите в личку-обсудим Ваши впечатления от увиденного, наметим следующие шаги в нашем дальнейшем взаимодействии. Или обратитесь к доктору Фрейду (судя по стране в Вашем профайле-Вам недалеко).
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.05.2015, 04:12
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,450
Сказал(а) спасибо: 4,843
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 3,504 сообщениях
[quote=pomerancev;3077634]Ничоси вы эстет. Когда утром умываетесь, вам вертолетами альпийский талый снег доставляют?

Я собственно и имел ввиду, что собиралка у парня вполне себе ничего и по-моделям и по-ценнику Что касаемо сравнения Москвы и Минска-форумчане зациклились на Ролексе и том факте,что у "нашего человека" Тюдор...По-моему и Тюдор достаточно интересен.Так что....я как раз поддерживал мнение,что собиралка неплохая
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
pomerancev (16.05.2015)
  #77  
Старый 16.05.2015, 08:45
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,027
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,164 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
В Монако и Ницце ...Рокс ГМТ керамика...
Я тут как-то в ветке Вашерона....золотой Оверсиз.....Этерну однокнопочную сделал Поль Гербер...Раймонде Вайле .... Эпос с аолным календарем
"павлины, говоришь, .... хе.."(с)
если парень из Белоруссии хотя бы предпологал о существовании такого великого знатока, он бы не то что интервью не давал, он бы и часы не носил.



Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Для начала порекомендую просмотр художественного фильма ... Просмотр начните с фразы "Да ты, холоп не уймешься!"
я то думал вы действтельно автор, а вы так, плагиатом занимаетесь.
ну, в таком случае и я порекомендую вам просмотр.
и начните с фразы, причем несколько раз подряд: https://www.youtube.com/watch?v=BrooexiAj5A


по теме: интервью, кмк, полностью соответствует выпустившему его изданию.
и писалось оно для широкой публики. ни автор, ни само издание сюда не лезли. это мы зашли на их территорию и указываем правила игры.
всё равно, что прийти к кому-то в гости домой и начать критиковать дизайн мебели.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Brodyaga за это сообщение:
farmer (16.05.2015), Frigater (16.05.2015), Levis1960 (16.05.2015), Minihare (16.05.2015), Push75 (16.05.2015), Tellur (16.05.2015)
  #78  
Старый 16.05.2015, 11:39
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Полностью поддерживаю, верное высказывание. От себя добавлю.
1. Автор показал только 30% своей коллекции, остальное никто не видел, поэтому нельзя делать любых поспешных выводов, типа: выставляют на показ всегда только лучшее и так.далее.
2. Автора лично, да и заочно никто не знает, тем более никаких выводов делать нельзя.
3. Автор сам сказал что это не коллекция,а часы, которые он носит, но не коллекционирует, то есть по нашему- Сет.
4. Сам Сет у автора очень неплохой, представлены различные часовые марки, в основном среднего ценового уровня, часы, в которых не совершенно нестыдно показаться в любом обществе и на любом, даже каком нибудь официальном приеме на высшем уровне.
5. Автор грамотно рассказывал о часовых бренда, конкретных моделях, ничего лишнего, невразумительного, неправильного не сказал.

Ну и в заключение хочется добавить что на нашем форуме действительно слишком много "эстетов-критиков", начинающих "умничать" часто по любому не понравившемуся им высказыванию человека, которое не укладывается в рамки их представления по предмету обсуждения. Так и хочется сказать таким: ну общайтесь только между собой господа, создавайте темы, которые вам по вкусу и нравятся и критикуйте в них друг-друга, блистая своими познаниями в области.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
farmer (16.05.2015), Minihare (16.05.2015), nemitiy garri (16.05.2015)
  #79  
Старый 16.05.2015, 12:26
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DimitrijN Посмотреть сообщение
Каждому свое... Лучше Иметь Прадик или Туарег, etc под жопой и Ориент на руке, чем тухнуть на Шевроле Круз, Алмере или, упаси Бог, на ТАЗу с Ролексом или Вашероном каким-нибудь...

А по теме: Жертва интервью- молодец! Нормальный набор часов, абсолютно! Иногда такое чувство, что на форуме сходка миллионеров... Всё что не Ролекс и не Вашерон (и прочая Швейцарская мишура) не часы для них... Спуститесь на землю, на Родную нашу землю... Работаю и общаюсь в среде людей имеющих доход в районе 100 тыр в месяц, и сам имею примерно столько же. Последнее время стал смотреть на часы на руках... Основная масса (60%) без часов вообще! 20%- носят левые Улисы и Вашероны, при этом искренне гордятся наикрутейшей Тайваньской/Бельгийской сборкой, 10%- носят Тиссот и считают что они мегакруты. 10%- носят то, что им нравится и на что не жалко честно заработанных...
С одной стороны с Вами согласен, касательно второго Вашего комментария, а вот по первому Вашему высказыванию возникли вопросы.
С чего Вы взяли что лучше на Туареге в Ориенте, чем на Шевроле в Ролекс? Просто общепринято что главное и более дорогое это машина, а часы вторичны. Конечно у меня лично тоже машина стоит в районе 20- ти кусков у.е., а самые дорогие в сете часы 2 тыс. У.е, но мне хватает, то есть достаточно пока моих часов, созрею в будущем, куплю себе возможно Ролекс или Улисы, но это не значит что все думают также. Тут на форуме встречался форумчанин, у которого часы дороже чем его машина, просто для него часы первичны и это его выбор и только его. И почему человек не может позволить ездить на Шевроле, Отеле или даже Лада в Ролексе? Я вот имею еще старую 14-ти летнюю Девятку с пробегом за 200 тыс.км, которая у меня для "души" так сказать. Мне нравится иногда "погонять" на ней, вспомнить молодость. Так что мне теперь когда я сажусь за руль девятки надевать китайские часы за 30 долларов, которые специально еще купить для поездок на девятке, чтобы так сказать, соответствовать машине? А если не дай бог сяду за руль девятки в каких нибудь дорогих часах, то буду выглядеть М-ком?
Я думаю что эту фразу стоит вспоминать каждому форумчанину, прежде чем писать свое высказывание :ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД И СВОЕ МНЕНИЕ.
Кто-то возможно вообще не ездит на машине,(не любит,боиться, не хочет учится) а ездит на общественном транспорте и любит часы, носят и Ролекс и Улисы и Вашероны, или ему уже так нельзя, соответствовать чему-то не будет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
nemitiy garri (16.05.2015)
  #80  
Старый 16.05.2015, 12:49
DimitrijN DimitrijN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 2,794 раз(а) в 598 сообщениях
Push75, ну я же и начал фразу словами "каждому свое", чем обозначил то, что это мое ИМХО. Никому не навязываю... И искренне не собираюсь обидеть тех кто ездит на ВАЗах с Ролексом, у каждого свои заморочки.

Мое высказывание было лишь реакцией на высказывание о том, что "не дюже владельцам машин за 2-3 млн.руб Ориенты носить". Судя по такой логике, покупая такую машину- нужно четверть цены заложить дополнительно на Вашероны/Ролексы????
__________________
На оформлении.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лев Лещенко - НАШ человек yarkons Офтопик 13 02.02.2013 21:31
Советский человек ... Neiron Офтопик 3 12.01.2013 18:15
Наш человек zemlianskiy Casio 1 11.04.2011 11:20
Золотой ты человек.... dima-ken Офтопик 23 26.11.2008 00:38
Что за часы, что за человек ? mango Что за часы? Сколько стоят эти часы? 15 29.08.2008 23:38


Часовой пояс UTC +3, время: 10:58.