Стоит рассматривать Сertina и Tissot - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.10.2009, 19:23
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,998
Сказал(а) спасибо: 3,951
Поблагодарили 2,591 раз(а) в 841 сообщениях
http://www.oris.ch/collections/colle...collectionid=5
  #22  
Старый 14.10.2009, 19:51
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Выглядят хорошо, но слишком спортивны (имхо). Часы типа лунной омеги спидмастер или таг хоера кареры нравятся, я планирую и под костюм их одевать...
  #23  
Старый 14.10.2009, 23:17
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 813 сообщениях
Знаете, честно говоря я не совсем понимаю, почему Вы не хотите взять Карреру: красивые часы (на мой взгляд, они симпатичнее, чем выбранный Вами Спидмастер и уж точно "современне"), модель с историей, сапфир, автоподзовод, сами бренды равнозначные. И уж точно без смешных ассоциаций с Бондом (ну вот у меня лично такие ассоциации: в первую очередь именно с Бондом, а потом уже - с лунной программой НАСА). Цена, опять же, вменяемая...
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
  #24  
Старый 15.10.2009, 13:09
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REA Посмотреть сообщение
Знаете, честно говоря я не совсем понимаю, почему Вы не хотите взять Карреру: красивые часы (на мой взгляд, они симпатичнее, чем выбранный Вами Спидмастер и уж точно "современне"), модель с историей, сапфир, автоподзовод, сами бренды равнозначные. И уж точно без смешных ассоциаций с Бондом (ну вот у меня лично такие ассоциации: в первую очередь именно с Бондом, а потом уже - с лунной программой НАСА). Цена, опять же, вменяемая...
Да я уже сам запутался, карера внешне нравится не меньше, но все говорят, мол, бери омегу, она технически более продвинутая и омега выше тага... Омега на 35тр дороже (с ручным заводом), а с автоподзаводом на 90тр, чем карера, на бюджет более 150тр я пока морально не готов...
  #25  
Старый 15.10.2009, 13:29
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цена завышена скорее из-за бренда. Хотя возьмите тот же ТАГ Монако, вечная классика, легенда с историей, или СЛР, новейшие разработки, ограниченные серии.
Я бы не сказал, что Омега "круче" ТАГа, просто, они разные. Однозначно, Омега более раскручена в наше стране.
Начсет мех-мов, если брать новую мануфактуру (если я не ошибаюсь) от Омеги, то она конечно прекрасна, но даже в обычных трехстрелочниках стоит дороговато.
Карерра нравиться, на браслете особенно, Бред Питт, все дела...Омега, хм, Бонд Бондом, но и сами часы красивы и эффектны...
Сам, не знаю почему, больше симпотизируюю спидмастеру...Ну или Планет Оушену...
  #26  
Старый 16.10.2009, 21:56
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timka Посмотреть сообщение
Цена завышена скорее из-за бренда. Хотя возьмите тот же ТАГ Монако, вечная классика, легенда с историей, или СЛР, новейшие разработки, ограниченные серии.
Дело в том, что нравятся только карера и линк...

Цитата:
Сообщение от timka Посмотреть сообщение
... Карерра нравиться, на браслете особенно, Бред Питт, все дела...Омега, хм, Бонд Бондом, но и сами часы красивы и эффектны...
Сам, не знаю почему, больше симпотизируюю спидмастеру...Ну или Планет Оушену...
Я из омеги рассматриваю спидмастеры лунники и аква терру. В любом случае спасибо, Таг набирает вес...
  #27  
Старый 16.10.2009, 23:13
Yezh Yezh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 424 раз(а) в 249 сообщениях
Так и берите Carrera, носить в любом случае вам, а не товарищам с нашего форума
  #28  
Старый 16.10.2009, 23:31
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yezh Посмотреть сообщение
Так и Carrera, носить в любом случае вам, а не товарищам с нашего форума
Хочется сделать осознанный выбор, часы, тмхо, похожие. И вряд ли я, купив таг завра, через год "докуплю" омегу и наоборот. Омега нравится именем (элемент "не кричащего" престижа тоже нужен), очень понравилось, как "легли" на руку. А таг не мерял еще, завтра это поправлю... Если по технике "аналогичные" сравнивать - омега значительно дороже. Новая коаксиальная омега спидмастер 44 размера (на мой взгляд) сильно впереди кареры, но и дороже тыщ на 90... А если брать почти прародителя - спидмастер с ручным заводои 42 размера - то он дороже на "всего" 30 тыщ, с этим я готов быстро смириться, но карера с автоподзаводом... Я уже на этой почве стал смотреть другие модели, не знаю, как определиться...
  #29  
Старый 16.10.2009, 23:33
maximos89 maximos89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотрите Breitling, ни в престиже ни в качестве омегам не уступают
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...7415&back=list
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...9085&back=list
http://alltime.ru/catalog/watch/swis...9080&back=list
  #30  
Старый 16.10.2009, 23:53
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maximos89 Посмотреть сообщение
Посмотрите Breitling, ни в престиже ни в качестве омегам не уступают
Смотрел, но планирую но breitling более спортивный, омегу или таг я планирую и под костюм одевать...
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли это рассматривать покупку таких Rolex Borisioffe Rolex 3 03.03.2015 09:57
Стоит таки рассматривать покупку Paul Picot как подарок на юбилей Neovik Советы по выбору часов 18 12.11.2014 09:22
Стоит ли рассматривать покупку Omega на 511 калибре Dimitrov Советы по выбору часов 1 27.07.2013 12:10
Стоит ли рассматривать такой Tissot? Vsevolod_p Советы по выбору часов 15 21.11.2009 17:24
Стоит рассматривать Franck Muller как претендента на покупку SSV Советы по выбору часов 16 02.01.2008 00:39


Часовой пояс UTC +3, время: 07:42.