PLANET OCEAN 600 M vsCHRONOMAT 44 GMT - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Что надежнее? Что выбрать?
CHRONOMAT 44 GMT 20 35.09%
PLANET OCEAN 600 M 37 64.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.05.2014, 22:38
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 2,466 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asgspb Посмотреть сообщение
У Брайтов стекло бликует из-за округлостей, а у Омеги нет, т.к. абсолютно плоское. Спецы из Омеги добились того, что возникает ощущение, что стекла вообще нет, что можно дотронуться до стрелок, я за Омегу!

Я не знаю какие Брайты и в каком бутике Вы видели, но как раз у Брайта стекло с двойным антибликом, которое создает такой эффект
Цитата:
Сообщение от Asgspb Посмотреть сообщение
Посмотрел в бутике Трансокеан на миланском браслете, выглядит хуже, чем на фото... Теряется при обычном освещении, хрома не хватает. я за Омегу! Она спокойнее, не такая вычурная как Брайты.
Вы уж определитесь, чего Вам не хватает, хрома или чтоб не сильно вычурно было

ТС, еще раз повторюсь, обе модели одинаково заслуживают внимания, т.ч. стоит примирить и решить для себя какие Вам больше подходят
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.05.2014, 09:16
Asgspb Asgspb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
Это двойной антиблик называется. И царапается он очень даже не плохо; фото на форуме были.
Поцарапать и погнуть можно и титановые яйца, с дуру, а вот металлическая крышка об металлический браслет быстро портится, даже при простом прикосновении...

Цитата:
Сообщение от Sergey 68 Посмотреть сообщение
Сказки ....
Посмотрите сами, у Омеги антиблик лучше, особенно заметно на фоне черного матового циферблата...

Цитата:
Сообщение от kapitann Посмотреть сообщение

Я не знаю какие Брайты и в каком бутике Вы видели, но как раз у Брайта стекло с двойным антибликом, которое создает такой эффект

Вы уж определитесь, чего Вам не хватает, хрома или чтоб не сильно вычурно было

ТС, еще раз повторюсь, обе модели одинаково заслуживают внимания, т.ч. стоит примирить и решить для себя какие Вам больше подходят
Посетил 2 бутика, на Большой конюшенной (СПб), в Tourbillon юзал Омеги, в Mercury Брайты, убил 2 часа!
Хрома не хватает только на миланском браслете, видел его впервые, скорее всего плетение со временем будет более тусклым, при трении металлической проводки между собой, но пока новый отлично смотрится, сам присматривался раньше...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Asgspb за это сообщение:
Vlad 68 (21.05.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Planet Ocean отстали Dmitry1337 Omega 18 28.08.2013 13:05
Planet Ocean Chrono ? Вальтер Omega 5 23.09.2010 08:08


Часовой пояс UTC +3, время: 16:02.