Подскажите по Certina - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.10.2009, 15:34
MzC MzC вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaF Посмотреть сообщение
Осталось определится с конкретной моделей часов, что то ни как не могу понять что же лучьше приобрести!
Определяйтесь, а потом вывесите фотки сюда )
Поймите только, что по картинкам выбрать будет очень тяжело, банально разные часы по-разному сидят на руке в силу строения корпуса, как Вы по картинке это определите? Зайдите в магазинчик, а лучше парочку-троечку, примерьте понравившиеся модели, покрутите-повертите, придите домой, подумайте, потом закажите в интернете )
Часы все-таки серьезная вещь, ее надо мерить и серьезно думать над тем, какие именно купить, их же носить придется, а не просто на полку поставить, а это уже обязывает более серьезно и вдумчиво подходить к выбору.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.10.2009, 17:34
PaF PaF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MzC Посмотреть сообщение
Определяйтесь, а потом вывесите фотки сюда )
Поймите только, что по картинкам выбрать будет очень тяжело, банально разные часы по-разному сидят на руке в силу строения корпуса, как Вы по картинке это определите? Зайдите в магазинчик, а лучше парочку-троечку, примерьте понравившиеся модели, покрутите-повертите, придите домой, подумайте, потом закажите в интернете )
Часы все-таки серьезная вещь, ее надо мерить и серьезно думать над тем, какие именно купить, их же носить придется, а не просто на полку поставить, а это уже обязывает более серьезно и вдумчиво подходить к выбору.
Спасибо. за подробное объяснение.
Я так и делаю. в те выходные объездил магазинов 5 померил, посмотрел!
Но почему то у нас в Москве нет магазинов допустим, таких которые ориентированны на Сертина или Тисот. в одном салоне много разных фирм, и от каждой фирмы представлено 2, 3 модели с подходящими по моим требованиям параметрами!
ЗЫ: Вообщем я понял, как дальше действовать, нашел подходящие мне модели, осталось найти их в магазине и примерить!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.10.2009, 14:07
PaF PaF вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Люди добрые!
Опять я потерялся во множестве часов!
Вообщем уже есть денежки 15-18т.р.
НО походив еще по магазинам и посмотрев, и померев, ничего мне не понравилось из Sertino как сидит на руке!
Может посоветуете другую фирму?!
ЗЫ: у меня размер запястия примерно 6см.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.10.2009, 14:08
Аватар для кирилл911
кирилл911 кирилл911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 348 раз(а) в 159 сообщениях
посмотрите candino
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя Certina fear Certina 5 10.11.2009 19:25
Выбор Certina-ны подскажите как часы? gm6430 Советы по выбору часов 13 08.11.2008 14:47
Certina - что посоветуете? WELIS Certina 3 18.04.2007 00:36
Certina или Certina за ~12000 рублей bishkek Советы по выбору часов 27 04.12.2006 09:31


Часовой пояс UTC +3, время: 10:17.