Longines Lungo Mare c или помогите правильно купить у физ лица из за границы без ebay - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 22.04.2014, 15:26
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Все просто, продавец не шлет товар в Россию, поэтому и ставки от Вас не принимаются.
Совершенно верно!

Я в таких ситуациях писал письмо продавцу (но, увы, продавцом может быть заблокирована и возможность получения писем от покупателей из определенных стран) и просил снять ограничение. Чаще всего соглашались. Но у меня больше тысячи позитивных отзывов на иБэй, новичку, возможно, на встречу бы и не пошли.

Пробуйте с продавцами списываться.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.04.2014, 21:23
skifus skifus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да шлют они в россию у них все это есть в том то и дело вот вам номер рас http://offer.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI...p2047675.l2565

Вот вам номер два http://www.ebay.com/itm/161277225935...84.m1423.l2649 - это я сейчас пытаюсь выиграть но тщетно продаван не отвечает на сообщения за 2 дня 2 послал 0 эмоций (((

вот кстати пришли фото ( продолжение лонжина) вроде оригинал а вы как думаете, чем он снимал я не знаю наверное айфоном ( ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo1.jpg
Просмотров: 136
Размер:	431.9 Кб
ID:	689600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo2.jpg
Просмотров: 126
Размер:	393.9 Кб
ID:	689601  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.04.2014, 18:41
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skifus Посмотреть сообщение
Да шлют они в россию у них все это есть в том то и дело... продаван не отвечает на сообщения...
Ну, даже не знаю...

Вот эта фраза, кот. Вам иБэй выдает -

Цитата:
Сообщение от skifus Посмотреть сообщение
We are sorry but the item you selected may not be purchased due to Seller shipping restrictions, country specific import/export or other relevant restrictions...
- означает именно то, что либо продавец установил ограничения по отправке, либо невозможность покупки связана с некоторыми ограничениями по импорту/экспорту в ту или иную страну.

К тому же, Вы пишите, что продавец на Ваши письма не отвечает. Т.е., думаю, какие-то ограничения именно продавцом были установлены. Возможно, по кол-ву отзывов, имеющихся у покупателя.

У меня таких проблем, как Вы описываете, никогда не было, спокойно покупал лоты по неск. К амд.

Попробуйте связаться с клиентской поддержкой иБэй, это единственное, что могу посоветовать.

Цитата:
Сообщение от skifus Посмотреть сообщение
... пришли фото... вроде оригинал...
Я бы покупать не рискнул. Задняя крышка вроде похожа на оригинал. Но при таком качестве фото получается лотерея какая-то. Ну его в баню, ИМХО! Любой нормальный продавец никогда не откажется сделать и прислать нормальные фото потенциальному покупателю.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.05.2014, 03:59
skifus skifus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ну вообщем я их купил, часы оригинал фото выложу позже.
Часики понравились )
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите купить часы на ebay xandr95 Casio 4 24.08.2013 22:38
коллекция Lungo Mare SBZ Longines 9 21.12.2010 16:08
Ваше мнение Lungo Mare? Giovano Longines 17 30.11.2008 17:34


Часовой пояс UTC +3, время: 18:12.