ШВЕЙЦАРСКИЕ КАРБОНОВЫЕ ЧАСЫ С ТРИТИЕМ - LUMINOX RECON POINTMAN (LUMINOX 8821 KM) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2013, 20:02
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
ШВЕЙЦАРСКИЕ КАРБОНОВЫЕ ЧАСЫ С ТРИТИЕМ - LUMINOX RECON POINTMAN (LUMINOX 8821 KM)



Уважаемые форумчане,
в продаже достойные швейцарские часы LUMINOX RECON POINTMAN (LUMINOX 8821 KM):



Моя цена - 13500 руб.*
*Способы оплаты и доставки подробно описаны ниже
Средняя цена в России - 17980 руб.:
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...11746&clid=502
Там же описание на русском языке.

Отправка по России первым классом за мой счет!

Знаменитая серия часов LUMINOX RECON POINTMAN! Качественные швейцарские кварцевые часы для любителей стиля милитари и просто интересных, технологичных часов в спортивном стиле!

О часах LUMINOX RECON POINTMAN:
В 2011 году компания Luminox выпустила часы Recon Point Man. Они были разработаны под патронатом Андреа Микели (Andrea Micheli), ветерана швейцарской армии (Swiss Army Military Security NCO) и отлично подходят для нужд военных.
Часы предназначены для армейского разведчика. Кроме стандартных функций они могут выполнять роль навигационного устройства. Свое местонахождение их владелец сможет определить с помощью компаса, а тахиметрическая шкала позволяет измерять скорость передвижения.

Корпус из карбона, тритий на ВСЕХ стрелках (в том числе и на секундной) и на ВСЕХ метках, а также на безеле, качественный резиновый ремешок, 200 метров водозащита, вращающийся безель и очень интересный дизайн!
Часы удивительно удобно сидят на руке и не смотря на свой размер 45 мм. на удивление хорошо смотрятся даже на моей некрупной руке (16 мм.).

Часы новые, в пленках. Полный комплект, подарочная коробка, документы и гарантийка, бирка.
Красивые, удобные, функциональные и качественные швейцарские часы по разумной цене!
Интересный дизайн, незамыленная марка.
Отличный вариант за свои деньги.

Описание:
Бренд: Luminox
Страна: Швейцария
Номер модели: 8821.KM
Серия: Recon Point Man
Корпус: карбон (PC Carbon Reinforced)
Механизм: кварц, Ronda 515 HH6 395
Диаметр: 45 мм
Толщина: 12 мм
Водонепроницаемость: 200 м/650 feet
Стекло: сапфир
Браслет: каучук
Функции: дата, тритиевая подсветка, вращающийся безель

Еще фото:














О компании Luminox
Часовая компания Luminox была основана в 1989 году американским предпринимателем Бэрри Коэном, в распоряжении которого уже имелось собственное производство по выпуску наручных часов. Название бренду было присвоено после приобретения права на использование уникальной швейцарской технологии LLT (Luminox легкой техники). В 1993 году компания Luminox представила свои дайверские часы, после чего руководство отдела спецназа США обратилось к компании с предложением разработать специальные надежные дайверские хронографы специально для ночных операций под водой. В 1994 году этот «заказной» хронограф Navy Seal Colormark 3050 Series увидел свет и сразу пришелся по душе не только профессионалам, но и любителям наручных часов класса military. После этого успеха компания занялась расширением своего модельного ряда и вскоре представила несколько различных линий, предназначенных для таких представителей экстремальных профессий, как сотрудники правоохранительных органов, спортсмены, пожарные, водолазы и, в конце концов, для людей активного образа жизни.
Все модели отличаются уникальной, присущей только этому бренду технологической особенностью — специальной системой освещения. Мировой лидер в световой люминесцентной промышленности разработал для Luminox систему автономного питания подсветки из микрогазовых огней. Специальные капсулы боросиликатного стекла монтируются на циферблате и не требуют подзарядки от внешнего источника, производитель гарантирует их бесперебойное горение на протяжении 25 лет. Им не нужен даже минимальный дополнительный источник света, как обычным люминесцентным часам, а также нажатие на кнопку, как обычным часам с подсветкой. Свечение циферблата появляется вследствие химической реакции, вызванной взаимодействием трития с люминофором. Узнать время на таких часах можно мгновенно, независимо от освещения, а гарантия на бесперебойную работу литиевой батареи составляет 10 лет.

___________________________________________
Все вопросы и предложения присылайте в личку.
Я продаю только качественные часы с изюминкой по разумной цене!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: luminox.jpeg
Просмотров: 3436
Размер:	7.1 Кб
ID:	376153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lum01.jpeg
Просмотров: 3516
Размер:	136.1 Кб
ID:	376154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lum02.jpg
Просмотров: 3416
Размер:	227.6 Кб
ID:	376155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lum03.jpg
Просмотров: 3481
Размер:	189.8 Кб
ID:	376156   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lum04.jpg
Просмотров: 3360
Размер:	162.3 Кб
ID:	376157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lum05.jpg
Просмотров: 3456
Размер:	221.8 Кб
ID:	376158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lum06.jpg
Просмотров: 3469
Размер:	188.9 Кб
ID:	376159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lum07.jpg
Просмотров: 3381
Размер:	78.8 Кб
ID:	376160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A8821-KM-nightshot.jpg
Просмотров: 3688
Размер:	65.6 Кб
ID:	376177  
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #2  
Старый 01.03.2013, 11:44
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
В продаже!
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #3  
Старый 31.03.2013, 13:28
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Великолепные часы с тритием в продаже.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #4  
Старый 30.04.2013, 12:05
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Часы в продаже.

Отправка по России за мой счет!

Все продаваемые мной часы Вы можете увидеть, нажав на кнопку вверху и внизу данной странички.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #5  
Старый 21.05.2013, 12:46
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях

Скидка 5%! Итого: 13500 - 5% = 12800 руб.
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК К ВЫПУСКНОМУ!

Все продаваемые мной часы Вы можете увидеть, нажав на кнопку вверху и внизу данной странички.

__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
  #6  
Старый 25.05.2013, 14:36
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях

Скидка 5%! Итого: 12800 - 5% = 12160 руб.
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК К ВЫПУСКНОМУ!

Все часы, которые я продаю, Вы можете посмотреть, нажав на кнопку вверху и внизу страницы.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
 
Маркет
Метки
luminox, карбон, тритий


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Recon от Luminox Ego Новости 11 19.01.2013 18:20


Часовой пояс UTC +3, время: 13:24.