Большие электронные часы с крупными цифрами - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.12.2015, 01:23
schmulcke schmulcke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Irkutsk, Russia
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 410 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от quelqon Посмотреть сообщение
За простой функционал на руке согласен во времени отдать 2-3-жды по 4-6 $. _ НЕ больше.
Странный способ сказать, что вы ищите часы за 8-18 долларов.
Уже-таки приобрели? Тогда ристшот с вас.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.12.2015, 10:38
Аватар для quelqon
quelqon quelqon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Россия. Екатеринбург
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
... schmulcke !

- ристшот - а по-русски ??! _ ( вроде как и не по-немецки ! _нахватались иностранщины у поклонников западу ).
__ Спецом пролистал свои сообщения, - не нашел про 8- 18 долларов. Если же к
- 705 р., то это относилось к конкретному, но варианту.
_ Вот я и ввязался в диспут не по существу. (обычная для форумов ситуЁвина).

__ По-базарил исключительно ради Вас. Так как помощи уже не предполагаю.

,,,,,,,,,,,,,,, Всех благодарю.
__________________
_ Век позади, и остаётся малость... _ Лишь узкий круг известнейших персон, не докучая развлекает старость - мсье Альцгеймер, мистер Паркинсон...
........................ Роман Пересмешник
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.12.2015, 13:47
schmulcke schmulcke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Irkutsk, Russia
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 410 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от quelqon Посмотреть сообщение
Спецом пролистал свои сообщения, - не нашел про 8- 18 долларов.
Странно это. Я процитировал даже. Как ещё можно понять фразу "2-3-жды по 4-6 $. _ НЕ больше."?? При попытке перевести это на более общечеловеческий язык, у меня вышло от 2*4 до 3*6, то есть от 8 до 18. Впрочем у вас может быть особое мненние.
Цитата:
Сообщение от quelqon Посмотреть сообщение
- ристшот - а по-русски ??! _ ( вроде как и не по-немецки ! _нахватались иностранщины у поклонников западу ).
Ваше повторное сообщение с картинкой браслетоподобных светодиодных часов можно расценить, как сигнал о том, что выбор-таки сделан. Хорошим тоном и доброй традицией здесь считается предоставление цифрового снимка свежеприобретённых часов на запястье владельца (wrist - рист - запятье shot - шот - снимок).

Если же выбор пока не сделан, хорошей идеей может стать посещение любой, по возможности крупной, лавки, торгующей Q&Q и зрительно-осязательная оценка имеющегося в наличии.
Также есть смысл задать свой вопрос в здешней ветке по Q&Q http://forum.watch.ru/showthread.php?t=43796

Если говорить о Casio, первое, что выдаёт маркет.яндекс - F-201W-1A - https://market.yandex.ru/product/2544911 - неплохой вариант. Но Casio совсем без функций не бывает.

Вам бы Braun, но там другой порядок цен: http://www.ebay.com/itm/371503782584
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.12.2015, 21:38
Аватар для quelqon
quelqon quelqon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Россия. Екатеринбург
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
schmulcke
,,, если уж решили продолжить не по теме, то -
"- ристшот - а по-русски ??! "
_ и ""согласен во времени отдать 2-3-жды по 4-6 $."" _ Это в нормальном понимании - покупка-выход из строя, покупка-выход из строя, покупка-выход из строя. Если брать ( и если необходимо ) несоответствующее интересу, то с минимумом затрат.
_ А по теме, - Все предлагаемые варианты НЕ отвечают заявленным требованиям. (фото и толщина = 7-8 мм). Не смотря на мои комментарии. Такова уж жизнь на форумах.
Так же в описаниях товара, в характеристиках очень редко присутствует толщина корпуса, также как и фото в нужном ракурсе.

,,,,,,,,,,,,,,, Спасибо.
__________________
_ Век позади, и остаётся малость... _ Лишь узкий круг известнейших персон, не докучая развлекает старость - мсье Альцгеймер, мистер Паркинсон...
........................ Роман Пересмешник
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.12.2015, 13:36
schmulcke schmulcke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Irkutsk, Russia
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 410 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от quelqon Посмотреть сообщение
,,, если уж решили продолжить не по теме, то -
"- ристшот - а по-русски ??! "
Максимально подробно ответил в предыдущем сообщении.
Цитата:
Сообщение от quelqon Посмотреть сообщение
_ и ""согласен во времени отдать 2-3-жды по 4-6 $."" _ Это в нормальном понимании - покупка-выход из строя, покупка-выход из строя, покупка-выход из строя. Если брать ( и если необходимо ) несоответствующее интересу, то с минимумом затрат.
Вот это ещё сложнее, чем можно было предположить. Эффективнее вам было бы новую тему создать и в заголовке однозначно указать, например: "экстремально дешёвые (до 10$) очень тонкие (до 8 мм) электронные часы с большими цифрами" - "жизнь на форумах" была бы намного проще и понятнее для вас в таком случае, так как автор этой темы искал совсем не такие часы как вы.
Цитата:
Сообщение от quelqon Посмотреть сообщение
_ А по теме, - Все предлагаемые варианты НЕ отвечают заявленным требованиям. (фото и толщина = 7-8 мм).
Вы нигде не озвучивали данных требований, а только говорили о том, что ваши часы были 7 мм и, что 13мм - много. Как узнать вам приемлемый диапазон толщин - неясно.
Converse выпускал часы VR005 и VR012 - очень близко - 10мм и по стоимости 30-50 долларов. Кое-что ещё можно найти в интернете.

Приведённые же вами варианты не уверен, что вас устроят не только по качеству, но и по функционалу - вы точно готовы жать на кнопку каждый раз, когда хотите узнать время?

Варианты дальнейших действий я уже предлагал для вас:
1. посмотреть реальный физически доступный выбор Q&Q в ближайших лавках - возможно что-то окажется новым идеалом.
2. испросить в ветке Q&Q - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=43796 - возможно у завсегдатаев появятся идеи.
3. создать тему по выбору в профильном по электронным часам разделе http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=36 - там явно больше народа в теме.
4. здесь тему создать - только свои требования однозначно и сразу укажите - у штатных телепатов новогодние каникулы (в разделе электронных часов та же необнадёживающая в этом плане ситуация, замечу отдельно).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! schmulcke за это сообщение:
quelqon (28.12.2015)
  #26  
Старый 28.12.2015, 18:50
Аватар для quelqon
quelqon quelqon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Россия. Екатеринбург
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
... С уважением к schmulcke !
_ Еще раз благодарю за Ваше внимание и потраченное время.
__ Никто, кроме Вас, так скрупулезно не указал мне на мои промахи и не предоставил столько советов, а также столько направлений в моих поисках.
,,,,,,,, простите меня ... ,,,,,,,, я больше не буду.
........................................................................ ( боюсь ( ?), что примете всерьёз )
__________________
_ Век позади, и остаётся малость... _ Лишь узкий круг известнейших персон, не докучая развлекает старость - мсье Альцгеймер, мистер Паркинсон...
........................ Роман Пересмешник
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.12.2015, 20:45
schmulcke schmulcke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Irkutsk, Russia
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 410 раз(а) в 180 сообщениях
quelqon, рад если смог вам помочь.
Цитата:
Сообщение от quelqon Посмотреть сообщение
я больше не буду.
Вы уж, пожалуйста, будьте.

void PXR-5 - удовлетворяет вашим требованиям совсем уже хорошо. Кроме цены, конечно.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы с большими цифрами Любитель2007 Электронные часы 10 18.08.2010 20:50
Наручные часы с цифрами Майя Ego Новости 0 25.05.2009 19:20
Классические часы с римскими цифрами. Накидайте вариантов Sarc Советы по выбору часов 24 28.02.2009 22:55


Часовой пояс UTC +3, время: 09:36.