Просто кофе, немарочное... - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 21.05.2010, 02:26
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,364 раз(а) в 936 сообщениях
Уважаемый Алекс 25,

Когда мы с Вами спорили по поводу роли товарища Сталина в ВОВ, кончилось тем, что я Вам посоветовал подобрать наставника, который сможет сформировать правильное мировозрение.... Помните? Подобрали?

Так и с ML, если я начну разбирать эти калибры , то там камня на камне не останется--посредственные они, и не интересно тратить на них время.

Носите спокойно пару лет, когда наставник сформирует Вам правильное мировозрение, Вы сами от них откажитесь и сняв с руки бросите в пруд с карпами... там им место.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.05.2010, 02:27
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Ну и Вам всего хорошего ...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.05.2010, 02:59
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от магурo Посмотреть сообщение
Так и с ML, если я начну разбирать эти калибры , то там камня на камне не останется--посредственные они, и не интересно тратить на них время.
Ситуация начинает проясняться...
Вы работаете часовым мастером в сервис-центре?
Ах да... я забыл, что вы живете в "поселке городского типа в Крымской области в 8 км. к ю-з. от Ялты, на шоссейной дороге Ялта-Севастополь", т.ч какой уж там сервис-центр, скорей лоток с ремешками в крутящейся витринке...
Клиентов мало, батарейки менять некому, скучно...поэтому много читаем(с), иногда на форумах шалим(с),(с которых еще не выгнали).
Денег мало, кушаем не регулярно, а когда это иногда случается, еду фотографируем и на часовом форуме выкладываем, ну как то нужно с форумчанами поделиться радостью.
Депрессняк одним словом...

А тут еще форумчанин въедливый попался, все каверзные вопросы задает:
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
MAGURO,Магуро и магуро - это тоже разные люди? (Первые два ника забанены). Так у кого "троится"?
А как тут ответишь, если и сам не знаешь - с утра вроде MAGURO был, днем Магуро, вечером магуро, ночью - шут его знает...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.05.2010, 13:24
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,364 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Ситуация начинает проясняться...
Вы работаете часовым мастером в сервис-центре?
Ах да... я забыл, что вы живете в "поселке городского типа в Крымской области в 8 км. к ю-з. от Ялты, на шоссейной дороге Ялта-Севастополь", т.ч какой уж там сервис-центр, скорей лоток с ремешками в крутящейся витринке...
Клиентов мало, батарейки менять некому, скучно...поэтому много читаем(с), иногда на форумах шалим(с),(с которых еще не выгнали).
Денег мало, кушаем не регулярно, а когда это иногда случается, еду фотографируем и на часовом форуме выкладываем, ну как то нужно с форумчанами поделиться радостью.
Депрессняк одним словом...

А тут еще форумчанин въедливый попался, все каверзные вопросы задает:

А как тут ответишь, если и сам не знаешь - с утра вроде MAGURO был, днем Магуро, вечером магуро, ночью - шут его знает...
Успокойтесь Громада, выпейте разок нормального кофе, покажите качественное кино из кинобудки, вернитесь домой в "квартирку", оденьте ТРИ ML на руку, кольца с мелкими брульянтами на пальцы и будете счастливым и значительным в своих глазах и мечтах.

Да, вы почти угодали, работаю на лотке под грибком, ремешки меняю, живу в хиженке на берегу, часы дядя даёт поносить, о еде вкусной мечтаю - на фото облизываюсь- слюни пускаю, бычков на удочку ловлю...

Куда мне до вас огромадного Громады, вы массой тела и массой трёх часовых изделий всё равно задавите...

вы профессора Watchstain-а и психиатра Дюрбахлера давно не посещали? Посетите и раздвоения-растроения в никах магуро внутри вашей головы перестанут вас преследовать, как и сомнения в моей дислокации то в Австрии , то в Германии, то в России
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.05.2010, 13:53
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Цитата:
Сообщение от магурo Посмотреть сообщение
Да, вы почти угодали, работаю на лотке под грибком, ремешки меняю, живу в хиженке на берегу, часы дядя даёт поносить, о еде вкусной мечтаю - на фото облизываюсь- слюни пускаю, бычков на удочку ловлю...
Вы начинаете рости в моих глазах, впервые правду написали.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чай, кофе... SSANGYONG Офтопик 1223 21.04.2024 20:02
Всё просто, нужно просто проголосовать за 1 из 4 моделей Don Antonio Casio 14 07.01.2011 02:29


Часовой пояс UTC +3, время: 23:20.