Патек бойкотирует Bazel 2010 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.04.2010, 01:11
Giovano Giovano вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcmlxxii Посмотреть сообщение
Потому что это стандартная психология ленивого и никчемного пролетарского.....
Вот что , Тульский мой не планктон и не пролетарий...во первых хочу попросить сохранять джентльменский тон нашего общения( я более чем уверен что большинство форумчан именно джентльмены)...если бы наше общение происходило в реале - чисто по джентльменски отхватили бы в бубен...
Я в 17 лет приехал в Киев из провинции учится на инженера (HVAC - если вам это о чем то говорит) и к своим 27 годам кое-чего достиг . Да у меня не Патек а Longines Master Collection, не Bentley а Volkswagen. И отдыхать я езжу не на Кот д'Азур а в Турцию, Египет и Таиланд....Но вот как раз "приподнимать седалище" - это первое чему меня научила жизнь...так что СЭР - фильтруйте базар....
И не нужно проявлять высоты аналитики, чтобы понять , что моя гневная тирада не против Патека( Перед коим я преклоняюсь) а против жуткого социального дисбаланса...(Kappelan - эксюзе муа за оффтоп)
__________________
Tempo e vita!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.04.2010, 01:16
Giovano Giovano вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
В догоночку...в пень Сьерра Леоне ... на всю Россию 1 детский центр по лечению лейкемии...дети просто не доезжают туда , не успевают... а какя то манюрка на рублевке думает - а не пора ли Continental свой поменять на что нибудь летнее....
И назовите мне хоть одно миллиардное состояние заработанное честно...
__________________
Tempo e vita!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.04.2010, 01:23
Giovano Giovano вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
ух,как Вы,почему "жирненькие" и почему за "спижженые" ?может быть и стройные и за заработанные
Ага - господин Добкин и синьор Кернес у нас (пардон - у вас) все просто сплошь и рядом степенями МВА обложены - просто гении менеджмента....
Одна схема возврата НДС по ХТЗ - шедевр...херячим в Прибалтику коробки из под ксероксов...по инвойсам - трактора и комбайны - вставляем государство лимонов на 50 на возврате НДС....во рентабельность а? Колумбийцы со своей 1000% на кокосе нервно курят в углу...
__________________
Tempo e vita!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.04.2010, 02:24
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Наверное тему надо закрыть, шутка не сильно удалась.
Перешли плавно на личности. Да и с "кровавыми алмазами" перебор, лучше бы написал из-за долбанных "зелёны" которые не дают лупить крокодайлов и весь лакшери от этого в упадке.
А то там треть населения со спидом и в их "армиях" уже худосочные дети с АК, старшие уже др.др. угомонили. Не очень смеяться охота, даже если 1 апр.
"Кровавые алмазы" - смысл не в том, что там негры до 7 пота пашут. Им войну развязывают и они за свои "бесценные недра" покупают оружия и мочат др.дружку.
Вместо нормальной жизни смерть покупают. ХА-ХА-ХА (((
__________________
Verba volant, scripta manent.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Трифон за это сообщение:
Giovano (03.04.2010)
  #25  
Старый 03.04.2010, 11:56
Giovano Giovano вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Трифон Посмотреть сообщение
Наверное тему надо закрыть, шутка не сильно удалась.
Перешли плавно на личности. Да и с "кровавыми алмазами" перебор, лучше бы написал из-за долбанных "зелёны" которые не дают лупить крокодайлов и весь лакшери от этого в упадке.
А то там треть населения со спидом и в их "армиях" уже худосочные дети с АК, старшие уже др.др. угомонили. Не очень смеяться охота, даже если 1 апр.
"Кровавые алмазы" - смысл не в том, что там негры до 7 пота пашут. Им войну развязывают и они за свои "бесценные недра" покупают оружия и мочат др.дружку.
Вместо нормальной жизни смерть покупают. ХА-ХА-ХА (((
Поддерживаю на все 100% Давайте закрывать - все равно гуманизм щас не в моде
__________________
Tempo e vita!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.04.2010, 14:48
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Уважаемый Giovano, в Ваших словах был бы смысл, и даже многие пошли бы за Вами, если бы Вы все это говорили, обладая схожим достатком с людьми, которых Вы осуждаете и в принципе были бы из их круга. При этом Вы бы своими поступками доказали бы веру в свои собственные слова. Вот это было резонансно.

А так получается, что вобщем-то гуманистически верный смысл весьма щедро приправлен желчью, злостью и завистью. И, смею утверждать, что, если бы верные по сути Ваши слова базировались именно на заботе о бедных, а не на ненависти к богатым, Вы бы не ездили в Тайланд отдыхать, а отправили бы туда пару больных детишек. Не покупали бы Лонжин Мастер Коллекшн, а отправили бы десяток посылок одиноким бабушкам. Кто сказал, что грань между богатыми и бедными лежит именно между Вами и кодлой на бентлях? Может она проходит гораздо раньше? Между Вами и врачом приемного отделения? Или между врачом и учителем русского языка в Ижевске? Почему Вы считаете, что товарищи, которые ездят на бентли должны исполнять социальные обязательства, а Вы не должны? Вы ничего не делаете, и они ничего не делают. И я ничего не делаю. Кто-то скажет плохо, а кто-то - каждому свое.... А раз так, то какого фига все эти разговоры разводить. Тем более на ЧАСОВОМ форуме...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Bravo (03.04.2010), dima-ken (06.04.2010), Msdos (04.04.2010), Serg Z (06.04.2010), Yuyu (03.04.2010), дюрбахлер (06.04.2010)
  #27  
Старый 03.04.2010, 20:28
Giovano Giovano вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
С начала хотел было ответить широко - но раз закрыли тему, то закрыли...
Скажу одно - в этом году наша компания вместо традиционного поздравления клиентов с Новым Годом пожертвовала сумму запланированную в маркетинговом бюджете на это мероприятие Киевскому центру детской хирургии сердца( они делают уникальные операции на сердце у новорожденных, исправляя пороки сердца и давая шанс в принципе обреченным детям) + процент от бонуса каждого сотрудника, решение принималось коллективно...потом всем коллективом в Шарм-эль-Шейх....

P.S.

Нет ненависти, не делю людей на круги и классы, ни кому и никогда не завидовал (саморазрушающая штука), оффтопик он на то и оффтопик, не мне вам объяснять особенности "бизнеса по русски" , но самый прибыльный у нас бизнес - быть чиновником, коль так часто мы стали обращаться к нашим великим корням и истокам, то каждый уважающий себя купец либо промышленник был меценатом - Третьяковы,Семиренко, etc., социальные обязательства гражданина - не нарушать закон и платить налоги и защищать свое государство, если потребуется...я процентов на 99% (нарушаю ПДД) их выполняю, с детства имею гипертрофированное чувство справедливости...

P.P.S.
как то не вышло кортко

P.P.S/2
Bentley замечательный автомобиль, Patek возможно лучшие часы в мире,
а счастье - в гармонии....
__________________
Tempo e vita!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.04.2010, 00:20
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,149 раз(а) в 1,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
Лучший из предложенного - у Монро. И Кидман молодец.
Показалось, или у Вас к алмазной теме интерес?..
Показалось, думаю
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.04.2010, 09:00
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Giovano Посмотреть сообщение
Ага - господин Добкин и синьор Кернес у нас (пардон - у вас) все просто сплошь и рядом степенями МВА обложены - просто гении менеджмента....
причем тут чиновники,просто есть некоторое число знакомых,которые имеют достойные часы и при этом следят за собой,имеют спортивную фигуру и все на заработанные деньги.Для того чтобы купить патек необязательно воровать и разъедатся до размеров свиньи,именно об этом я хотел сказать
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.04.2010, 17:14
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,170 раз(а) в 3,412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Giovano Посмотреть сообщение
(HVAC - если вам это о чем то говорит)
На Украине ТГВ теперь прям так и называется - ХВАК?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за модель Patek Philippe? mango Patek Philippe 12 19.10.2011 21:44
Как мы Патек покупали... нейромантик Patek Philippe 21 22.08.2009 16:48
патек эллипс 5Stars Patek Philippe 42 18.08.2009 22:36
Кто где покупает Патек fil7 Patek Philippe 9 04.11.2008 12:44


Часовой пояс UTC +3, время: 04:09.