Помогите выбрать женские часы - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.04.2013, 17:38
otrada otrada вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Украина, где то под Харьковом
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
SWWG
Я смотрела, такие мне идут, намеряла уже много. Но соответствующие по цене и резистентности не нашла Так что готова набирать ремешков на замену
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.04.2013, 14:55
otrada otrada вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Украина, где то под Харьковом
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Еще сутки чтения форума (не одного), изучения интернет магазинов, амазона, ебея и прочих ... прочих... прочих ... рессурсов. Все же пришла к выводу, что и за данную, невысокую, прям скажем сумму, можно купить нормальные рабочие повседневные часики, если не гнаться за понтами. Тем более по работе, руки регулярно то в моющие растворы, то под душ попадают, дорогие просто жалко будет, не их это работа, их дело - престиж создавать.
Остановилась здесь на форуме на SEIKO PREMIER SXDE02P1. Они достаточно небольшие, мужскими смотреться не будут, вполне читаемы, их дело - время правильно показывать, вроде требованиям по водорезистентности устраивают, ну браслет, если что, подгоню. Правда, во внутренностях часов я дуб - дерево хвойное, но вроде должны быть нормально? Скажите, уважаемые знатоки, что думаете...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.04.2013, 16:36
Аватар для ambushur
ambushur ambushur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1,302
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 357 сообщениях
Дочке вот такие купил:



вполне себе рабочая лошадка.

П.С. А, вообще, покупайте, которые нравятся, и не заморачивайтесь на деталях. Знаете, как говорил царь Соломон: "От многой мудрости много скорби и умножающий знание умножает печаль!"
__________________
-opinions are like assholes, everybody's got one-
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ambushur за это сообщение:
otrada (26.04.2013)
  #14  
Старый 26.04.2013, 17:09
otrada otrada вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Украина, где то под Харьковом
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Конечно, вы правы, часы должны нравиться, в первую очередь, мне. И для повседневных - еще и не раздражать при длительной носке. Выбранные меня устраивают. Приедут домой - сделаю фотки
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.04.2013, 18:08
Аватар для ambushur
ambushur ambushur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1,302
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 357 сообщениях
Часы - всего лишь аксессуар, так что важно не внутреннее содержание, а внешний вид... ну, и моральная удовлетворённость покупкой не будет лишней.
Цитата:
Сообщение от otrada Посмотреть сообщение
Приедут домой - сделаю фотки
Желательно в полный рост и в купальнике.
__________________
-opinions are like assholes, everybody's got one-
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.04.2013, 19:42
OSTGOT OSTGOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 157 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ambushur Посмотреть сообщение
Желательно в полный рост и в купальнике.
М-да,интересное предложение. Кстати, часы в этом случае наверно необязательны.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.04.2013, 19:50
otrada otrada вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Украина, где то под Харьковом
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
А если в часах, но без купальника, то вообще к другому форуму
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.04.2013, 00:15
otrada otrada вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Украина, где то под Харьковом
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Ну все же. может, мне расскажет кто нибудь о начинке, чего они могут, что ожидать, на что не расстраиваться? Буду признательна на ответ по существу вопроса. Вероятно, я не всю теор часть изучила, слишком короткое время, но я и не собираюсь часовщиком работать, прошу помощи. ССылка, что я дефачка, работают не очень актуально. Но мальчикам же вы объясняете долго. Хэлп...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.04.2013, 04:25
Аватар для Infinis
Infinis Infinis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Все фотки в купальнике ждут Фотки в обмен на информацию Вот аванс

Кварцевый японский механизм 3х стрелочник с датой, ожидать правильную работу и хорошую точность. Вариантов какой именно много, как прийдут скиньте номер калибра, мы вам уточним.



100м + сапфир.

Можно плавать и нырять, сапфир устойчевый к царапинам но более чутсвителен к прямым ударам. Старайтесь об углы его не бить.

Золотое покрытие легко царапается.

Крепление ремешка cтандартное, вроде 13мм, можете пока посмотреть себе ремешок на 13-14мм на ибее.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.04.2013, 09:24
Аватар для ambushur
ambushur ambushur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1,302
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от otrada Посмотреть сообщение
Ну все же. может, мне расскажет кто нибудь о начинке, чего они могут, что ожидать, на что не расстраиваться? Буду признательна на ответ по существу вопроса. Вероятно, я не всю теор часть изучила, слишком короткое время, но я и не собираюсь часовщиком работать, прошу помощи. ССылка, что я дефачка, работают не очень актуально. Но мальчикам же вы объясняете долго. Хэлп...
Часы могут следующее:
— украшать женское запястье, гармонировать с цветом сумочки, туфель, губной помады, кожаной обивкой салона авто;
— стоить много денег и нести от этого осознание собственной важности, я бы даже сказал, некоторой элитарности и избранности;
— тупо показывать текущее время;
— не тупо, при помощи разных рюшечек, фишечек и балалаек с бубенцами, запускать всякие таймеры, подсветки, тахометры, барометры-анероиды и парктроники с антиродарами;
— etc
По начинке пироги часы делятся на с луком и яйцами электронные и механические.
Первые нужно раз в 2-3 года мерно помешивать отдавать на замену батарейки, а в случае использования энергии Солнца в качестве элемента питания, раз в 5-6 лет оставить тушиться на медленном огне менять аккумулятор.
Вторые нужно следить чтоб не подгорело каждодневно заводить, соблюдая определённый мистический ритуал, либо быстро переворачивая лопаткой много ходить и трясти конечностями, отдавая свою энергию ротора автоподзавода.
Что можно ожидать от массового продукта? ЧОткого исполнения возложенных обязанностей! Иначе — в мусор.
Расстраиваться в любом случае не надо. Помните, что это часы для Вас, а не Вы для них.
__________________
-opinions are like assholes, everybody's got one-
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ambushur за это сообщение:
Infinis (27.04.2013), StanleyVee (13.03.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать женские часы maffa Советы по выбору часов 12 10.11.2012 02:42
Помогите выбрать женские, спортивные часы karuselnikov Советы по выбору часов 10 22.07.2012 07:40
Помогите выбрать женские часы! Alexa1975 Советы по выбору часов 18 14.07.2011 16:02
Помогите выбрать простые, качественные, легкие женские часы до 700$ Agniya Советы по выбору часов 20 21.03.2011 11:17
Помогите выбрать женские часы, бюджет до 5000$ lil7 Советы по выбору часов 32 18.12.2009 01:58


Часовой пояс UTC +3, время: 23:09.