нужен совет про костюмник - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.08.2019, 14:06
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,535
Сказал(а) спасибо: 2,604
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 1,559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Ну так вопрос размера в конкретно этой теме один из ключевых вроде бы.

В этом и "вызов" можно сказать - так то, чем размер меньше, тем вариантов костюмников - больше.

А когда речь о 43мм и далее - тут с костюмниками прямо пропорционально сложнее. Я например эту тему читаю в целях тоже может быть увидеть пару интересных неизвестных ранее вариантов крупных костюмников. Но у ТС странные представления сугубо личные о "ширпотребности" часовых брендов, и бюджет весьма демократичный, поэтому видимо, особого энтузиазма в рекомендациях от форумчан не будет.
Я до сих пор думаю, что ДеВитт хорош. Но вещь для себя и со слабой технической составляющей. Если есть такие "тараканы" по поводу Брайта с Ублом, то конечно вариант)
Тему тоже читаю с интересом. Мне рука позволяет носить "костюмники" в 43- 45 мм)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 28.08.2019, 14:32
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,594
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,674 раз(а) в 6,440 сообщениях
За 300, и чтоб не попса... не нужен автору костюмник
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 29.08.2019, 12:44
nimpo nimpo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2019
Адрес: москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Я до сих пор думаю, что ДеВитт хорош. Но вещь для себя и со слабой технической составляющей. Если есть такие "тараканы" по поводу Брайта с Ублом, то конечно вариант)
Тему тоже читаю с интересом. Мне рука позволяет носить "костюмники" в 43- 45 мм)
Я больше скажу) я изначально хотел именно Дьюви (или ДеВитт как правильно? )
я ездил, мерил держал в руках и понял что мне не нравится именно как из чего они сделаны. Какие то легкие, но не титан, дутый браслет, качество полировки тд, покрытие. по размеру, по виду на картинке мне крайне нравилось, шестеренка запоминающаяся итд, но в живую другой коленкор.

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
За 300, и чтоб не попса... не нужен автору костюмник
ну вывод то получили, вполне достойный или амбиции уменьшить или бюджет увеличить. я вполне рад полученному результату.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Костюмник или что-то универсальное с темным циферблатом, бюджет 4000 евро Liberum Советы по выбору часов 29 29.04.2014 10:25
Нужен совет по заказу Grand Seiko AAC Seiko 6 09.08.2013 15:04
Нужен совет: 3-х стрелоч. костюмник, бюджет +-120 т.р., запястье 18,5 Rinat71 Советы по выбору часов 8 25.02.2013 16:47
Заболел. Нужен костюмник 1ncom1ng Советы по выбору часов 9 05.09.2012 21:50
Темп боя часов Jantar (Янтарь), нужен совет Алекs Интерьерные часы 1 31.01.2011 14:33


Часовой пояс UTC +3, время: 08:56.