Alpina или Christopher Ward - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Alpina или Christopher Ward?
Alpina 43 38.74%
Christopher Ward 68 61.26%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 29.08.2019, 11:35
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ
Сообщений: 6,695
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 5,132 раз(а) в 3,023 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
500 Евро=700 USD
500 ойро это 580 USD, никак не 700
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.08.2019, 11:48
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,277
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 2,483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
500 ойро это 580 USD, никак не 700
Конечно согласен! Я бы даже сказал ещё меньше. Именно поэтому и указал "если") В противном случае, соглашусь с ув. Maksim V, выбор будет крайне скудный. Если, вообще, будет.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.08.2019, 12:13
elvisay elvisay вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Конечно согласен! Я бы даже сказал ещё меньше. Именно поэтому и указал "если") В противном случае, соглашусь с ув. Maksim V, выбор будет крайне скудный. Если, вообще, будет.
Про 700$ вы как-то резко рубанули 500Евро=554$ по текущему курсу.
Если бы выбор был прост, нечего бы было обсуждать. Но он есть, если внимательно искать, и уважаемые и с GMT.
На эшфорде вот только позавчера ушли Hamilton как раз на ETA-2893 с GMT, я уже было собрался купить, но передумал, цена была 455$, новые.

Подняли снова тему с водозащитой.
Понятно что большинство популярных дайверских часов глубже офиса 90% времени не ныряют Но будучи на отдыхе, или просто в повседневке, имея на запястье часы с гарантированной водозащитой, пусть 200м, с завинчивающейся головкой, не паришься когда нужно залезть в море или сунуть руку в воду или забыл их снять, оказавшись в душе, да мало ли где еще... всякое может случиться Короче она нужна и для собственного спокойствия реальная.
У меня есть кварцевые Sector хроно-дайвер 100м, отличные часы, голова не закручивается, и я в них многократно и плавал и нырял (без акваланга) и с ними все ОК. Но есть один момент - От протечки ты не застрахован! Просто их не так жалко, как и в случае с Casio, вот и все.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! elvisay за это сообщение:
bozzart (29.08.2019)
  #54  
Старый 29.08.2019, 12:36
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,572
Поблагодарили 1,887 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elvisay Посмотреть сообщение
оказавшись в душе, да мало ли где еще... всякое может случиться .
Для душа достаточно 30 - 100 м, а для "мало ли где еще" и 1200 м может не хватить
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.08.2019, 12:39
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,277
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 2,483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elvisay Посмотреть сообщение
Про 700$ вы как-то резко рубанули 500Евро=554$ по текущему курсу.
Если бы выбор был прост, нечего бы было обсуждать. Но он есть, если внимательно искать, и уважаемые и с GMT.
На эшфорде вот только позавчера ушли Hamilton как раз на ETA-2893 с GMT, я уже было собрался купить, но передумал, цена была 455$, новые.
Это была робкая попытка немного приподнять планку, что бы выбор был посерьёзнее и поболее. Видимо не получилось))
Цитата:
Сообщение от elvisay Посмотреть сообщение
Подняли снова тему с водозащитой.
Понятно что большинство популярных дайверских часов глубже офиса 90% времени не ныряют Но будучи на отдыхе, или просто в повседневке, имея на запястье часы с гарантированной водозащитой, пусть 200м, с завинчивающейся головкой, не паришься когда нужно залезть в море или сунуть руку в воду или забыл их снять, оказавшись в душе, да мало ли где еще... всякое может случиться Короче она нужна и для собственного спокойствия реальная.
У меня есть кварцевые Sector хроно-дайвер 100м, отличные часы, голова не закручивается, и я в них многократно и плавал и нырял (без акваланга) и с ними все ОК. Но есть один момент - От протечки ты не застрахован! Просто их не так жалко, как и в случае с Casio, вот и все.
Согласен с Вами. Вот и Вы косвенно упомянули про тот самый запас мощности, о котором я говорил. Но ранее речь была немного о другом.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
alpina vs christopher ward, сравнение часов

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Christopher Ward sas2508 Другие швейцарские часы 41 20.02.2017 11:02


Часовой пояс UTC +3, время: 02:48.