Aquaracer 500M Ceramic от TAG Heuer - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.06.2012, 17:56
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
моему другу подарили на 10 летний юбилей работы в данной фирме предыдущюю модель Тага, только с чёрной мордой. Честно говоря, новый мне показался гораздо интереснее.
Вы скорее всего путаете эту модель с ТАГ Акварейсер300м

сравнение с Омегой бред

Цитата:
Сообщение от Serge K Посмотреть сообщение
передрали таговцы дизайн,базель вообще один в один поставили
а Вы где увидели ,такой же безель, как на Омеге???
вот посмотрите,если не в теме http://www.omegawatches.com/gents/se...21230362003001
заодно и дизайн сравните,только на цвет не обращайте внимание....

а после просмотра ссылки,если не затруднит,скажите ,пожалуйста - какое ещё есть сходство у этой модели с Симастером 300,кроме цвета???
к ответу на вопрос могут присоединиться уже отписавшиеся за "копирование" Омеги
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АндрейЙ за это сообщение:
Alexander1-st (02.06.2012), Mafia manufacture (01.06.2012)
  #12  
Старый 02.06.2012, 08:40
Аватар для Serge K
Serge K Serge K вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 53 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение

сравнение с Омегой бред


а Вы где увидели ,такой же безель, как на Омеге???
вот посмотрите,если не в теме http://www.omegawatches.com/gents/se...21230362003001
заодно и дизайн сравните,только на цвет не обращайте внимание....

а после просмотра ссылки,если не затруднит,скажите ,пожалуйста - какое ещё есть сходство у этой модели с Симастером 300,кроме цвета???
к ответу на вопрос могут присоединиться уже отписавшиеся за "копирование" Омеги
Благодарю за очень полезную ссылку! Никогда не видел сайтика с таким количеством красивых часовых фоточек! Спасибо, что открыли глаза )))

По делу: сам являюсь владельцем нового керамического СМП 300. Базель у тагов похож хотя бы в следующем: форма, по крайней мере на фотографиях один в один, шрифт цифр практически идентичен (растянут), размер - 1:1 и т.п.

Кстати обратил внимание на MSRP в франках, озвученный в соседней ветке: если конечная цена реально будет до 2400 баксов за стальной и 3000 за биколорный акварейсер - тогда часы реально могут стать бестселлером! Их, в частности, смогут позволить себе те поклонники Симастера, которые не могут угнаться за все возрастающим ценником Омеги и не готовы платить за СМП в два раза больше, чем за таг...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Serge K за это сообщение:
Andre2008 (02.06.2012), marko (02.06.2012)
  #13  
Старый 02.06.2012, 09:04
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serge K Посмотреть сообщение
Базель у тагов похож хотя бы в следующем:форма, по крайней мере на фотографиях один в один, шрифт цифр практически идентичен (растянут)
у Омеги безель сверху гранёный,про его ребро вообще молчу....шрифт говорите?? у Омеги полностью дайверская разметка (первые 15мин рисками и каждая след минута точкой),первого десятка соотв нет,метка на 12 в треугольнике....на ТАГе всё другое,и кfк Вы умудряетесь находить сходства
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.06.2012, 15:18
Аватар для Serge K
Serge K Serge K вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 53 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
у Омеги безель сверху гранёный,про его ребро вообще молчу....шрифт говорите?? у Омеги полностью дайверская разметка (первые 15мин рисками и каждая след минута точкой),первого десятка соотв нет,метка на 12 в треугольнике....на ТАГе всё другое,и кfк Вы умудряетесь находить сходства
Уважаемый АндрейЙ!

То что вы перечисляете, это все второстепенные детали! Один сверху граненый, второй закругленный и т.п.
Целостная картина такова, что таги пытаются подстраиваться под Омегу, именно поэтому уменьшили размер, пришли к керамическому безелю с растянутыми циферками, вернули дату на правую сторону, убрали лупу...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.06.2012, 15:41
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Уважаемый Сергей (надеюсь,не ошибся)
наверное соглашусь с Вами в том,что Таги пытаются что-то где-то подгонять...но ведь целостная картина создается из отдельно взятых деталей,а эти детали ,как видно,совсем не похожи по-отдельности на омеговские (кроме цифр и цвета)...и поэтому ,пока что, таг остается тагом....хотя, черный уже становится похож на Ролекс
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейЙ за это сообщение:
Serge K (02.06.2012)
  #16  
Старый 02.06.2012, 16:11
Аватар для Serge K
Serge K Serge K вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 53 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей (надеюсь,не ошибся)
наверное соглашусь с Вами в том,что Таги пытаются что-то где-то подгонять...но ведь целостная картина создается из отдельно взятых деталей,а эти детали ,как видно,совсем не похожи по-отдельности на омеговские (кроме цифр и цвета)...и поэтому ,пока что, таг остается тагом....хотя, черный уже становится похож на Ролекс
Я просто все это к тому, что предыдущий Акварейсер мне очень нравился и я рассматривал его как реальную альтернативу СМП 300. Каучуковый безель смотрелся очень свежо, дата с левой стороны - это вообще нечто (где-то в цитатах нашего форума есть следующий пассаж "Я не знаю часов, например, где дата расположена слева. Наверное, это что-то общечеловеческое"). Часы были реально со своим не на что не похожим лицом, а сейчас... Эхх... Хотя "раньше и сахар был слаще и трава зеленее™"...

А вообще я этот холивар не со зла, а от расстройства скорее завел... Извиняюсь если что не так...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.06.2012, 20:12
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serge K Посмотреть сообщение
А вообще я этот холивар не со зла, а от расстройства скорее завел... Извиняюсь если что не так...
да бросьте,какие извинения,просто было очень интересно узнать какие сходства Вы видите
а предпоследний Акварейсер мне тоже нравится больше,чем этот...вместо последнего интересная альтернатива ещё Акварейсер 300м http://www.authenticwatches.com/tag-...10-ba0818.html очень нравится
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.06.2012, 20:42
Аватар для Serge K
Serge K Serge K вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 53 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
да бросьте,какие извинения,просто было очень интересно узнать какие сходства Вы видите
а предпоследний Акварейсер мне тоже нравится больше,чем этот...вместо последнего интересная альтернатива ещё Акварейсер 300м http://www.authenticwatches.com/tag-...10-ba0818.html очень нравится
интересно, но на 300м Акварейсер я как то внимание никогда особо и не обращал. но теперь вижу, что у них реально есть свое лицо и если уж надо было бы выбирать между 300м и новыми 500м - то по любому выбрал бы приведенный по Вашей ссылке 300м! по соотношению цена-качества-аутентичность 300м на несколько шагов впереди!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2012 Aquaracer 500m Ceramic - первый взгляд Krisz Tag Heuer 80 12.08.2014 22:07


Часовой пояс UTC +3, время: 18:44.