Помогите с выбором до 1000 usd (Louis Erard?) - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 27.08.2016, 15:13
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tanaumaga Посмотреть сообщение
Ну а вот s2010 выше говорил что я в будущем буду испытывать некие нехорошие чувства от того, что люди будут думать что мои часы сделала рубашечная компания (или еще хуже - отдала в подарок к рубашке), и меня будет парить что они не знают в честь каого "Луи" или "Гемильтона" сделаны часы .

И я отчасти с ним согласен, так как не разделяю на 100% мысль что часы покупаются исключительно для себя.

Должны ли часы нравится в первую очередь покупателю - безусловно да!
Совершает ли покупатель (сознательно или нет) некую оглядку на окружающих при покупке часов (как воспримут, понравятся ли внешне, добавят ли статуса ) - полагаю, что тоже - безусловно да.

Вот так вижу.
О боже какой бред!
Жертва современного маркетинга и рекламы. Так и до подделки докатитесь с надписью Ролекс.
Купите Штайн Океан полный аналог Ролекса с другой короной и все будут думать : как он крут! Только в руки их никому на давайте, а какая там корона никто с расстояния не разберет.
У мужчины должны быть хорошие механические швейцарские часы, какие именно дело личного вкуса, ВСЕ!!!
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
John Sokolov (27.08.2016)
  #32  
Старый 27.08.2016, 15:38
Tanaumaga Tanaumaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
О боже какой бред!
Жертва современного маркетинга и рекламы. Так и до подделки докатитесь с надписью Ролекс.
Купите Штайн Океан полный аналог Ролекса с другой короной и все будут думать : как он крут! Только в руки их никому на давайте, а какая там корона никто с расстояния не разберет.
У мужчины должны быть хорошие механические швейцарские часы, какие именно дело личного вкуса, ВСЕ!!!
В чем именно бред? В том что най мой взгляд все покупают часы конечно для себя но все же с некоторой оглядкой для окружающих? В этом вы увидели жертву маркетинга? Никто из нас здесь не купит часы если они ему лично не нравятся, пусть даже весь форум скажет ему - купи вот это!

Мне вот ваше выражение в ультимативной форме про хорошие МЕХАНИЧЕСКИЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ часы тоже напоминают работу маркетологов. А если часы к примеру японские или немецкие - вы такого человека за мужчину не считаете? В этом то и есть противоречие - все говорят что каждый покупает часы исключительно для себя и такие какие хочет, но потом тут же говорят какие это должны быть часы, чтобы человек подтвердил право называться мужчиной. Не последовательно как-то получается.

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
О боже какой бред!
Жертва современного маркетинга и рекламы. Так и до подделки докатитесь с надписью Ролекс.
Купите Штайн Океан полный аналог Ролекса с другой короной и все будут думать : как он крут! Только в руки их никому на давайте, а какая там корона никто с расстояния не разберет.
У мужчины должны быть хорошие механические швейцарские часы, какие именно дело личного вкуса, ВСЕ!!!

И подделку Ролекса или его аналог я как раз себе покупать не буду. Я не претдую уподобиться таксисту или касиру супермаркета, который носит HUBLOT из Турции за 50 долларов.

Идея в том что часы, как выжный аксессуар - неким образом дополняют образ и имидж человека - с этим, надеюсь, никто не будет спорить. И разве есть среди нас те, кому чхать как из воспринимают другие люди?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.08.2016, 15:58
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tanaumaga Посмотреть сообщение
В чем именно бред? В том что най мой взгляд все покупают часы конечно для себя но все же с некоторой оглядкой для окружающих? В этом вы увидели жертву маркетинга? Никто из нас здесь не купит часы если они ему лично не нравятся, пусть даже весь форум скажет ему - купи вот это!

Мне вот ваше выражение в ультимативной форме про хорошие МЕХАНИЧЕСКИЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ часы тоже напоминают работу маркетологов. А если часы к примеру японские или немецкие - вы такого человека за мужчину не считаете? В этом то и есть противоречие - все говорят что каждый покупает часы исключительно для себя и такие какие хочет, но потом тут же говорят какие это должны быть часы, чтобы человек подтвердил право называться мужчиной. Не последовательно как-то получается.




И подделку Ролекса или его аналог я как раз себе покупать не буду. Я не претдую уподобиться таксисту или касиру супермаркета, который носит HUBLOT из Турции за 50 долларов.

Идея в том что часы, как выжный аксессуар - неким образом дополняют образ и имидж человека - с этим, надеюсь, никто не будет спорить. И разве есть среди нас те, кому чхать как из воспринимают другие люди?
В моих словах нет даже намека на маркетинг. Слово швейцарские можете заменить на немецкие или японские, именно механические, потому как механика для ценителей, кварц для практиков, а для особо "продвинутых" всякие электронные гаджеты на руках.
Лично я не заморачивался при выборе часов на мнение окружающих касательно бренда. У меня есть механика от бренда Атлантик, непопулярного здесь и неизвестного в народе и та Этерна КонТики, также неизвестные в массах как допустим Таг и Лонжин. Но главное что я покупал их для себя, мне они нравятся, сделаны очень качественно, и окружающие все равно не разбираются что это за часы, важно что не выглядят дешевкой, механизмы надежные и уровень исполнения часов в целом на высоте. И японцы тоже есть в сете.
Когда выбирал себе Этерну, сравнивал ее вживую с Лонжином, Тагом, Фредериком и Раймоном, Этерна показалась исполнена и отделана лучше, то есть мне больше понравилась именно Этерна и плевать что бренд не знают, зато часы сами очень достойные, качественные и мне понравились больше остальных, все остальное вторично, как и мнение окружающих.
Тут некоторые в Ролексе и вУлисе в метро ездят, народ узнает, принимает за подделку, но важно что САМ ТЫ ЗНАЕШЬ какиа у тебя на руке часы. ВСЕ.
Повторю, главное чтобы часы нравились самому, не выглядили дешевкой и были надежными и качественными, бренд сам по себе при этом вторичен.
Добавлю что я бы с удовольствием себе бы Ориент Роял прикупил, но их выпуск уже прекращен, да и остановиться из-за кризиса надо в пркупке часов. А Ориент Роял, уж поверьте, новые подороже чем все те модели, которые здесь указали, а отделаны, думаю даже получше будут. Но для Вас они конечно же не подойдут, Вы ж не из тех кто платит столько денег за Ориент.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.08.2016, 16:17
Tanaumaga Tanaumaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Категорически согласен с вашим последним предложением в посте. Я себе, как вы заметили, тоже рассматриваю к покупке часы не самого популярного бренда, а исхожу прежде всего из личного вкуса. Но мы тут в конце концов собрались в том числе и для того, чтобы поделиться соображениями и по эстетической части.

Я уверен что владельцы Ролексов и Улисов могут ездить в метро. Сомневаюсь все же что они раюотают таксистами или касирами в супермаркете.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.08.2016, 17:57
Аватар для John Sokolov
John Sokolov John Sokolov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Moscow, USA
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
У мужчины должны быть хорошие механические швейцарские часы!
+100500 (простите, не удержался )
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! John Sokolov за это сообщение:
Push75 (27.08.2016), Tanaumaga (27.08.2016)
  #36  
Старый 27.08.2016, 18:56
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 951
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,006 сообщениях
http://t-itanium.livejournal.com/2146155.html
https://www.jurawatches.co.uk/collec...subcat-fireman

Минус налог и код на бесплатную доставку по первой ссылке
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.08.2016, 19:30
TimeDilation TimeDilation вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Everywhere
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedalx Посмотреть сообщение
Полная ерунда Возможно такое понятие и аскетизм прийдет лет через 10 носки одних и тех же часов. Либо хрон должен категорически не нравится изначально. Надоесть могут любые часы, и наличие хрона в них не причем. Мне точно также как ТС очень нравятся хронографы в часах (конечно если они красиво и необычно сделаны, а не перегораживают пол циферблата). Строгие трехстрелочники и часы без даты вообще не понимаю (три стрелки могут понравиться только в красивых дайверах). Возможно не дорос еще
Вот опять, молодой еще, не дорос еще... Как будто хронограф это какое молодильное яблоко.

Хронограф, именно что, должен нравится изначально, определенная модель. А не выбирать любые часы из принципа "главное чтобы глаз за накопители хрона цеплялся".
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.08.2016, 19:49
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,494 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tanaumaga Посмотреть сообщение
И я отчасти с ним согласен, так как не разделяю на 100% мысль что часы покупаются исключительно для себя.

Должны ли часы нравится в первую очередь покупателю - безусловно да!
Совершает ли покупатель (сознательно или нет) некую оглядку на окружающих при покупке часов (как воспримут, понравятся ли внешне, добавят ли статуса ) - полагаю, что тоже - безусловно да.


Вот так вижу.
Тогда при чём здесь Louis Erard? Или в Харькове эта марка на слуху? Сильно сомневаюсь. Тогда Вам искать среди кварцевых хронов Лонжин, Радо, Лакруа, Раймонд, на край Морисы, коих на местном Маркете завались в Вашем бюджете. А как быть с понятием "попса" в таком случае?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.08.2016, 19:57
Аватар для ETOT
ETOT ETOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 406 раз(а) в 225 сообщениях
Мне понравились сразу

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160827_195358.jpg
Просмотров: 168
Размер:	222.8 Кб
ID:	1506243
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ETOT за это сообщение:
Maksim Bogdanov (27.08.2016)
  #40  
Старый 27.08.2016, 21:08
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,497
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,985 сообщениях
Я для Вас нашел супер вариант за 450 баксов...

http://www.ebay.com/itm/Eterna-1250-...-/302007198986
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
louis erard heritage, maurice lacroix, выбор часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором часов с открытым балансом - Louis Erard, Epos, Edox до 90000 рублей Tacker Советы по выбору часов 43 21.01.2016 14:26
Louis Erard помогите плз gugus34 Ремонт часов и обслуживание 4 19.01.2012 15:46
Помогите с выбором. Epos vs Louis Erard bragio Советы по выбору часов 20 17.01.2012 19:59
Помогите пож-та с выбором Louis Erard & Certina kassir84 Советы по выбору часов 14 23.07.2011 21:09
Помогите с выбором Epos,Edox, Louis Erard maxnekr Советы по выбору часов 50 03.07.2011 20:09


Часовой пояс UTC +3, время: 22:05.