Бюджетная шкатулка от Buben&Zorweg - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Виндеры и шкатулки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Виндеры и шкатулки для часов

Про шкатулки для часов автоподзаводом.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.06.2010, 17:52
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 838 сообщениях
Бюджетная шкатулка от Buben&Zorweg

Надумал купить шкатулку для всех имеющихся часов, чтобы поместить их вместе и симпатишно
Слишком много денег тратить на это дело нет возможности, поэтому рассматривал более-менее бюджетные варианты. В начале присмотрел пару деревянных шкатулок в ценовом диапазоне 50-90$, но уж очень хотелось при этом чего-нибудь "эдакого" В итоге остановился на относительно не дорогом варианте от Buben&Zorweg:

http://cgi.ebay.de/BUBEN-ZORWEG-NATU...#ht_598wt_1139

Конечно, это не дерево (деревянная только лишь рамка на крышке), но в этом случае возобладало желание обладать "фирмОй"
Оплатил кредиткой, поставщик в тот же день отправил коробку через Дойче Пост (плюс ещё 20 евро за пересылку). Надеюсь, ехать будет не очень долго (немец говорит, что на следующей неделе должна быть).
Как приехает - сразу же сделаю "живые" фото
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2010, 01:21
Аватар для bevit
bevit bevit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Обязательно покажи!
А чего не захотел с подзаводом взять?
Я уже три штуки (себе и друзьям) отсюда http://www.uhrenbeweger-shop.com/ind...7d7286ee55b930 притянул.
Через наших знакомых 4+5 с доставкой обошлось 235 евриков.
Думаю, что 2+3 где-то в 170 обошлось уже на Украине.
__________________
Seiko Sportura Honda F1,Fortis B42 Marinemaster,Revue Thommen Landmark Rallye,A.Dunhill GMT Millenium Edition,Zeno Pilot Classic, Pilot Chronograph, Omega Сal. 26.5T2,503,601,2500, Eterna Matic, Kontiki 4hands,Marvin, Jules Jurgensen, Paul Portinoux
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2010, 12:54
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 838 сообщениях
Я почему-то не сторонник "крутилок" - лучше раз в недельку буду вручную подзаводить.
Как приедет - сразу же приготовлю мини-отчёт
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2010, 00:10
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 838 сообщениях
Приехала! Наконец-то все мои часы обрели совместную "квартиру", пусть и эконом-класса, но от "элитного застройщика"

Прошло всего лишь чуть больше недели - заказ оплатил в прошлый понедельник.
Обошлось безо всяких таможенных "качелей", вероятно потому, что сумма не велика. На ярлыке упаковочного картонного ящика указана полная стоимость заказа (без пересылки).

Шкатулка была упакована добротно и надёжно - 2/3 объёма ящика занимали воздушные подушечки. Сама шкатулка была заклеена в папиросную бумагу и упакована во вполне презентабельную синюю картонную коробку (кстати, лого B&Z только на ней, на самой шкатулке - "ни родины, ни флага"), оборудованную карманчиком, в котором хранится маленький каталог продукции. В каталоге представлены, как я понимаю, наиболее "экономичные" артикулы от B&Z, причём большую часть каталога занимают изделия под маркой Elma .
Деревянный корпус шкатулки оклеен нубуком, верхняя крышка отделана очень мягкой кожей (или заменителем - сложно сказать) и деревянной рамкой.
Более всего понравилась внутренняя ткань (велюр) и сами подушечки для часов - очень мягкие, но при этом хорошо держащие свою форму.
Одна лишь небольшая "ложка дёгтя" - из-за моих любимых Бабблов не до конца закрывается крышка - мешает пришитый изнутри к верхней крышке карман для ремешков.... То есть если крышку немного прижать - она вполне прилегает, но держать её под постоянным гнётом не охота. Вот если бы шкатулка была на 2-3 миллиметра выше Ну ничего страшного, думаю, ради такого пустяка отселять Акулу в её железный бокс не буду, тем более, что все разномастные и крупнокалиберные коробки от часов переехали на верх самого высокого-превысокого шкафа
А две вакантные "комнаты" до конца года, надеюсь, будут заселены двумя представителями Штайнхарта



Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2010, 09:17
Аватар для 777ivp
777ivp 777ivp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Lviv UA
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 241 раз(а) в 99 сообщениях
Поздравляю! Пускай теперь плодятся и размножаються в новом жилье! :-)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 777ivp за это сообщение:
OLANDESE (16.06.2010)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бутик Buben & Zorweg открылся в Пекине Ego Новости 1 22.06.2009 17:47
Шкаф для часов от Buben & Zorweg Ego Виндеры и шкатулки для часов 1 02.02.2009 01:22
Buben & Zorweg Superior Macassar 6 AMG Общий раздел 14 11.11.2007 20:23


Часовой пояс UTC +3, время: 09:01.