Поиск: титан + дабл сапфир + кожа. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.10.2012, 23:22
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 4,038
Сказал(а) спасибо: 11,707
Поблагодарили 31,426 раз(а) в 3,269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dakar Посмотреть сообщение
Решено. Perrelet. Я просто обязан их попробовать.

Спасибо!
Если Ваши вкусы не поменяются, то через некоторое время Вы прийдете к титановым ПАМам.
__________________
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.10.2012, 13:36
-vnor- -vnor- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: moscow area
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 438 раз(а) в 381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
В Переле совершенно неразличимые между собой часовая и минутная стрелка (более того, минутная стрелка толще часовой) + совершенно неуместная красная секундная стрелка, заводная головка достаточно габаритная и не защищена наплывами на корпусе - отсюда существует вероятность её повреждения, ничего красивого в этом калибре Переле я не нахожу, стандартная ЕТА выглядит не хуже, с точки зрения стоимости, продукция Переле явно переоценена, причём неслабо. Сугубо ИМХО.
Про стрелки скорее соглашусь, хотя минутная стрелка длиннее, и даже самые маститые бренды делают стрелки одинаковой толщины, например когда их форма "листок", насчет защиты заводной головки - там есть винтовая фиксация, это за что надо зацепиться или какой силы должен быть удар чтобы сорвать резьбу или сломать футорку? тут уж явно эта защита не поможет - баланс скорее слетит. Про механизм - всегда радует когда та или иная марка использует синенькие винтики - значит стараются, механизм перебрали, на мостах гильоше сделали... а вы говорите стандартный))) + ротор с желтым весом и сапфировым (вроде) стеклом.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.10.2012, 21:58
Dakar Dakar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Moscow never sleeps
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
Если Ваши вкусы не поменяются, то через некоторое время Вы прийдете к титановым ПАМам.
Почему бы и нет. Памы это конечно мощные часы. Мне они тоже очень нравятся. Вот только их цена... для меня это пока за гранью добра и зла.
Но ход Ваших мыслей мне определенно нравится.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.10.2012, 22:08
Dakar Dakar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Moscow never sleeps
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от -vnor- Посмотреть сообщение
Про стрелки скорее соглашусь, хотя минутная стрелка длиннее, и даже самые маститые бренды делают стрелки одинаковой толщины, например когда их форма "листок", насчет защиты заводной головки - там есть винтовая фиксация, это за что надо зацепиться или какой силы должен быть удар чтобы сорвать резьбу или сломать футорку? тут уж явно эта защита не поможет - баланс скорее слетит. Про механизм - всегда радует когда та или иная марка использует синенькие винтики - значит стараются, механизм перебрали, на мостах гильоше сделали... а вы говорите стандартный))) + ротор с желтым весом и сапфировым (вроде) стеклом.
Спасибо за поддержку. Да и за идею тоже спасибо.
То Artem Конечно перелле переоценен. Поэтому беру не в прайс. но согласитесь, такие же деньги стоит морис лакруа. На мой взгляд за одинаковые деньги выбор очевиден.

А по поводу стрелок - на такую красотищу можно и нужно смотреть часто и по долгу.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
кожаный ремешок, титан

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
женские: титан, эко, вечник, сапфир anna2008 Citizen и другие японские часы 49 02.09.2019 11:46
Eco-Drive/Solar/etc, титан, сапфир, до $500 Rustam A Советы по выбору часов 22 17.08.2012 15:58
Нужен дайвер: титан + сапфир Shoto Seiko 52 09.11.2011 19:09


Часовой пояс UTC +3, время: 02:02.