Интервью с Директором по PR и работе с прессой ALS - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > A. Lange & Sohne
Регистрация | Забыли пароль?

A. Lange & Sohne

Форум о часах A. Lange & Sohne.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.02.2014, 20:18
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,130
Сказал(а) спасибо: 3,339
Поблагодарили 27,310 раз(а) в 3,891 сообщениях
Интервью с Директором по PR и работе с прессой ALS

В продолжение темы новинок, удалось в Женеве переговорить с Арндом Айнхорном, Директором по PR и работе с прессой компании:



- Первый вопрос человека, коллекционирующего часы, есть у Вас подобное увлечение?

- Нет, не коллекционирую. Но, если хотите, я могу Вам назвать пятерку часов, которые я бы обязательно хотел иметь у себя, займись я все таки этим делом. Мне кажется это наиболее важные для нас модели. Первые и вторые это Lange 1 и Tourbillon Pour le Merite, с цепной передачей и фузеей, которые мы выпустили в 1994 году. Думаю, что ничего здесь объяснять не надо. Третьи – Datograph. Мы представили его в Базеле в 1999 году. Первый раз у нас был стенд на Базельской выставке (правда, честно говоря, это была часть стенда IWC) и мы представили свой механизм хронографа, когда даже «Патек» делал его на основе калибра «Лемании». Мы очень гордились этим. Еще одни это Zeitwerk, 2009 год. Ну и Grand Complication, куда же без них.


- A.Lange & Soehne известен как производитель часов «костюмных», есть ли интерес двигаться в «спортивный» сегмент?

- Нет, мы не производим «спортивные» часы. Точнее, наши часы выдержат необходимые перегрузки, но это будут часы из драгоценных металлов с усложнениями.

- А что Вы думаете о тенденции к увеличению размера часов?

- Понимаете, для нас размер однозначно связан с содержимым. Да у нас есть GrandComplication – 50 мм диаметр и более 20 мм толщина, но я думаю, Вы понимаете, почему это случилось, сколько функций у этих часов и сколько места занимает механизм, способный это исполнять. Другой пример наших больших часов - A. Lange & Soehne 31 Days с диаметром 45,9 мм. Та же история. Необходимость обеспечения столь длительного запаса хода диктовала соответствующий размер корпуса.

- Ваши соседи по группе активно занимаются открытием собственных бутиков. Какова Ваша политика в этом вопросе? И ждать ли нам открытия бутика в Москве?

- Мы не считаем, что открытие собственных бутиков – это единственный путь. Мы производим гораздо меньше часов чем Cartier, IWC, Vacheron Constantin и другие. Зачем мы будем открывать собственный бутик, если мы не обеспечим ему достойный сток. С другой стороны у нас есть наши надежные партнеры, с которыми мы работаем много лет и мы не хотели бы их ущемлять подобным развитием событий. Открытие бутика показывает, что мы серьезно интересуемся рынком данной страны и стремимся не только увеличить продажи, но и принести информацию о бренде, повысить его узнаваемость. Сейчас у нас 12 бутиков, мы внимательно следим за Россией и, кто знает….



Полностью материал: Первые на Луне
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
bellachao (07.02.2014), filipp mw (06.02.2014), gromm (06.02.2014), Mihasik (16.05.2014), Pustynnik (07.02.2014), Rubar (10.02.2014), Stanislavchik (06.02.2014), Vova40in (08.02.2014)
  #2  
Старый 07.02.2014, 15:24
Pustynnik Pustynnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: -
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 202 сообщениях
очень нравятся A.Lange & Soehne вживую... хочу сказать - и слава богу, что они в размерах не растут!! по крайней мере для людей с моим по размеру запястьем
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Засох на работе Алекс Интерьерные часы 14 13.06.2018 07:41
Интервью с креативным директором Jaeger-LeCoultre Янеком Делешкевичем rc30 Jaeger-LeCoultre 0 30.01.2014 20:44
Интервью с генеральным директором компании A. Lange & Sohne vek17 A. Lange & Sohne 9 14.12.2012 10:48
Интервью c генеральным директором Zenith Ego Новости 7 24.09.2012 07:33
Jean-Frédéric Dufour назначен президентом и главным исполнительным директором ZENITH Ego Новости 0 05.05.2009 13:18


Часовой пояс UTC +3, время: 07:56.