Sinn - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 29.07.2010, 22:23
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,217
Поблагодарили 19,013 раз(а) в 7,070 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krisz Посмотреть сообщение
Именно эту Тутиму на Лемании я имел ввиду одну из первых,этот дизайн присущ многим часовым производителям в период 70-х ,даже Сейко 5 была в похожем дизайне http://forum.watch.ru/showthread.php?t=40705.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.07.2010, 23:08
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,515
Сказал(а) спасибо: 4,679
Поблагодарили 6,789 раз(а) в 1,366 сообщениях
Именно поэтому я её и "вытащил" на суд господина Bravо.
На мой взгляд нехудшая альтернатива 142ому Зинну хотябы по дизайну.
правда здесь титан и кажется цена повыше?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.07.2010, 23:30
Oppozicioner Oppozicioner вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: ЗаМкад
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka

и третьи смотрел живьём

Для меня Зинн ассоциируется с именно брутальными сериями

У моего знакомого (пока) они где-то +3,+4 сек в сутки и два "зашибленных" на улице хулигана (удар, посредством часов, по голове).


Именно эту Тутиму на Лемании я имел ввиду одну из первых,этот дизайн присущ многим часовым производителям в период 70-х ,даже Сейко 5 была в похожем дизайне http://forum.watch.ru/showthread.php?t=40705.
Пускай это и злостный офтоп, но советы класс!)))

не понял, это что рекомендации к приобретению? Брать , чтоб хулигэнс валить?
Да большинтву пофиг эти ,,плюс- мимнус" 0,99 содержания углерода как и часы из отходов известных Брендов.
в результате ничего нового, кроме флуда. Можете банить

В результате когда умница пытается рассказать о науке приобретения и сподвигнуть на умственный напряг, братан
за неимением аргументов называет его дрочером или валит боковым в голову. Это нормально?

Да Мэлмэл за последние два дня больше умных советов дал, чем другие за два года на форуме!

Пс. ТСтартер , следите за речью, коль двух слов не можете связать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oppozicioner за это сообщение:
viktan (31.07.2010)
  #34  
Старый 30.07.2010, 00:23
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,217
Поблагодарили 19,013 раз(а) в 7,070 сообщениях
Уважаемый Bravo, давайте всё-таки вернёмся к обсуждению Зинн (собачки тявкают,караван идёт).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
Mafia manufacture (30.07.2010)
  #35  
Старый 30.07.2010, 00:35
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oppozicioner Посмотреть сообщение
Можете банить
Да как скажете.
Мэлмэл действительно (в последнее время) сталь говорить что-то дельное.
Но! При этом надо следить за речью, не заниматься оффтопом и оценками собеседников.

PS. Народ, я предупреждаю, что буду наказывать и тех, кто будет "вестись" на подобные "разводки".
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.07.2010, 00:37
Аватар для Bravo
Bravo Bravo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 273 раз(а) в 166 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Уважаемый Bravo, давайте всё-таки вернёмся к обсуждению Зинн (собачки тявкают,караван идёт).
Давайте, а то у меня такое чувство, что я спросил в своем первоначальном посте о чем то неприличном, чем вызвал бурю эмоций, негодования и оскорблений в свой адрес от уважаемых людей))). Вы правда считаете Sinn часами достойными и отчасти респектабельными?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.07.2010, 11:01
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,217
Поблагодарили 19,013 раз(а) в 7,070 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
Вы правда считаете Sinn часами достойными и отчасти респектабельными?
Да ,я так считаю.Зинн это в основном "инструментальные" (т.е. часы-инструмент, предназначенные и для профессионального использовния) часы.В принципе,по своей сути, это прямой конкурент Брайтлинга( а в некоторых характеристиках,таких как антимагнитная защита,использование смазок для низких температур,капсулирование,тэджимент-покрытие и т.д.) по закладываемым свойствам противодействия внешним агрессивным воздействиям и превосходящий Брайтлинг.Можно почитать мнения владельцев и обсуждение часов Зинн,людей не подверженных стереотипам развитым на территории России,на том же Timezone http://forums.timezone.com/index.php...eadt&frm_id=81 или Watchuseek http://forums.watchuseek.com/f24/ .В среднем ценовом диапозоне Швейцарские фирмы работающие на ЕТА "бодаются"в основном "древностью" истории и дизайном.Немцам же для того,чтобы успешно конкурировать в данном сегменте,приходится "упирать" на ещё более высокое качество (я имею ввиду достаточно "высокие"фирмы типа Зинн,Мюлле и т.д.) ,чем могут предложить Швейцарцы,коего они добиваются путём дополнительного контроля, обработки и доработки,а также окончательной сборки в Германии готовых механизмов из кит-комплектов получаемых с ЕТА(сейчас и Селита,но в любом случае исключительно из Швейцарии,а не от Азиатских филиалов,чем сейчас начинают "грешить" некоторые Швейцарские производители с "богатой" историей).При изготовлении корпусов немцы,как правило,больше внимания уделяют потребительским свойствам для каждодневного использования не исключая "экстрим".Этакие "жёсткие" немецкие офицеры,готовые к любым невзгодам и при этом сохраняющие присущий "военной аристократии" лоск и подтянутость.Можете предложить опрос об отношении к Зинн,на форуме,только с обязательным условием,что в случае отрицательного отзыва (а такие,от людей "живьём" не видевших и начитавшихся рекламы,что Швейцария "форева",наверное будут) эти ,отрицательные отзывы,были аргументированны.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
BoltOn (13.06.2011), Bravo (30.07.2010), JohnnyT (30.07.2010), Mafia manufacture (30.07.2010), moroz (30.07.2010), Ромбыч (01.08.2010)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sinn? nexel Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 11.09.2009 14:46
SINN U1 Aramith Другие немецкие часы 65 23.07.2009 10:23
Sinn rc30 Другие немецкие часы 0 30.05.2009 12:30
Sinn полярник Другие немецкие часы 11 24.11.2007 22:19


Часовой пояс UTC +3, время: 00:06.