Нужен совет по покупке с Ebay - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.08.2011, 19:53
Bertram Bertram вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Igor SPb Посмотреть сообщение
лично у меня небольшая проблема лишь с языком. ну ничего, благо подруга хорошо владеет.
итак. как я понял, покупать разумнее всего на ebay.com, верно?
http://www.ebay.ru/ Это официальный русский сайт Ebay. В этом легко убедиться, просто заходите на сайт www.ebay.com и там в правом нижнем углу есть раздел Ebay sites ( вы увидите флажок США) наводим на него курсор выбираем Russia и он отсылает на вышеуказанный www.ebay.ru.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bertram за это сообщение:
Igor SPb (18.08.2011)
  #22  
Старый 18.08.2011, 20:04
Аватар для Igor SPb
Igor SPb Igor SPb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 190 раз(а) в 16 сообщениях
просто чудо расчудесное) а я что-то вбил себе в голову, что он должен быть англоязычным...благодарю за наводку!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.08.2011, 20:08
Аватар для krotof
krotof krotof вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия,Московская область
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Если совсем туго с языком,то удобней пользоваться eBay.ru,но это кастрированный вариант eBay.com ,убогий поиск по категориям,убогие фильтры поиска,меньше выбор,нет возможности принять участие в аукционах,только лоты с фиксированной ценой,лучше зовите подругу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krotof за это сообщение:
Igor SPb (18.08.2011)
  #24  
Старый 18.08.2011, 20:18
Аватар для Igor SPb
Igor SPb Igor SPb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 190 раз(а) в 16 сообщениях
хм, в таком случае действительно лучше англоязычным пользоваться...ну а с языком конечно туговато, в школе и универе немецкий, но и не совсем уж безнадежно, кой-чего знаю, для себя перевести смогу. просто на сайте-то столько всего, и все по-ихнему))))оробел, словом)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.08.2011, 21:13
Yakov Yakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bertram Посмотреть сообщение
Вы правы, есть такие опасения.
Я покупал на ебай )))) двое таких часов, с черным и синим циферблатом. Продавец был из Гонгонга. Цена по 55 баксов за штука, плюс доставка до России еще 50 баксов за каждые. Синии показывают время до сих пор у черных экземпляров сламалась головка через 3 месяца (думаю у товарища который их носил, руки растут не там )). В мастерской сказали следующие:
Часы настоящие, но механизм сделан по лицензии в Китае. Типа настоящая ЕТА отличается. Ремонт - 2500 руб, так как механизм не съемный, поэтому придется самоделкиным. И на запчасти брать отказались.
Не думаю что у продавцов где ценник 345 баксов качество будет лучше.

Знакомый работал консультантом в часовом магазине говорил что вся швецария продоваемая до 18 тыс руб, собирается по лицензиии в китае.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.08.2011, 22:09
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,113
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,345 раз(а) в 3,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakov
Часы настоящие, но механизм сделан по лицензии в Китае.
Вас, к сожалению, обманули. Это по поводу того, что часы "настоящие". Но можете продолжать верить, переубеждать никто не будет.
Цитата:
Сообщение от Yakov
Знакомый работал консультантом в часовом магазине говорил что вся швецария продоваемая до 18 тыс руб, собирается по лицензиии в китае.
Обширные, однако, познания у вашего знакомого! Большое знание рынка! Небось он все эти предприятия посещал, все лично смотрел и проверял, со свечкой стоял?

Извините, просто не могу удержаться, когда читаю такое.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.08.2011, 23:04
lemur lemur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 804 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakov Посмотреть сообщение
Знакомый работал консультантом в часовом магазине говорил что вся швецария продоваемая до 18 тыс руб, собирается по лицензиии в китае.
Даже вот эти часы "Адриатика", которые у нас стоили 12 500 руб. собираются и делаются полностью в Швейцарии. Стоит ETA 2824-2 декорированная.
А что Сертина Подиум механика - 15 000 руб. в Бествоче тоже из Китая? Продавца на мыло

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.08.2011, 21:35
Yakov Yakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Вас, к сожалению, обманули. Это по поводу того, что часы "настоящие". Но можете продолжать верить, переубеждать никто не будет.
Обширные, однако, познания у вашего знакомого! Большое знание рынка! Небось он все эти предприятия посещал, все лично смотрел и проверял, со свечкой стоял?

Извините, просто не могу удержаться, когда читаю такое.
Знаете тяжело верить что часы настоящие, когда говорят что механизм отличается (Вы же дальше тоже внимательно читали Я лишь написал буквально фразу часового мастера.

А насчет знакомого - не обязательно посещать предприятия ))) Достаточно продавать их продукцию

Цитата:
Сообщение от lemur Посмотреть сообщение
Даже вот эти часы "Адриатика", которые у нас стоили 12 500 руб. собираются и делаются полностью в Швейцарии. Стоит ETA 2824-2 декорированная.
А что Сертина Подиум механика - 15 000 руб. в Бествоче тоже из Китая? Продавца на мыло

Вы не путайте цены интернет магазина и часового салона в городе Тюмени ))))))) такие часы там стоят больше 18 тыс руб - значит подпадают под эти критерии
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.08.2011, 03:46
Ivanov Ivan 1 Ivanov Ivan 1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
здравствуйте.на сайте amazon и endless заинтересовала покупка часов может кто разъяснит как ее осуществить
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по покупке часов надежных рабочих часов с точки зрения цена-качество Alex888 Советы по выбору часов 30 22.06.2011 23:44
Нужен совет по покупке Maurice Lacroix firetime11 Maurice Lacroix 4 22.03.2011 01:04
Нужен совет по покупке часов низкого ценового диапазона igagarin Советы по выбору часов 11 11.03.2011 12:25
IWC Big Pilot - нужен совет по покупке John Smith IWC 6 18.01.2010 16:41
Нужен совет по покупке Rolex Day-Date mikhail06 Rolex 20 13.05.2008 21:05


Часовой пояс UTC +3, время: 04:07.