Брутальные часы без лого - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 29.10.2015, 01:45
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 364 сообщениях
Странно как то: бюджет около 1000$, переговоры там всякие, взгляды на часы... Допустим понял кто то разбирающийся что это часы за 50-55 тыс руб... И что? Какие неудобства или вопросы могут вызвать часы за 1000 бачей? Если человек на каких то переговорах, то скорее всего не 25-30 тыс руб в цеху зарабатывает. Да даже если эту 1000 долларов в месяц и получает и часы ему нравятся, то почему бы ему их себе и не купить? ТС, вы написали что точно не реплики ищите! Тогда получается эти часы будут не Ролекс, не ПАМ, не Омега и не Лонжин, я уж не говорю про более дорогие бренды. Тут пролезет из известных Тиссо и японцы, хотя не знаю будут ли среди них брутальные. Ну и какие по вашему ходы мыслей могут вызвать прочтенные на ваших часах надписи Тиссо или Сейко, Ситизен? ИМХО ровным счётом НИКАКИХ!!! Так же как и не вызовут на 99.9% надписи Болл, Хэмилтон, Штейнхарт, Мидо... и многие другие тут на форуме обсуждаемые! Так к чему это ограничение "без лого" оправдывать спецификой работы? Скорее это просто ваша хотелка и не более. Но при этом вы себе просто сужаете выбор этим странным критерием и ВСЕ.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alexis80 за это сообщение:
nemitiy garri (29.10.2015), Reverso (29.10.2015), ROCKET (29.10.2015)
  #72  
Старый 29.10.2015, 11:01
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 604 сообщениях
Вспомнил забавный случай: был как-то на деловой встрече, так собеседник аж через стол перегибался, чтобы рассмотреть какие у меня часы, и так и сяк заглядывал...Время было в районе 11.55-12.05 и стрелки как раз перекрывали название.

ТС. По поводу, кто что подумает - во первых большинству все равно какие часы, во-вторых - будут часы без логотипа, ну подумают собеседники, что копия какая-то или фэшн китайский, неужели это лучше, чем те же Тиссо или Сейко, к примеру?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.10.2015, 12:14
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 6,844
Поблагодарили 8,393 раз(а) в 825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Тогда можно купить классические пилоты В-uhr.
Они обычно без лого.
Есть вариант очень брутальный, настоящая реплика(в смысле не подделка, а повтор выпуска тех времен) тех военных пилотов, размером 55мм от Laco , но цена 3т евро.
https://shop.laco.de/en/product/Avia....html?info=337
А можно почти такие же но за 80 $ И пусть ваши собеседники голову ломают.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! evvgo за это сообщение:
Cameo (29.10.2015), nemoxyz (29.10.2015)
  #74  
Старый 29.10.2015, 12:59
Reverso Reverso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Oroszország
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 384 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cameo Посмотреть сообщение
... Отсутствие логотипа - это пока мой поиск - а можно ли подойти к вопросу выбора часов, которые будут нравится вот под таким углом.

По роду своей деятельности я веду переговоры с разными людьми...
Отсутствие логотипа при невнятной обработке- намек на ноунэйм.
Сдается, что вы вешаете лапшу и себе, и всем вокруг
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.10.2015, 14:09
Cameo Cameo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Ув. Cameo, кажется, я понял Вашу мысль. Но раз уж Вы акцентировали внимание на желательной "анонимности" часов в, так сказать, бизнес-процессах, то, кмк, выбор здоровенных брутальных "котлов" для переговоров - это шаг несколько странный. Такие часы ведь неизбежно, рано или поздно, вызовут вопросы и расспросы. И... что Вы расскажете?

В описанной Вами ситуации излишняя брутальность часам совсем не кстати, ИМХО. Лучше уж тогда выбрать пилот средних габаритов 42 мм и без лого - от тех же Tourby, как вариант, - хорошие качественные часы, не выглядящие ни дешево, ни вызывающе дорого, ни вызывающе брутально. Вот тут как раз и не будет вопросов, могущих поставить Вас в неловкую ситуацию. Подумают: "ну, ОК, приличный классический пилот на руке, парень по авиации прикалывается".

Ручка. Автомат. Часы можно до некоторой степени кастомизировать под заказ.

А уж если хотите непременно чтобы большие да брутальные, то готовьтесь к расспросам, отсутствие лого тут не спасет.
Согласен с логикой вполне

Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Берите Anonimo. Не в бюджете, но по факту анонимны)))
Формальный подход, однако
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.10.2015, 14:12
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cameo Посмотреть сообщение
Формальный подход, однако
Ага.
(сейчас меня закидают тухлыми яйцами). Мне Анонимо нравится больше, чем Панерай.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
Cameo (29.10.2015), prom99 (29.10.2015)
  #77  
Старый 29.10.2015, 15:01
Cameo Cameo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение
Странно как то: бюджет около 1000$, переговоры там всякие, взгляды на часы... Допустим понял кто то разбирающийся что это часы за 50-55 тыс руб... И что? Какие неудобства или вопросы могут вызвать часы за 1000 бачей? Если человек на каких то переговорах, то скорее всего не 25-30 тыс руб в цеху зарабатывает. Да даже если эту 1000 долларов в месяц и получает и часы ему нравятся, то почему бы ему их себе и не купить? ТС, вы написали что точно не реплики ищите! Тогда получается эти часы будут не Ролекс, не ПАМ, не Омега и не Лонжин, я уж не говорю про более дорогие бренды. Тут пролезет из известных Тиссо и японцы, хотя не знаю будут ли среди них брутальные. Ну и какие по вашему ходы мыслей могут вызвать прочтенные на ваших часах надписи Тиссо или Сейко, Ситизен? ИМХО ровным счётом НИКАКИХ!!! Так же как и не вызовут на 99.9% надписи Болл, Хэмилтон, Штейнхарт, Мидо... и многие другие тут на форуме обсуждаемые! Так к чему это ограничение "без лого" оправдывать спецификой работы? Скорее это просто ваша хотелка и не более. Но при этом вы себе просто сужаете выбор этим странным критерием и ВСЕ.
Это не совсем то, о чем я писал, но да - возможно, в этой части и в этой конкретно плоскости - вы правы - это моя хотелка.
И это глубокая мысль, черт возьми - ведь, это моя хотелка)) Почему не может быть такого угла зрения и такой хотелки? Вместо этого акценты сдвинуты куда-то во внутренние миры и анализ моей личности. Вряд ли это пожет ответить на прямой вопрос - "какие есть брутальные часы без лого"

Да и, кстати, если бы этот анализ личности имел бы какую-то практическую цель, то это один вопрос. Но я в сертине сейчас - и мне комфортно. Не вижу проблем и прекрасно себя чувствую. Все остальное, я уже писал выше.

По поводу сужения - да конечно сужаю, вы правы. Но я же на этапе рассмотрения вопроса, высоко вероятно, что ничего не найду и сделаю выбор по другим основаниям

Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Ага.
(сейчас меня закидают тухлыми яйцами). Мне Анонимо нравится больше, чем Панерай.
Так, так. Давайте посмотрим, кто это тут у нас. Срочно приступить к углубленному анализу личности

Цитата:
Сообщение от skyforce Посмотреть сообщение
Вспомнил забавный случай: был как-то на деловой встрече, так собеседник аж через стол перегибался, чтобы рассмотреть какие у меня часы, и так и сяк заглядывал...Время было в районе 11.55-12.05 и стрелки как раз перекрывали название.

ТС. По поводу, кто что подумает - во первых большинству все равно какие часы, во-вторых - будут часы без логотипа, ну подумают собеседники, что копия какая-то или фэшн китайский, неужели это лучше, чем те же Тиссо или Сейко, к примеру?
Подумают или нет, зависит уже от остальных составляющих - от вашего внешнего вида и до внутреннего содержания. И если они соответствуют, то не подумают про китай.

Цитата:
Сообщение от evvgo Посмотреть сообщение
А можно почти такие же но за 80 $ И пусть ваши собеседники голову ломают.
Если в живую выглядят сравнимо, то почему бы и не попробовать. Что это за модель? Вскрываемся, господа

------- ADDED AFTER 14 MIN --------

Цитата:
Сообщение от Reverso Посмотреть сообщение
Отсутствие логотипа при невнятной обработке- намек на ноунэйм.
Сдается, что вы вешаете лапшу и себе, и всем вокруг
Я не просил дать инфо про часы "нонейм с невнятной обработкой"

А-а-а-а, вы не знаете часы с "внятной обработкой" без лого. Ясно-ясно.

Нахожу написанные вами буквы в составе слов попросту некорректным. Т.к. достаточно ясно написал про реплики и про прочую вашу "лапшу".

Советую, вам уважаемый, читать с первого поста, перед тем, как написать что-либо. Просто из соображений минимального уважения ко всем людям, кто аргументированно участвует в этом обсуждении.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 29.10.2015, 15:15
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 6,844
Поблагодарили 8,393 раз(а) в 825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cameo Посмотреть сообщение
Если в живую выглядят сравнимо, то почему бы и не попробовать. Что это за модель? Вскрываемся, господа
Парнис http://www.ebay.com/sch/-/14324/i.ht...w=parnis+pilot
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evvgo за это сообщение:
Cameo (29.10.2015)
  #79  
Старый 29.10.2015, 15:24
Cameo Cameo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evvgo Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 29.10.2015, 15:41
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,165
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Ага.
(сейчас меня закидают тухлыми яйцами). Мне Анонимо нравится больше, чем Панерай.
А где их продают? (тихим шепотом, оглядываясь через правое плечо)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брутальные часы Werenger Советы по выбору часов 29 22.01.2014 21:52
Что за часы такие со странным ЛОГО в овале! fortuna bene Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 30.05.2012 18:24
Сделать часы на заказ с собственным лого вместо названия производителя Neunelfer Общий раздел 24 26.04.2012 11:57


Часовой пояс UTC +3, время: 23:09.