Мнения о сайте Worldofwatches.com - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Результаты опроса: Вы остались довольны покупкой в worldofwatches.com?
Да 7 77.78%
Нет 2 22.22%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.08.2011, 05:17
gold gold вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Мнения о сайте Worldofwatches.com

Здравствуйте уважаемые форумчане и ценители часов.недавно на выше указанном сайте приобрел пару часов.Жак Леман и Swiss Legend с очень большими скидками.Жак Леман стоил 120$-взял за 70, swiss Legend стоили 850$ взял за 150.
Интересует следующее:
1.Почему такие большие скидки.
2.Не подделки ли
3.ваше мнения о Жак лемане и Swiss Legend.
ОТ себя скажу что пока часами доволен.прошло хотя всего 4 дня.установил точное время и пока ни одни ни вторые не отстают и не спешат.Даже свисс легенд подверг аква испытаниям.поместил их в ванну и купался в них.
На официальном сайте мои леманы стоят 149 евро.неужели на worldofwatches продают дешевле чем стоят?или эта такая замануха у них?теряют на одних часах а навариваются на других?
Не знаю правда сколько стоят Swiss Legend.на их официальном сайте нет информации о ценах.
Фото часов,попытаюсь выложить.
Буду рад квалифицированным комментам.
Заранее спасибо.
С уважением, Gold.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2011, 05:22
gold gold вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
не могу вложить фотки,поэтому прикреплю файл.
Вложения
Тип файла: doc часики2.doc (97.0 Кб, 726 просмотров)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2011, 06:02
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,471
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 792 сообщениях
не парьтесь: они везде идут с большими скидками.
это маркетинг такой: нарисовать розничную цену побольше, потом с нее скинуть 50-90%.
особенно популярный прием в США.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2012, 14:45
Аватар для GrotX6
GrotX6 GrotX6 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 1 сообщении
У меня непонятная ситуация сложилась с покупкой часов на этом сайте...
Понравились мне часы на этом сайте SWISS LEGEND 10541-GM-01 с их скидочной ценой 119 денег. Самое то что мне для рыбалки нужно (не страшно понырять и в темноте светятся) и в чём на люди показаться не грех.
Поскольку цена интересна только с промокодом, то и заказывать решил напрямую с сайта. Ну и в процессе оформления конечно же оказалось что на Россию они не работают. Т.е. даже закончить оформление не получится... нет возможности указать адрес ибо в списке нет такой страны Россия. И тут выяснилось что можно оформить покупку используя Амазоновский аккаунт. Т.е. мои данные будут взяты из базы данных Амазонком-а. Тут всё получилось как бы складно... Все мои реквизиты были получены, деньги благополучно списаны с карты. Мой заказ получил order и статус заказа processing. Собственно на этом весь гламур и закончился. Пролетели сутки, я решил проверить трекинг покупки и увидел что номера трекинга ещё и нет и статус значится как pending. Меня это немного удивило, но ожидание так ожидание... Не отправили стало быть. Будем подождать отправки. Тут пролетели уже и выходные... и в России и в Америке. А пендинг так и остался пендингом. На следующий день я уже решил написать запрос о статусе моего заказа и спустя сутки получил ответ "Thank you for taking the time to write. This order is currently being verified. To expedite please contact Toll free SWI 866-746-7794. If you have any other questions please feel free to let us know." Что там у них проверяется я так и не понял... звонить с моим уровнем знания английского занятие мягко говоря нелепое. Понять не могу, то ли мне ждать пока они реально что то там допроверяют то ли уже топать в Сбербанк и писать заявление на отзыв денег. Написал ещё одно письмо с просьбой разъяснить суть проблемы и в чем задержка... Ответа пока так и не получил.

Кто то покупал реально часы с этого сайта или это кидалово какое то с заманухой низкими ценами?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2012, 17:36
rawr rawr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GrotX6 Посмотреть сообщение
У меня непонятная ситуация сложилась с покупкой часов на этом сайте...
Понравились мне часы на этом сайте SWISS LEGEND 10541-GM-01 с их скидочной ценой 119 денег. Самое то что мне для рыбалки нужно (не страшно понырять и в темноте светятся) и в чём на люди показаться не грех.
Поскольку цена интересна только с промокодом, то и заказывать решил напрямую с сайта. Ну и в процессе оформления конечно же оказалось что на Россию они не работают. Т.е. даже закончить оформление не получится... нет возможности указать адрес ибо в списке нет такой страны Россия. И тут выяснилось что можно оформить покупку используя Амазоновский аккаунт. Т.е. мои данные будут взяты из базы данных Амазонком-а. Тут всё получилось как бы складно... Все мои реквизиты были получены, деньги благополучно списаны с карты. Мой заказ получил order и статус заказа processing. Собственно на этом весь гламур и закончился. Пролетели сутки, я решил проверить трекинг покупки и увидел что номера трекинга ещё и нет и статус значится как pending. Меня это немного удивило, но ожидание так ожидание... Не отправили стало быть. Будем подождать отправки. Тут пролетели уже и выходные... и в России и в Америке. А пендинг так и остался пендингом. На следующий день я уже решил написать запрос о статусе моего заказа и спустя сутки получил ответ "Thank you for taking the time to write. This order is currently being verified. To expedite please contact Toll free SWI 866-746-7794. If you have any other questions please feel free to let us know." Что там у них проверяется я так и не понял... звонить с моим уровнем знания английского занятие мягко говоря нелепое. Понять не могу, то ли мне ждать пока они реально что то там допроверяют то ли уже топать в Сбербанк и писать заявление на отзыв денег. Написал ещё одно письмо с просьбой разъяснить суть проблемы и в чем задержка... Ответа пока так и не получил.

Кто то покупал реально часы с этого сайта или это кидалово какое то с заманухой низкими ценами?
Пару раз что-то у них покупал - всё ок. Но в Россию они вроде бы не отправляют (я покупал через склад посредника - т.е. покупал и оплачивал сам, а адрес указывал посредника), то, что вы обошли это через амазон чек аут - это только изменение способа оплаты, отправлять в Россию они скорее всего всё равно не будут. Чем идти в Сбер, думаю, что проще будет просто отменить заказ - деньги обычно до отправки посылки не списываются с карты, а замораживаются - и без вмешательства магазина (отмена заказа), они только могут разблокироваться автоматически через месяц.

Кстати достаточно долгое время они в Россию не то что не отправляли, а на их сайт из России было даже не зайти - только недавно открыли доступ из России.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rawr за это сообщение:
GrotX6 (10.08.2012)
  #6  
Старый 13.08.2012, 11:14
Аватар для GrotX6
GrotX6 GrotX6 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 1 сообщении
В итоге они всё таки смирились с мыслью что не смогут освоить деньги перечисленные за часы...
"...Your Order Number [XXXXXX] has not been shipped. We were unable to complete your order due to high demand for the item you selected. We value your time and we sincerely apologize for any inconvenience..."
Видимо Россия это сумеречная зона куда не ходят параходы и не летают самолёты. И стоило столько времени голову морочить пустыми ожиданиями.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.01.2015, 02:31
SEL SEL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Worldofwatches.com доставляет в Россию!

http://www.worldofwatches.com/ Рекомендую!
Уже вторую посылку получил от них. Стали отправлять по всему миру (в т.ч. в РФ) с декабря прошлого года. Дают 10% скидку на "неоплаченную" сразу корзину. По акциям можно приобрести часы с хорошим дисконтом. Важно вовремя отслеживать эти акции! Отправляют UPS, максимум 2 недели после оплаты палкой или картой, и Вы получаете часы от курьера (предварительно заполнив на сайте UPS декларацию), но от 200 (или 250) евро без учета доставки у них платное оформление (будьте внимательны).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.01.2015, 10:26
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 6,844
Поблагодарили 8,393 раз(а) в 825 сообщениях
SEL так у них доставка бесплатная в РФ?
__________________
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.01.2015, 11:05
SEL SEL вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
evvgo
С чего подобные выводы? К примеру, на заказ в $225 доставка составила $72, итого $297.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.01.2015, 11:07
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 6,844
Поблагодарили 8,393 раз(а) в 825 сообщениях
Вообще-то я вопрос задавал. Не хило у них доставка выходит.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WorldOfWatches.com / TheWatchery.com / eWatches.com - закрылись! Enx Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 7 25.01.2021 11:49
Связь Jomashop.com и Worldofwatches.com, или то, что все и так знают, но не пишут ) vaskes103 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 20.09.2019 19:41
Нет на оф. сайте T71.3.446.11 andron2012 Tissot 5 27.02.2012 18:47
Активность на сайте alex0845 Работа форума 8 07.12.2009 17:58


Часовой пояс UTC +3, время: 17:30.