Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 24.12.2014, 13:34
Аватар для Affairman
Affairman Affairman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Worldwide
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 226 раз(а) в 70 сообщениях
Дипси после погружений регулярно проверяются часовщиками. Вопрос - почему официальный Ролекс в Мюнхене или Брюсселе мне не рассмеялся в лицо, и не сказал, что я ношу фейк?
Здесь же все быстро, рентген... Речь шла о часах, купленных не вчера, и служащих уже не первый год. Заявлено, что я ношу подделку. Есть два варианта - аргументированно убедить меня, что это фейк, и я первым делом расквашу морду респектабельному продавцу, который их доставил мне. Второй вариант - признаться в поспешности выводов, как минимум...
__________________
Теория эвдемонизма актуальна, как никогда...
  #32  
Старый 24.12.2014, 13:39
Vorobeka Vorobeka вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Украина/Кипр
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 488 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MacAlex Посмотреть сообщение
а "бельгийцы" растут, однако..

какая связь между ролексоводами, от которых Вы ловите кайф, и Вашими часами? ))


про резинку из Сильверстоуна убило, конечно )))
Так в чем фейк-то?
  #33  
Старый 24.12.2014, 13:39
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 5,895
Поблагодарили 11,424 раз(а) в 2,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Affairman Посмотреть сообщение
Дипси после погружений регулярно проверяются часовщиками. Вопрос - почему официальный Ролекс в Мюнхене или Брюсселе мне не рассмеялся в лицо, и не сказал, что я ношу фейк?
Здесь же все быстро, рентген... Речь шла о часах, купленных не вчера, и служащих уже не первый год. Заявлено, что я ношу подделку. Есть два варианта - аргументированно убедить меня, что это фейк, и я первым делом расквашу морду респектабельному продавцу, который их доставил мне. Второй вариант - признаться в поспешности выводов, как минимум...
Ну, вот, опять. Уже четвертый вариант этого самого сообщения)
Вам каких еще аргументов надо? В своем посте с фотографиями я вроде бы разложил все. Если ваши часы не сделаны по какому-то спецзаказу, в чем я сильно сомневаюсь, то они фейк. Здесь как бы нет другого варианта.

То есть учитывая, что вы в них погружались "полста" раз, и у вас они с 2011 года, вы в сервис их носите в среднем чаще, чем раз в месяц?
И зачем вообще носить их в сервис после каждого погружения? Оригинальные часы не требуют такого к ним отношения)
Этот пользователь сказал Спасибо! cherkes за это сообщение:
screapp (24.12.2014)
  #34  
Старый 24.12.2014, 13:42
Аватар для MarshDweller
MarshDweller MarshDweller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Affairman Посмотреть сообщение
Дипси после погружений регулярно проверяются часовщиками. Вопрос - почему официальный Ролекс в Мюнхене или Брюсселе мне не рассмеялся в лицо, и не сказал, что я ношу фейк?
Здесь же все быстро, рентген... Речь шла о часах, купленных не вчера, и служащих уже не первый год. Заявлено, что я ношу подделку. Есть два варианта - аргументированно убедить меня, что это фейк, и я первым делом расквашу морду респектабельному продавцу, который их доставил мне. Второй вариант - признаться в поспешности выводов, как минимум...
часы на гарантии? если да - несите в бутик пусть там откроют.

нет - в любой приличный сервис.

ну и фото калибра предоставьте, все вопросы сразу отпадут
__________________
Explorer II ref. 216570, Ulysse Nardin DT, U-BOAT Classico 53, Oris TT1, Heroic 18, Casio GW-A1000
  #35  
Старый 24.12.2014, 13:50
Аватар для Affairman
Affairman Affairman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Worldwide
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 226 раз(а) в 70 сообщениях
Ничего кардинально не меняется. Я не умею пользоваться всеми функциями форума, это да. Все просто: часы официальные, но было безапелляционно заявлено, что это фейк. Человек, высказавший это мнение, должен либо убедить в этом, либо признать свою изначальную неправоту.
Об извинениях речь не шла, мне они не нужны...))))
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Вы настолько часто меняете кардинально содержимое своих сообщений, что я не успеваю за вами. Предыдущим вариантом цитируемого мной сообщения было что-то типа: существует два мнения насчет моих часов: либо они оригинальные, либо нет. И если нет, то я проломлю голову продавшему мне их человеку.
Пересказ вольный, но смысл передан.
Так вот, у меня вопрос: стоит ли это воспринимать как извинения за "хамло" и прочие нелицеприятные высказывания с вашей стороны в мой адрес?
И как быть с вашим же:




Не люблю я это дело, Олег)
Есть такое мощное оружие, говномет называется... Часы проходили проверку раз в год, на герметичность и точность хода. В частности, в бутике Ролекс в г. Мюнхен и в г. Брюссель...

Ваши действия, если я все же пойду на принцип и представлю фото калибра?


Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Ну, вот, опять. Уже четвертый вариант этого самого сообщения)
Вам каких еще аргументов надо? В своем посте с фотографиями я вроде бы разложил все. Если ваши часы не сделаны по какому-то спецзаказу, в чем я сильно сомневаюсь, то они фейк. Здесь как бы нет другого варианта.

То есть учитывая, что вы в них погружались "полста" раз, и у вас они с 2011 года, вы в сервис их носите в среднем чаще, чем раз в месяц?
И зачем вообще носить их в сервис после каждого погружения? Оригинальные часы не требуют такого к ним отношения)
__________________
Теория эвдемонизма актуальна, как никогда...
  #36  
Старый 24.12.2014, 13:51
Vorobeka Vorobeka вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Украина/Кипр
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 488 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Affairman Посмотреть сообщение
Дипси после погружений регулярно проверяются часовщиками. Вопрос - почему официальный Ролекс в Мюнхене или Брюсселе мне не рассмеялся в лицо, и не сказал, что я ношу фейк?
Здесь же все быстро, рентген... Речь шла о часах, купленных не вчера, и служащих уже не первый год. Заявлено, что я ношу подделку. Есть два варианта - аргументированно убедить меня, что это фейк, и я первым делом расквашу морду респектабельному продавцу, который их доставил мне. Второй вариант - признаться в поспешности выводов, как минимум...
Вы сейчас в этих часах? Если да то внутри цифера там есть номер. Забейте его на сайте bobs watches и выложите скрин, думаю, что вопросы отпадут.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vorobeka за это сообщение:
Affairman (24.12.2014)
  #37  
Старый 24.12.2014, 13:54
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,769 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Такая же, как между Бельгией и резинкой, которой Вас убило...)
логика ясна, вопросов больше нет.

Цитата:
Так в чем фейк-то?
так уважаемый черкесс предельно подробно пояснил, не поленился.
  #38  
Старый 24.12.2014, 14:02
Vorobeka Vorobeka вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Украина/Кипр
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 488 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Это Вы меня хотите научить манерам? Ну-ну) Куда подъехать за уроками, учитель? Или за доп плату сами, может, на дом приедите?



На циферблате у взрослого человека сборная солянка из двух вариантов шрифта, которыми подписывали и подписывают цифер. Ни к одному из существующих отнести его нельзя.
На первых двух фото два разных варианта: до 2010 года и после. На третьем фото часы оскорбившегося.
Обратите внимание на надпись SЕА-DWELLER. До 2010 года средняя горизонтальная черточка буквы "Е" доходила до конца. После - она чуть меньше верхней и нижней. Тире "-" между словами до 10-го года длиннее, чем на часах после. На тртьих часах "е" как на часах до 10-го года, а "-" - после. Это раз.
Надпись "12800ft = 3900m". На часах до 10-го года "12800ft" и "3900m" удалены на меньшее расстояние от "=", чем на часах, выпущенных после. На третьем же фото знак "=" вообще смещен от центра. Это два.
Надпись "RING LOCK SYSTEM" на двух оригинальных часах нанесены одинаково, если сравнивать с минутными делениями, чего нельзя сказать о надписи на третьих часах.
Это только по циферу. Учитывая, что верхний ряд надписей вообще закрыт.



И это тоже, кстати. Эту деталь упустил.
Вы не правы на счёт = и смещения. На моих часах точно также, как и на часах которые Вы пытаетесь признать фейковыми. Поэтому это не аргумент, а Ваше заблуждение. Фото моих часов есть в этой ветке в отдельной теме, они четкие, можно все хорошо разобрать. Мои мной приобретены новыми мною в 14 году, а отметка в карточке 12 года по моему, давно не заглядывал.

Цитата:
Сообщение от MacAlex Посмотреть сообщение
логика ясна, вопросов больше нет.

так уважаемый черкесс предельно подробно пояснил, не поленился.
Вы так от себя тисните, не стоит полагаться на слова другого форумчанина, он скорее всего ошибся.
  #39  
Старый 24.12.2014, 14:06
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 5,895
Поблагодарили 11,424 раз(а) в 2,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Affairman Посмотреть сообщение
Ваши действия, если я все же пойду на принцип и представлю фото калибра?
Если Вы докажете, что дипси не фейк, то я принесу извинения и пришлю бутылку хорошего коньяка)
Этот пользователь сказал Спасибо! cherkes за это сообщение:
Vorobeka (24.12.2014)
  #40  
Старый 24.12.2014, 14:23
Аватар для Affairman
Affairman Affairman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Worldwide
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 226 раз(а) в 70 сообщениях
Ок, принимается.

Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Если Вы докажете, что дипси не фейк, то я принесу извинения и пришлю бутылку хорошего коньяка)
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

На часах в районе 6 выбиты G302903, по идентификации производство 2010 год.
Приобретены в бутике Bucherer в Берлине московским перекупщиком (по иронии, дата продажи 24.12.2011), после чего доставлены мне, были в пленках.

Далее будет...


Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Если Вы докажете, что дипси не фейк, то я принесу извинения и пришлю бутылку хорошего коньяка)
__________________
Теория эвдемонизма актуальна, как никогда...
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 6355 23.04.2024 14:30
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 549 23.04.2024 10:07
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 135 12.04.2024 13:42
Форумчане носят Zenith NEZVEZDA Zenith 550 04.03.2024 06:36
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 15:02.