STEINHART "Nav B-Uhr stainless steel" - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.04.2009, 21:22
Аватар для programmer
programmer programmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Kazakstan
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 190 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Брат жены подарил часы Ну люблю я часы на халяву Год назад мне кто-то из Японцев подарил G-Schock, где-то на форуме есть эта история. Короче бюджетный Биг Пилот

Хорошие, большие (47мм) часы, мне нравятся Что еще надо чтобы пережить кризис и не мучаться вопросом, купить часы за 7000е или подождать, а что дальше-то будет? А вдруг кушать нечего будет
в самделе, часы супер, и качество и не жалко, а то таскаешь за 20 штук и трясешся за них
__________________
only hand-wound mechanique
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.04.2009, 00:58
Аватар для marbert
marbert marbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Брат жены подарил часы Ну люблю я часы на халяву Год назад мне кто-то из Японцев подарил G-Schock, где-то на форуме есть эта история. Короче бюджетный Биг Пилот

Хорошие, большие (47мм) часы, мне нравятся Что еще надо чтобы пережить кризис и не мучаться вопросом, купить часы за 7000е или подождать, а что дальше-то будет? А вдруг кушать нечего будет
скажите, а пристальное рассмотрение не выявляет ли изъянов (даже малейших)? словом, как качество самого изделия? если под стекло хорошенько глянуть - нет ли пылинок, все ли четко прорисовано, нанесено, приклеено и т.п.?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sector Men's Stainless Steel Chronograph Brown Leather Strap Watch Alexrtshv Другие швейцарские часы 6 27.11.2009 18:53


Часовой пояс UTC +3, время: 22:41.