VC Overseas Chrono на к. 1137 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Vacheron Constantin
Регистрация | Забыли пароль?

Vacheron Constantin

Форум о часах Vacheron Constantin.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.08.2010, 23:58
Wallee Wallee вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
VC Overseas Chrono на к. 1137

Господа!

Хочу приобрести VC Overseas Chrono. В нем стоит калибр 1137, его база – FP 1185. На нашем форуме читал, что он «ломучий», и лучше бы его иметь в костюмных часах, чем в спортивных. На зарубежных сайтах видел что-то подобное: он-де не самый лучший, а вот Lemania 2310 – это понадежней! Я понимаю, что это все относительно, но тем не менее выразите, пожалуйста, мнение:

1) Часы VC на этом калибре FP действительно «ломучие»? ломучие относительно чего?
2) Как часто с ними (VC Overseas Chronograph) обращаются к мастерам их владельцы?
3) Если часто, то это проблема доводки калибра Вашероном? Или просто владельцы их не жалеют?
4) Если так, то, может, стоит посмотреть на реализацию этого калибра у других производителей – AP, Blancpain?
5) Если я в этих часах не собираюсь играть в теннис, плавать и лазать по горам, а буду их просто носить в свободное от работы время (прогулки-пробежки в городе и за городом, командировки итд), то, может, все предыдущие вопросы снимаются сами собой?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vacheron Constantin Overseas Dual Time olegich05 Vacheron Constantin 16 09.02.2015 00:59
OVERSEAS dual time Farmazone Vacheron Constantin 20 10.02.2011 14:07
VC Overseas mirror Vacheron Constantin 10 08.01.2008 20:49


Часовой пояс UTC +3, время: 14:19.