Американские интернет-магазины - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.02.2010, 13:39
маркоз маркоз вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
[quote=Kiki Musampa;346765]Уважаемый Маркоз,
Сейчас в связи с резким ростом курса доллара по отношению к евро цены в американских и-нет магазинах (типа www.luxurybazaar.com или www.prestigetime.com) уже не столь конкурентоспособны. Обратите внимание на Европу - www.timeofswitzerland.com, к примеру. ...
Соглашусь, только в Европу в ближайший месяц-два не собираюсь...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.07.2011, 23:05
Акимов Акимов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Андорра
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 412 сообщениях
Я дико извиняюсь что влезаю не в свое дело, но я как то не могу понять при чем тут продажа через офф дилера и гарантия?

На сколько я понИмаю -- гарантию дает производитель! Я не спорю, что она имеет срок действия который исчисляется с момента продажи! Но минимальный срок -- год с момента производства. Разве не так? И есть у меня гарантия или я ее потерял -- если по номеру часов они выпущены менее года назад, то любой сервисный центр Обязан их принять! Я не прав?

Другое дело что если часам три года, а проданы дилером они были месяц назад, вот тогда печать оф дилера на гарантии подтверждение даты продажи с которой исчисляется гарантийный срок!

Лакшери Поинт, поправьте меня если я неправ : проследим систему " движения" товара от производителя -- дистрибьютор - дилер-- частный покупатель ( интернет магазин).
Минуя дистрибьютора и дилера часы не пройдут ! Тот же интернет магазин может сопроводить часы гарантией которую он получил от дилера ( опять таки если это меньше года срок).
Так же как и интернет магазин может "взять часы у дилера на реализацию" ( что в большинстве случаев и происходит) и при продаже оформить гарантию на себя в день этой продажи...

Относительно покупки часов на форуме и привоза их из за рубежа : в большинстве своем курьеры надевают часы на руку при прохождении таможни ( за редким исключением происходит обратное) и не факт что этот самый курьер не "ушатает внешний вид" за пару часов ношения!!!!

Лакшери Поинт , вы говорите о рисках интернет магазинов -- я с вами не спорю, риски есть, но и при покупке у вас есть такие же риски :
1. Предоплата -- живите сто лет ( искренне желаю), но всякое бывает -- нет человека и нет возврата предоплаты...
2. Да вы дадите гарантию с открытой датой и незаполненной фамилией покупателя, да гарантия офф дилера , НО вы же не дадите чек от дилера что я ему заплатил деньги за эти часы... Или я не прав?
Если у меня нет подтверждения оплаты, то в любой момент дилер может сообщить о краже часов и по номеру объявить их в розыск....
Такой вариант теоретически возможен?

Но ведь идут же форумчане на эти риски покупая у вас часы... Риск есть везде и во всем! Весь вопрос как его свести к минимуму.

Я вот никогда не делаю предоплату ( даже один доллар))))
Заранее извиняюсь за цинизм в своих рассуждениях, никого не хотел обидеть....
Я не прав?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.09.2012, 23:34
Zabruz Zabruz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Russia Sankt-Peterburg
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Jomashop магазин мышеловка

Для нормальных людей, которые задают нужные для них вопросы. Почему я пишу, потому что сам искал ответ о заказе из Jomаshop и кроме лабубы от этих понтовиков с лажовыми коллекциями от avito ничего не нашел. Они трут не о чем друг перед другом, употребляя слова значение которых сами с трудом заучили, лучше изучали бы русский, да хрен с ними.... Я раскажу о моих злоключениях с Jomashop для нас Россиян совершенно не нужных и не объяснимых это не для нас. Заказал я часы у них за &1600 с сайта. После клика" купить"заполнил форму из какай страны заказ-РФ. После клика на "продолжение " выскочил счет(+93$) за доставку и бланк для заполнения адреса доставки, телефон, имя, фамилия, а так же имя банковской карты ее номер, срок действия. Заполнил. Кликнул "продолжение" и о чудо через 3 минуты получил благодарность и номер ордера. Вот это да... Все это происходило в банке. Убедился что деньги ушли со счета и конвертировались по 32.20руб. за 1$ довольный ушел в уме прикидывая сроки доставки. Но радость моя была не долгой. Закончилась когда я вошел в Mail ( его тоже нада написать в бланке) через некоторое время. Привожу в оригинале они написали по русски > Спасибо за Ваш заказ.
> > Мы не можем грузить этой высокой стоимостью, в России.
> > Мы можем грузить этом на адрес в США.
> > Пожалуйста, дайте мне знать, как вы хотели бы продолжить.
После этого Mail сплошное мытарство. Если интересует продолжение напишите чем дальше , тем ну его на кол
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.10.2012, 22:32
jbancrew jbancrew вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Привет всем хочу купить TAg в подарок нашёл в http://www.authenticwatches.com/tag-...l#.UGyEbk0xofA но сегодня узнал ,что гарантия только от магазина. Смотрел в официальном бутике в Москве,цена 96 000 т.е. в два раза дороже)
Не подскажете где купить новые ТАГи с международной гарантией дешевле ,чем в оф бутике в Москве?
P.S. и когда на форуме в ветке купли продаже предлагают новые часы с международной гарантией,где продавцы их покупают?)
P.S. уважаемые модераторы-если есть топик для моего вопроса более подходящий,переместите его туда плиз)спс)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
authenticwatches.com, jomashop.com, luxurybazaar.com, prestigetime.com, timeofswitzerland.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверенные временем магазины и интернет-магазины часов StasAP Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 43 16.01.2020 00:52
Проверенные интернет магазины для закупки запасных частей, механизмов, инструмента Trops Ремонт часов и обслуживание 11 29.05.2012 03:25
Американские интернет магазины Serge. Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 28 25.12.2009 01:18
Интернет магазины для покупки Zenith Class Elite NLSL Zenith 1 13.10.2006 12:14


Часовой пояс UTC +3, время: 10:46.