CV2010 vs CV2A10. Наставьте на путь истинный... - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.03.2012, 01:39
Аватар для Vladimir294
Vladimir294 Vladimir294 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Fazer Посмотреть сообщение
Во-первых хочу сказать спасибо этому форуму за то что он есть. Уже долгое время с интересом читаю его, но зарегистрировался чтобы задать вопрос только сегодня

Суть моей проблемы вот в чем. В ближайшее время планирую приобрести первые свои серьезные часы. Сейчас, как основные, ношу Tissot PRC200.
Как начал курить тему часов, сразу запали мне в душу Таги, а конкретно Carrera - CV2010 и CV2A10.

И вот собственно в чем маразм моих терзаний - на руке вроде и те и другие сидят хорошо (правда мерил в разное время в разных местах), но по необъяснимым мне причинам душа как-то больше лежит к более простым CV2010. Как-то я себя больше в них вижу
Продавцы же в магазине, жена и друзья однозначно склоняют к CV2A10, типа "богаче" смотрятся, бОльший магнит для глаз и т.д. Плюс, наверное резонно говорят, что CV2010 сильно смахивают на PRC200, типа в чем тогда суть замены часов?

Сразу скажу, что разница в цене абсолютно не имеет значения, просто пытаюсь прислушаться к себе и понять, какие часы будет комфортнее и уместнее носить (стиль одежды у меня - полуофис, запястье 17,5 см).
Возможно окончательно проблему не дает решить тот момент, что в магазине нет CV2A10 на браслете, поэтому я не могу сразу в живую сравнить яблоки с яблоками.

Поэтому вопрос: уместно ли осознанно покупать более старую и "простую" модель Carrera, если есть возможность не особо парясь взять флагмана, который типа круче?
Но у которого смущает перегруженный цифер, и пардоньте, все-таки попсовый дизайн.

P.s. наверное тему нужно было назвать – уговорите меня пожалуйста
Приветствую!!!
Если еще актуально.
Продаю:
TAG HEUER CARRERA Cal 16 CV2010-3 черный циферблат, кожаный перфорированный ремешок, все документы, гарантия.
Купил неделю назад, 25.02.12. в Консуле.
Причина продажи:
Нашел то что искал, такие же, но серия посвящена Хуану Мануэлю Фанхио, пятикратному чемпиону Формулы-1 (1951-го, 1954-го, 1955-го, 1956-го и 1957-го года).
Для меня это важно.

Если предложение интересно, то пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.03.2012, 13:10
Аватар для Fazer
Fazer Fazer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Latvia
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 55 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir294 Посмотреть сообщение
Приветствую!!!
Если еще актуально.
Продаю:
TAG HEUER CARRERA Cal 16 CV2010-3 черный циферблат, кожаный перфорированный ремешок, все документы, гарантия.
Купил неделю назад, 25.02.12. в Консуле
День добрый!
Спасибо за предложение, но я все же съехал на CV2A10 модель
Теперь решаю вопрос с ее приобретением.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.08.2012, 22:32
ilia999 ilia999 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 34 раз(а) в 9 сообщениях
Купил себе недавно Tag Heuer Carerra CV2010.BA0794 оригинал,сразу насторожило дергание секундной стрелки хронографа,как бы ее запинание (особенно в период с 0 до секунд 15-20),отнес в сервис,сказали что подгонят 2 шестеренки и дергания больше не будет..пришел,сказали что шестеренки уже подогнаны буквально до микрона и трогать их не нужно,и подобной проблемы не заметили.Действительно когда часы в спокойствии этого не заметно,но когда хожу и включаю на ходу или просто вот иду,остановился и включил,вот тогда это становится заметным..хотя хронограф работает точно,по секундам сверял..подскажите нормально ли это??? не возникнет ли из-за этого никаких проблем с часами в будущем? в сервис центре мужик на все подобные вопросы отвечает "это норма"..но не верится даже..
Буду благодарен за все мнения ))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые форумчане,направьте на путь истинный Ivan111 Breitling 25 17.05.2011 17:04
Помогите определить подлинность Citizen SmirnOFF Citizen и другие японские часы 11 14.02.2011 00:39
Каучуковый ремешок на CV2010 Cya760 Tag Heuer 1 11.04.2010 06:13


Часовой пояс UTC +3, время: 14:38.