Бутик в PAM в Москве-2 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.11.2010, 14:42
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serguey Посмотреть сообщение
Вот это как-то ближе к формату обсуждения... Каждый же волен делать свои выводу.
Кстати, на месте интересующегося мне бы и не показалось бы это вызывающим. 348 это такая особая штука, я бы уже весь внутри был, здоровайся с кем хочешь. Это же монобрендовый флагман, а не Консул или Сублим. Абы кто в такой редко когда зайдет.
с уточнением формата согласен. ............
щас найдется здесь интресовавшийся 348 и скажет свое мнение)))
"по поводу входящих в такой ответственный момент прохожих, отвекающих его своими здорованиями"..( это я шучу так)

еще раз повторюсь по мне бутик как бутик.не пойду в него до того момента пока не полюбится какой-нибудь пам (ужасный и отвратительный)
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.11.2010, 15:06
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 5,448
Сказал(а) спасибо: 3,541
Поблагодарили 9,192 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pantoff Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь по мне бутик как бутик.не пойду в него до того момента пока не полюбится какой-нибудь пам (ужасный и отвратительный)

Дык,зачем в него ходить-то? Не ходите туда больше.Никогда...

Ну,разве,что глаза почесать да на новинки потаращиться.А покупать можно и в других,более приятных(в смысле цены) местах. Да и чего заморачиваться-то по поводу персонала?
Сиё ж зависит от уровня культуры конкретного индивидуума. А если его(уровня) нет? Насильно же не вставить. И не привить. Поздновато.

Думаю,не стоит забываться и расслабляться. В одном "колхозе" ж живём. Понятно,что "хочется",но где взять...? Истосковались мы по нормальному,человеческому отношению.

Потому и ездим глушить тугу-печаль во Флорентийские да Женевские бутики.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.11.2010, 15:18
pladim pladim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Тула. Калуга.
Сообщений: 4,648
Сказал(а) спасибо: 18,791
Поблагодарили 22,108 раз(а) в 4,416 сообщениях
Был там 2 раза...........с интервалом минут 5.Понравилось отношение персонала,примерил 183 и десятидневник.Приобрел пам 183.................ощущения самые приятные остались
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.11.2010, 15:21
Аватар для mayfro
mayfro mayfro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 224 раз(а) в 71 сообщениях
Поздравляю!!! Пусть долго радуют.
__________________
Tissot Le Locle | Восток Нептун SE orange | Восток 80 лет синие.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mayfro за это сообщение:
pladim (18.11.2010)
  #25  
Старый 18.11.2010, 15:22
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
давали мерить все что угодно, хотя я простой парень. Просто надо быть дружелюбнее что ли.
Да, простой. В часах под 10 тыс убитых не удивительно, что давали мерить.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.11.2010, 16:18
Аватар для Serguey
Serguey Serguey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
Да, простой. В часах под 10 тыс убитых не удивительно, что давали мерить.
Кстати и это лыко в строку - у нормального часового продавца отвлечься от интересующегося, посмотреть в сторону вошедшего, кивнуть/ поздороваться и оценить запястье займет не больше секунды. Тем более, даже с циферблатом под рукавом панераевские что коронку, что головку спутать очень сложно.
самых,

сч
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.11.2010, 16:35
pladim pladim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Тула. Калуга.
Сообщений: 4,648
Сказал(а) спасибо: 18,791
Поблагодарили 22,108 раз(а) в 4,416 сообщениях
Лыко не в строку: Был без часов на руке.....................узоров на мне нет и цветы не растут........................тем не менее ограничений в желании померить что либо не ощутил.С уважением.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.11.2010, 16:47
DasBoot DasBoot вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serguey Посмотреть сообщение
Причина - банальна до безобразия. Со мной не поздоровались. Вообще. То есть захожу, сидит такой авантажный (Б. Акунин (с)) молодой человек разговаривает с покупателем перспективным.
Понимаю, что когда речь идет о перспективе на 4 миллиона (покупатель живо интересовался/ крутил в руках PAM348(!!)), то разве можно оторваться, чтобы поздороваться с каким-то неочевидным кексом, который и не знает, наверное, куда он зашел! В цитадель! В ашрам мануфактурический!

Заходил несколько раз в бутик, ничего порочащего моё достоинство и нравственные устои не обнаружил)))По крайней мере со мной все здоровались и были вежливы,несмотря на то,что на покупку пока решаюсь)) Теперь что касается того..кто что вертел)))Окрылённый Вашим сообщением побёг в бутик что бы лично рассмотреть 348е(шутка ли 4 лимона и скелетон турбина в керамике).Тем более,что при последнем визите оных не обнаружил...Спешу обрадовать коллег-со мной поздоровались)))А вот когда я попросил показать мне 348е очень удивились и сказали ,что этой модели у них нет и не было...А когда будут,то скорее всего не 348, а 350е...То есть по Вашей имнициативе пришлось почувствовать себя идиотом...И если Вы считаете,что я Ваш коллега,то неплохо было бы сначала разобраться в предмете о котором Вы говорите и приходить общаться в магазины в адекватном состоянии( а мне думается что Вы может быть были не в себе)Вам в транспорте на ногу не наступали?))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.11.2010, 17:08
Аватар для Serguey
Serguey Serguey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DasBoot Посмотреть сообщение
Заходил несколько раз в бутик, ничего порочащего моё достоинство и нравственные устои не обнаружил)))По крайней мере со мной все здоровались и были вежливы,несмотря на то,что на покупку пока решаюсь)) Теперь что касается того..кто что вертел)))Окрылённый Вашим сообщением побёг в бутик что бы лично рассмотреть 348е(шутка ли 4 лимона и скелетон турбина в керамике).Тем более,что при последнем визите оных не обнаружил...Спешу обрадовать коллег-со мной поздоровались)))А вот когда я попросил показать мне 348е очень удивились и сказали ,что этой модели у них нет и не было...А когда будут,то скорее всего не 348, а 350е...То есть по Вашей имнициативе пришлось почувствовать себя идиотом...И если Вы считаете,что я Ваш коллега,то неплохо было бы сначала разобраться в предмете о котором Вы говорите и приходить общаться в магазины в адекватном состоянии( а мне думается что Вы может быть были не в себе)Вам в транспорте на ногу не наступали?))
Ого, сколько всего сказано. Остается только принять критику - приношу искренние извинения. Извинение за то, что не разобрался какой именно скелетон) вертел интересующийся - 348 или 350... Извинение, что Вы из-за меня почувствовали себя неловко. Извинение, что не разбираюсь в предмете (не соглашусь, но неважно). И наконец, что был по Вашему разумению не в адеквате - действительно, до Лубянки ехал на метро. Простите великодушно.
Только я достаточно четко слышал обозначенную цену - грешен, сразу признаю, подслушал - 112000 евро или 4 миллиона с лишним за скелетон, который показывали потенциальному покупателю. Зачем мне такое придумывать? Что увидел/ услышал, то и рассказал. И вне зависимости моего стажа общения с маркой скелетон от Luminor Storici я все-таки смогу отличить.
удачи,

сч
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.11.2010, 20:15
Аватар для Vagon
Vagon Vagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 318 раз(а) в 118 сообщениях
Странная тема Я первый раз попал в бутик "подхорошодатымпивом", несло от меня за версту и в простом Зените, ничего плохого не видел, померил много чего, вопросов не было ко мне. Персонал ведет себя, так же как и сам возможный покупатель. Плюс к этому в любом "монобренде" есть жесткие правила поведения персонала, да-да, и Россия не исключение. Жена идеально знает вражеский, так вот в Палермо в Картье отношение к нам было такое же как и в нашем РАМе, все культурно, вежливо, но без всякий заискиваний и не только в Картье. Конечно отношение меняется после первой покупки, но не более чем на "1-5%"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бутик Omega в ГУМе Tetereff Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 66 29.05.2016 19:28
Бутик Officine Panerai в Москве sweeney Panerai 228 06.10.2010 11:37
Бутик Tag Heuer в Москве открылся? ALIK Tag Heuer 23 24.06.2009 11:11
Бутик Omega Санкт-Петербург KDV Omega 40 08.10.2008 20:42
Про бутик Аudemars Piguet в Париже Trenton Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 29.06.2007 23:06


Часовой пояс UTC +3, время: 11:51.