Старые часы Geneva - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.04.2017, 16:52
Boris Donskoy Boris Donskoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 6,586
Поблагодарили 2,108 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andrei133 Посмотреть сообщение
Уважаемый Борис. Вы второй пост читали?
Или у Вас своя логика?
Да, читал. Просто на некоторые вопросы ответить не могу, т.к. часы не разбирал, а человек мне их продавший, информацией о последнем времени их вскрытия и обслуживания тоже не смог что-либо объяснить. Одно могу сказать - идут. И за сутки не отстали и не убежали.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------

Цитата:
Сообщение от ДИМ&КО Посмотреть сообщение
может и не грязный из-за стекла царапанного не видно,но стрелка минутная дорожку себе проложила
Циферблат чистый. Это фотография до полировки стекла, которое я уже отполировал. А вот след от стрелки действительно есть. Кстати в живую часы смотрятся гораздо лучше, чем на фото. Мне они очень нравятся.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Geneva woro Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 27.05.2014 10:06
Карманные золотые часы хронограф Geneva N.M. Watch Co. Ltd Blushmer Что за часы? Сколько стоят эти часы? 14 16.11.2013 16:48
Помогите найти в интернете часы Geneva Elite netman88 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 25.03.2011 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 15:33.