Часы Gucci - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.02.2010, 11:36
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jaquet Droz Посмотреть сообщение
Есть разные мнения на этот счёт. Считаю что можно сказать и так и эдак (и вторая торговая марка и "линейка").
Вы таки подняли мне настроение спасибо)))) Есть мнение компании Ролекс, что Тюдор это суббренд, но если вы говорите что это линейка то вероятно в Ролексе ошибаются.

Цитата:
Сообщение от Jaquet Droz Посмотреть сообщение
Нету. Даже хвалимый здесь кое-кем Seiko имет кучу суббрендов...
И что? Все пренадлежат Сейко, у всех мануфактурные механизмы, у некоторых моделей ручная шлифовка и сборка...

Цитата:
Сообщение от Jaquet Droz Посмотреть сообщение
Давайте без оскорблений обойдёмся. Хорошо?
Я излагаю те мысли, которые считаю правильными.
Дык тогда хоть попытайтесь обосновать то что излагаете, иначе больше на извержение похоже

Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
под это все подходит Ролех!)) именно который Ролекс ,а не Силини или Принц!)
А это уже не линейки Ролекса? Странно, с утра Челини вроде был Ролексом, а уже нет...
  #82  
Старый 18.02.2010, 11:37
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
2Jaquet Droz ну там же они без смазки полностью(их ноухау) + турбийон, так тчо хочешь иметь реально эксклюзивную технологию + красивую игрушку - плати!))
хотя это для любителей спортивного дизайна!)
  #83  
Старый 18.02.2010, 11:39
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение


А это уже не линейки Ролекса? Странно, с утра Челини вроде был Ролексом, а уже нет...
ну так это же "чуток другой Ролех", и у них ЕТА стоит, так что их н ев счет! хотя общую статистику Ролексу это портит в моих глазах!)
  #84  
Старый 18.02.2010, 11:43
Аватар для Jaquet Droz
Jaquet Droz Jaquet Droz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
Вы таки подняли мне настроение спасибо)))) Есть мнение компании Ролекс, что Тюдор это суббренд, но если вы говорите что это линейка то вероятно в Ролексе ошибаются.
1. Я вообще считаю Tudor большой ошибкой Ролекса. Избавились бы они от него, было бы лучше.. Но думаю что не избавятся, т.к. так хотел их отец-основатель...

2. По Сейко - всё это так, однако всех их суббренды не считаются люксовыми, престижными и т.п. К чему бы это?

3. По дизайну - я уже сказал про общее визуальное сходство многих дайверских часов. Думаю, многие это подтвердят. Не даром тот же топикстартер говорил про сходство того Лонжина с Ролексом. Это многие подмечают...

Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
2Jaquet Droz ну там же они без смазки полностью(их ноухау) + турбийон, так тчо хочешь иметь реально эксклюзивную технологию + красивую игрушку - плати!))
хотя это для любителей спортивного дизайна!)
Да, но 250.000 долларов - не знаю кому такое доступно... Будущее за такими часами, безсервисными, на за вменяемые деньги...
__________________
LG GD910
  #85  
Старый 18.02.2010, 11:50
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
2Jaquet Droz
ну то что Ролексу лучше от Тюдора избавиться - с вами согласен! ну или сувать туда свои механизмы! денег то у ним много думаю на разработку своей машины с нуля ,т.к. она должна быть гораздо тоньше, чем в "обычных Ролехах"

а вот 250т.д. - ну около сотни идет на турбион еще сотня за новую технологию ,остально ез бренд и за совмещение "двух" "усложнений".
Ну так мб будущее за такими часами, н овсе всегда когда новое и н емассовое - дорогое, потом все такое сделают ,поставят на поток и будет дешево!))
  #86  
Старый 18.02.2010, 11:52
Аватар для Jaquet Droz
Jaquet Droz Jaquet Droz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
2Jaquet Droz
ну то что Ролексу лучше от Тюдора избавиться - с вами согласен! ну или сувать туда свои механизмы!
Лучше избавиться, т.к. бренд позиционирует себя как престижный, как самый-самый люксовый... А наличие у них Tudor - выглядит как желание "содрать" денег с тех кто победнее... любой ценой "содрать" (продать), хоть каким-то "намёком" на родство и причастность к великому и могучему Ролексу...
__________________
LG GD910
  #87  
Старый 18.02.2010, 11:58
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jaquet Droz Посмотреть сообщение
1. Я вообще считаю Tudor большой ошибкой Ролекса. Избавились бы они от него, было бы лучше.. Но думаю что не избавятся, т.к. так хотел их отец-основатель...
Считайте, но Ролекс и Тюдор разные часовые бренды, работающие в разных ценовых и целевых сегментах.

Цитата:
Сообщение от Jaquet Droz Посмотреть сообщение
2. По Сейко - всё это так, однако всех их суббренды не считаются люксовыми, престижными и т.п. К чему бы это?
Кем не считается, вами? Так от этого они не много потеряли. Посмотрите на этот сайтик, линейки под названием Премиум
http://www.seiko-watch.co.jp/


Цитата:
Сообщение от Jaquet Droz Посмотреть сообщение
3. По дизайну - я уже сказал про общее визуальное сходство многих дайверских часов. Думаю, многие это подтвердят. Не даром тот же топикстартер говорил про сходство того Лонжина с Ролексом. Это многие подмечают...
Часы вообще похожи, все время показывают. Так вы скажете конкретно в чем схожесть то?


Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
ну так это же "чуток другой Ролех", и у них ЕТА стоит, так что их н ев счет! хотя общую статистику Ролексу это портит в моих глазах!)
Насколько знаю в Челини используются механика Ролекс.
  #88  
Старый 18.02.2010, 12:00
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
ну так это же "чуток другой Ролех", и у них ЕТА стоит, так что их н ев счет! хотя общую статистику Ролексу это портит в моих глазах!)
Что в них стоит?! Вы хоть матчасть, правда, поучите, так же нельзя...теоретик Вы наш
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
  #89  
Старый 18.02.2010, 12:01
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
Насколько знаю в Челини используются механика Ролекс.
если быть чесным ,я не вкурсе этого вопроса, н овполне афффторитетные люди сказали что в Чилини или в Принце стоит ЕТА. точно не помню где! но Принц вроде прямоугольный ,а ЕТА я видел только крыглые, так что делаю вывод что в Чилине стоит ЕТА))
  #90  
Старый 18.02.2010, 12:07
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
если быть чесным ,я не вкурсе этого вопроса, н овполне афффторитетные люди сказали что в Чилини или в Принце стоит ЕТА. точно не помню где! но Принц вроде прямоугольный ,а ЕТА я видел только крыглые, так что делаю вывод что в Чилине стоит ЕТА))
Логика просто "за гранью добра и зла". Не говорите такого бреда больше никому, ладно?
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите опознать часы Gucci Beyond Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 06.10.2009 09:50
Мэри Джей Блайдж и Gucci выпустят коллекцию стильных часов Ego Новости 0 27.08.2009 20:04


Часовой пояс UTC +3, время: 07:53.