НОВЫЕ! ДЛЯ ЛЕДИ! БЕЛОСНЕЖНАЯ КЕРАМИЧЕСКАЯ INVICTA CERAMICS С ДЕФЕКТОМ! ЗА КОПЕЙКИ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 28.06.2019 16:39)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.06.2019, 13:49
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
НОВЫЕ! ДЛЯ ЛЕДИ! БЕЛОСНЕЖНАЯ КЕРАМИЧЕСКАЯ INVICTA CERAMICS С ДЕФЕКТОМ! ЗА КОПЕЙКИ!

Invicta - Ceramics

Пол: женские
Год покупки: 2019
БУ часы, состояние: A (хорошее)
Полировка: нет

Цена: 6 990 руб. (продажа)
Коробка: нет
Документы: нет


Никому не надо представлять бренд Invicta, Invicta это - качественные и надежные часы с 1837 года.

К модели:
Корпус – 34 мм. белоснежной керамики (High-Tech Ceramic).
Стальной безель, защищающий корпус от фронтальных стрессов, также, декорирован белоснежной керамической вставкой и стилизованными винтами.
Стекло – мегапрочный Flame Fusion, вобравшее в себе лучшие свойства сапфировых и минеральных линз.
Отдельного внимания достоин циферблат: он полностью выполнен из натурального перламутра - смотрится очень красиво и неповторимо играет на свету.
Дополнительные функции - дата и день недели.
Внутри надежный Швейцарский кварцевый калибр.
Водозащита - полноценные 100 метров! Зг и задняя крышка на резьбе, купайтесь и плавайте на здоровье.
На руке владелицы часы будет надежно держать сложный-составной керамический браслет (из той же высококачественной High-Tech Ceramic), с раскладывающейся застежкой на кнопке.
Часы пришли от производителя с утерянной накладкой возле застёжки.
При этом функционал застёжки полностью сохранен. Все работает отлично.
В остальном - все отлично, никогда не использовались, полностью рабочие.
Идеальное решение в качестве «часов на каждый день». Эта модель выглядит очень презентабельно, и, несомненно, вызовет восторг у владелицы, и зависть у окружающих - обладателей стандартных стальных и латунных часов.
В комплекте- только сами часы, и больше ничего.
Заводская цена - 895$, сколько это по курсу сейчас - считайте сами.
Я ставлю чисто-символическую цену: 6 990 рублей.

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.









 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 28.06.2019 16:39)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:24.