Breitling Superavenger 2 часы спешат на несколько часов вперед - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.01.2018, 14:37
Superavenger 2 Superavenger 2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Astana/Almaty
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Finocheg Посмотреть сообщение
Скорее всего, по моему опыту, по часам мог быть удар, даже обо что то мягкой, типа ковра, что внешне видно не будет, но такое случается, что залипают волоски пружины или что то типа того, у меня такое было на двух часах. отнес к мастеру, он их открыл, что то поправил и все. пошли нормально. Убегали на 2-5 часов в сутки и запас хода был существенно ниже. Было такое. Лечится очень легко. К мастеру. С ув. Александр
Александр,
благодарю за отклик. а что за часы у Вас это были?
Какая степень защищенности?

По идее, Суперавейнджер - позиционируются как защищенные и "готовые к любой миссии".
Я их не бил особо, просто повседневная носка, максимум при беге и фитнесе руками махал быстро.

Я уже честно говоря не уверен и не вижу тонкой разницы между перескакиванием и убеганием.

На часы смотрю раз в час - полтора (чаще на телефоне время отслеживаешь), еще и день был тогда насыщенный, поэтому может и убегание это было.

А вообще такое часто бывает?

И то, что я решил их пока в остановленном состоянии подержать может помочь?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Superavenger 2 за это сообщение:
Finocheg (26.01.2018)
  #12  
Старый 24.01.2018, 19:37
Last Survivor Last Survivor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях
Спасибо за фото. Сами они не починятся. Вскрывать и смотреть. Они должны быть на гарантии.Это не от тряски. Либо брак, либо очень серьезный удар.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.01.2018, 16:23
Аватар для Finocheg
Finocheg Finocheg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 262 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Superavenger 2 Посмотреть сообщение
Александр,
благодарю за отклик. а что за часы у Вас это были?
Какая степень защищенности?

По идее, Суперавейнджер - позиционируются как защищенные и "готовые к любой миссии".
Я их не бил особо, просто повседневная носка, максимум при беге и фитнесе руками махал быстро.

Я уже честно говоря не уверен и не вижу тонкой разницы между перескакиванием и убеганием.

На часы смотрю раз в час - полтора (чаще на телефоне время отслеживаешь), еще и день был тогда насыщенный, поэтому может и убегание это было.

А вообще такое часто бывает?

И то, что я решил их пока в остановленном состоянии подержать может помочь?
У меня тоже были СуперЭкенджеры первые. Но с ними было все ок. Стрелка сама ни как не перескочит. У вас стоит механизм 7750 в них. Такое с ним может быть, даже если сильно трясли руками. само не пройдет, в сервис. Только в хороший, что бы мастера вас не развели на полный сервис. осмотрите часы на предмет забоин, и следов ударов. Сами часы очень тяжелые. И соответственно, механизм там как то защищен от несильных встрясок. Но это не тот вариант, как вы написали "По идее, Суперавейнджер - позиционируются как защищенные и "готовые к любой миссии"." Совершенно -нет. Это касио ждишоки только. Несите в сервис.
__________________
Omega SMP 42 mm
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
superavenger, спешат на несколько часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень спешат Восток 2415 386vw Ремонт часов и обслуживание 20 27.09.2015 09:50
Часы с новой батарейкой работают несколько часов Serje Где отремонтировать часы, подскажите! 9 11.01.2013 20:41


Часовой пояс UTC +3, время: 12:06.