Manufacture Contemporaine du Temps(MCT) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Независимые часовщики
Регистрация | Забыли пароль?

Независимые часовщики

Форум о независимых швейцарских часовщиках.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.12.2009, 23:46
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 879
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SBG Посмотреть сообщение
Здесь пожалуй только Тимофей, да я, ну возможно еще те кто посещали базель, видели эти часы.
Очень качественно сделаны, нет ни малейшего ощущения хрупкости, я не знаю насколько вся эта конструкция надежна, но в сутки эти призмы должны переключатся двадцать четыре раза т.е. не так уж и много.
Степ, зашел прошлым октябрем-ноябрем, потому что хотел посмотреть на руке ДБ25 белый, который стоял на витрине. Примерял его, НЕ впечатлился (скажи, а ты новый, с луной видел?), и тут тетка типа директор тащит МСТ - вот, говорит, посмотрите какой красивый особь. Белый был, наверное золотой, но не уверен, не спросил даже. Симпатишный, особенно когда час, собсно, переключается. Идея нова, я даже Владу советовал присмотреться к ним, после того, как его на нетрадиционное потянуло (Урверк). Но если бы знал ценник - снял бы сразу. Я противник того, когда калиф (скорее всего) на час столько стоит. Где он будет завтра - неизвестно, а 90 надо выложить сейчас . Я тут свой Адемар неношеный пости отдал за минус 60 от Свисс через год, могу представить, сколько МСТ потеряет. Хотя, может, так впечатлит владельца, что тот никогдла с ним не расстанется
А Месидор - всем хорош, только время по нему не узнать без напряга :-) Оч специфический Piece Не, наш Бреге - это будильник о 47 мм
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.12.2009, 00:13
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Степ, зашел прошлым октябрем-ноябрем, потому что хотел посмотреть на руке ДБ25 белый, который стоял на витрине. Примерял его, НЕ впечатлился (скажи, а ты новый, с луной видел?),
Нет, не видел и не заказывал, и не буду. Какая-то пограничная модель "и вашим, и нашим", я такое не понимаю.

Цитата:
и тут тетка типа директор тащит МСТ - вот, говорит, посмотрите какой красивый особь. Белый был, наверное золотой, но не уверен, не спросил даже. Симпатишный, особенно когда час, собсно, переключается. Идея нова, я даже Владу советовал присмотреться к ним, после того, как его на нетрадиционное потянуло (Урверк). Но если бы знал ценник - снял бы сразу. Я противник того, когда калиф (скорее всего) на час столько стоит. Где он будет завтра - неизвестно, а 90 надо выложить сейчас .
Подожди, а сколько они стоить должны? Ты прекрасно знаешь ценник на новоделы - МБФ, ЭйчДиТри итд. я бы совсем не называл их приятными и ласкающими, уж тем более доступными. Однако компании есть, существуют вроде, люди покупают.

Не обижайся пожалуйста, ты знаешь как я тебя уважаю, но, меня такая позиция смущает. Человек, что корову покупает? Нет, редкие, уникальные часы, скорее всего не одни и скорее всего в коллекции, а ты сразу про вторичку итд. Если мысли про вторичку надо или ролекс купить, или(что лучше кстати)вообще часов не покупать.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SBG за это сообщение:
Dracula (23.03.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Maitres du Temps Ego Обзоры и информация 19 19.09.2013 01:24
О Manufacture Contemporaine du Temps ( MCT ) Ego Обзоры и информация 14 18.04.2013 12:50
Новинки в коллекции Chapter Two от Maitres du Temps Ego Новости 0 03.12.2009 22:17
Frederique Constant Manufacture Tourbillon Moonphase Date 24 Silicium Ego Новости 0 18.10.2009 01:07
Maîtres du Temps Kirill Другие швейцарские часы 11 26.07.2008 02:18


Часовой пояс UTC +3, время: 08:38.