На какие швейцарские фирмы обратить внимание? - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.06.2015, 16:45
SergeAG SergeAG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
до сих пор сомневаюсь, что 40 мм это размер ТСа.
Почему? запястье 17. Думаете можно и больше размером. Пробовал в салоне мерять другие хэмы, большие, вроде авиаторы. Уже много. А меньше 40 явно будет не то. Я так понял, мой размер 39-41, не больше.

Сфоткать не мог, смартфона нет. Хожу с обычным винтажным телефоном нокиа.
Кстати нас в Сочи затопило не кисло. Отключили свет, газ и т.п. Сотовую связь колбасило. На работе у всех связь на сматрофнах глюкала. Все звонили с моей оригинальной нокии
Смартфоны недолюбливаю.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 27.06.2015, 16:48
Аватар для Nrgetic
Nrgetic Nrgetic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Ого,какие тут Хамоненавистники водятся!
А я плюсану марку. ИМХО, в своей ценовой нише самая интересная марка на сегодняшний день.
А еще, Элвис Пресли, Люди в Черном, Интерстеллар отлично работают на имидж
Тиссо или Сертина могут похвастаться подобным?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 27.06.2015, 16:49
SergeAG SergeAG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
а девушке продать товар надо, она могла и приврать
Вряд ли. Часов то много, разных размеров. Она сама предлагала разные померять и к зеркалу подойти посмотреть как сидят.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 27.06.2015, 16:55
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeAG Посмотреть сообщение
Почему? запястье 17. Думаете можно и больше размером...
Да у меня почему-то отложилось в голове, что у Вас меньше запястье. Вот и думал, что 40 Вам велики. Если 17, то норм должны быть.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.06.2015, 16:56
SergeAG SergeAG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вот что адвентика ответила:
Гарантия на Hamilton международная, двухлетняя. По вопросам ремонта нужно будет обращаться в официальные сервисные центры этой марки. При отсутствии такового в вашем городе, Hamilton принимают часы на ремонт в Москве. Для этого нужно будет отправить часы курьером, инструкции мы предоставим.

Это что касается гарантийного обслуживания.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeAG за это сообщение:
deathinjune (27.06.2015)
  #106  
Старый 27.06.2015, 17:24
Аватар для mantana
mantana mantana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 296 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Да у меня почему-то отложилось в голове, что у Вас меньше запястье. Вот и думал, что 40 Вам велики. Если 17, то норм должны быть.
Тоже самое, думал запястье 15-16 мм
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.06.2015, 17:32
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,588
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 2,115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeAG Посмотреть сообщение
Вряд ли. Часов то много, разных размеров. Она сама предлагала разные померять и к зеркалу подойти посмотреть как сидят.
Ой, ну... Насмешили
Мои первые часы я купил в аллтайм. О часах я не знал ничего. Было много работы и я зашел в магазин по дороги с работы. Зашел, чтобы купить часы, вперва получив информацию о них от профпродавца. Задачу поставил девушке (продавцу) простую: кварц с возможность купания в море. Все было мило, красиво, улыбчиво. Проданы мне были часы с wr30. И также улыбчиво мне показывали витрину с браслетами, чтобы ремешок на часах не был испорчен морской водой. Через недельку кто-то из форумчан сообщил мне что такое wr30. И вообще мне объяснили какой я балбес, надо сперва читать о часах, а потом их покупать. И правильно сказали, я сам виноват. Но ведь всегда надеешься на профессионализм специалиста, который продает тебе товар. Теперь я мыслю иначе и рассчитываю на себя. Естественно в магазине принимать часы отказались под формулировкой "мало ли что было неделю назад и может вы вообще врете". Это вот реальный случай в салоне alltime.ru
Это я к тому, что все эти девочки/мальчики в салонах впарят часы любого размера только бы получить прибыль. А так на руку 17 в идеале 39 надо брать и 40 если рука плоская и запястье широкое.
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
Leonid1960 (28.06.2015)
  #108  
Старый 27.06.2015, 17:48
SergeAG SergeAG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
На этих http://adventika.ru/shop/80-watches/...h70595733.html

ручка не большая, как мне выше сказали. Это называется плоская?

Я сначала хотел эти:
http://adventika.ru/shop/80-watches/...h70455733.html

они 38мм но ручка у них больше. Их померить не удалось. Нет в салоне.

У Хамов вроде нет 39мм. Есть что-нибудь похожее на хамы с размером 39 у других производителей этой цен.категории?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 27.06.2015, 17:57
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,829
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Ой, ну... Насмешили
Мои первые часы я купил в аллтайм. О часах я не знал ничего. Было много работы и я зашел в магазин по дороги с работы. Зашел, чтобы купить часы, вперва получив информацию о них от профпродавца. Задачу поставил девушке (продавцу) простую: кварц с возможность купания в море. Все было мило, красиво, улыбчиво. Проданы мне были часы с wr30. И также улыбчиво мне показывали витрину с браслетами, чтобы ремешок на часах не был испорчен морской водой. Через недельку кто-то из форумчан сообщил мне что такое wr30. И вообще мне объяснили какой я балбес, надо сперва читать о часах, а потом их покупать. И правильно сказали, я сам виноват. Но ведь всегда надеешься на профессионализм специалиста, который продает тебе товар. Теперь я мыслю иначе и рассчитываю на себя. Естественно в магазине принимать часы отказались под формулировкой "мало ли что было неделю назад и может вы вообще врете". Это вот реальный случай в салоне alltime.ru
Это я к тому, что все эти девочки/мальчики в салонах впарят часы любого размера только бы получить прибыль. А так на руку 17 в идеале 39 надо брать и 40 если рука плоская и запястье широкое.
Как-то я где-то уже писал, что в замечательной сети "3-15" мне сказали что Dreyfuss будет по-престижнее Hublot. Но им то простительно... А вот когда в крупном, дорогом бутике милая барышня на мою небольшую корректировку её объяснений ответила: "Кто Вам сказал такую чушь ?"... На мой ответ, что мол некий г-н Бабанин, мне посоветовали обратится к знающему специалисту.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 27.06.2015, 18:53
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nrgetic Посмотреть сообщение
Ого,какие тут Хамоненавистники водятся!
А я плюсану марку. ИМХО, в своей ценовой нише самая интересная марка на сегодняшний день.
А еще, Элвис Пресли, Люди в Черном, Интерстеллар отлично работают на имидж
Тиссо или Сертина могут похвастаться подобным?
И Харрисон Форд. Что, думаю, посильнее людей в черном и, тем более, интерстеллара.
У меня трое Хамов. На мой неискушенный вкус, один интереснее другого.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что обратить внимание при покупке б/у Maurice Lacroix Masterpiece Phase de Lune Tonneau futher Советы по выбору часов 12 22.01.2015 05:07
На что обратить внимание при покупке в Дубаи Roman l Omega 3 11.04.2013 09:36
На что обратить внимание при покупке Rado olgeva Rado 5 15.08.2012 12:56
На что обратить внимание при покупке часов Sofachka Общий раздел 11 06.02.2012 10:37
Женские часы за 5000-7000$, на какие марки обратить внимание? NNN79 Советы по выбору часов 11 05.08.2011 14:45


Часовой пояс UTC +3, время: 17:18.