Бритвенные принадлежности - 15 - Страница 59 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 06.11.2017, 17:11
Аватар для atlonn
atlonn atlonn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: Норильск
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 350 раз(а) в 196 сообщениях
Мну без претензий на поиски чаши Грааля т.с. - бюджетненько и качественно для ежедневного бритья...
Оговоренное мыло Proraso белое(ARKO когда возится не когда вааще) + Т-образная бритва Edwin Jagger 3D Laser Diamond + лезвия Feather + помазок WCS барсук + афтершейв спиртовой собственного приготовления(спирт + масла) иногда, крайне редко бальзам от тех-же Proraso = сделал дело концы в воду...
__________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 06.11.2017, 17:12
Аватар для StViOs
StViOs StViOs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: заМКАДыш
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 4,015 раз(а) в 695 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Azazell Посмотреть сообщение
Как обычно) Спросил, где достать мыло из Тюмени, началась перепалка, а на мой вопрос никто так и не ответил)
Вобще-то я отвечал:
Цитата:
Сообщение от StViOs Посмотреть сообщение
Azazell
... Нет никаких диллеров, достаточно просто написать мыловару, оплатить доставку, потом написать хвалебный отзыв и при желании Алексей будет высылать по почте все подряд свои мыла...
Ну не продаётся это мыло. Бесплатно оно рассылается любому, кто напишет хвалебный отзыв. Не берёт деньги мыловар, он очень любит когда его хвалят на форуме, за это и рассылает свои варева. Оплата только за почтовые расходы.
Вот профиль мыловара, я думал известно о ком идёт речь: http://forum.watch.ru/member.php?u=139371
__________________
Станислав
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 06.11.2017, 17:22
Аватар для Sam Po Sebe
Sam Po Sebe Sam Po Sebe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия,М.О. дачный посёлок Обираловка
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 11,351
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,263 сообщениях
Стас,уж не знаю какая кошка между вами пробежала,но ветшейв сообщество,сам знаешь-слухами полнится... со скоростью света.
Не удивлюсь,если появятся посты на тему "Какой шлак ручки белорусов". Если конечно эти слухи имеют почву реальную.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sam Po Sebe за это сообщение:
Pozitiff39 (06.11.2017)
  #584  
Старый 06.11.2017, 17:35
Аватар для Pozitiff39
Pozitiff39 Pozitiff39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 4,656 раз(а) в 461 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StViOs Посмотреть сообщение
Ну не продаётся это мыло. Бесплатно оно рассылается любому, кто напишет хвалебный отзыв.
Cтанислав, не все так. Всем желающим Алексей мыло не рассылает. И уж тем более не предлагает писать хвалебные отзывы. Деньги за свое мыло он правда не берет, но от равноценного бартера на бритвенные "ништяки" не отказывается.
Не надо выставлять владельцев мыла от Алексея любителями халявы. Я лично, халяву не люблю.
На сегодняшний день у меня 6 банок и 1 брусок его мыла. Без крошек, отменного качества и со сложными, не химозными ароматами.
С уважением. )
Пы Сы: Про фломастеры я помню. )
__________________

Хочешь перемен? Меняйся!
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Pozitiff39 за это сообщение:
Alexgu (06.11.2017), AndreiMg (06.11.2017), Biggi (06.11.2017), novicz (06.11.2017), Panas64 (06.11.2017), razmet (07.11.2017), Rolko (06.11.2017), Rus Lan (06.11.2017), Sam Po Sebe (06.11.2017), serg934 (06.11.2017), tot Fedot (06.11.2017)
  #585  
Старый 06.11.2017, 20:30
Аватар для StViOs
StViOs StViOs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: заМКАДыш
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 4,015 раз(а) в 695 сообщениях
Sam Po Sebe
Олег, мне собственно безразлично где и какие появятся посты и о чём. Я лишь сказал правду. Можно подумать что ты не помнишь мыло с хлебными крошками, можно подумать что у тебя не было этого мыла. Было, я это точно помню. И хвалебные отзывы о нём ты точно писал. Вроде (если не ошибаюсь) как раз ты этому мылу дал какое-то причудливое название. Однако я вот этого не понимаю и не поддерживаю. Если товар мягко говоря не качественный, то я так и говорю.

Pozitiff39
Вот это мне понравилось: "Я лично, халяву не люблю. На сегодняшний день у меня 6 банок и 1 брусок его мыла."

Хотя каждый пользуется тем, что ему нравится. Пользуйтесь, надеюсь что здоровью это не повредит. Но когда читаешь хвалебные отзывы и знаешь что это шлак - очень сложно удержать себя от того чтобы не предупредить сообщество о том что лучше всё же выбрать другой продукт. Понимаю что многие предпочитают промолчать, чтобы как говорится не забросали помидорами, защитники ведь всегда найдутся. Но у меня не всегда получается удержать себя и промолчать.
В своё время (около года назад или даже раньше) я заметил в мыле Алексея мусор (небольшие кусочки грязи, даже несколько волос). У меня тогда было 2 или 3 разных мыла, присмотрелся, увидел грязь во всех. Выбросил без сожаления. Потом Алексей прислал мне новое мыло, одновременно с этим сам написал мне что забыл вытереть стол на кухне и мыло получилось с хлебными крошками. Получив посылку я увидел что этих хлебных крошек в мыле не чуть-чуть, их там МНОГО. Посылку я упаковал и отправил обратно.
Можно предположить что сейчас что-то изменилось. Всё же год примерно прошёл. Но если человек не аккуратный, при этом это взрослый человек у которого привычки давно сформировались, то я очень сомневаюсь что можно привить аккуратность.
Ну а Алексей надеюсь сделает выводы что нужно не только варить мыло, но так же обязательно необходимо очень постараться соблюдать чистоту на рабочем месте. Всё же этим продуктом люди пользуются. То что люди не платят деньги за товар не является основанием отправлять им нечто, скажем так, не очень хорошее. Доставку ведь люди оплачивают, значит по факту деньги тратят.
__________________
Станислав
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! StViOs за это сообщение:
Pozitiff39 (06.11.2017)
  #586  
Старый 06.11.2017, 20:46
Аватар для Sam Po Sebe
Sam Po Sebe Sam Po Sebe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия,М.О. дачный посёлок Обираловка
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 11,351
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StViOs Посмотреть сообщение
Sam Po Sebe
Олег, мне собственно безразлично где и какие появятся посты и о чём. Я лишь сказал правду. Можно подумать что ты не помнишь мыло с хлебными крошками, можно подумать что у тебя не было этого мыла. Было, я это точно помню. И хвалебные отзывы о нём ты точно писал. Вроде (если не ошибаюсь) как раз ты этому мылу дал какое-то причудливое название. Однако я вот этого не понимаю и не поддерживаю. Если товар мягко говоря не качественный, то я так и говорю.
Стас,всё правильно написал,кроме нескольких НО..
Мылу этому я придумал название "Щербет" . Только у меня было 2 партии этого самого мыла.С крошками и без. Может быть даже с крошками было как раз твоё,отправленное назад - не знаю. Т.к. "Щербет" ко мне приехал , как писал выше, за 2 раза.
И отзыв я писал о "безкрошечном". По своим ТТХ мыло у Лёши хуже не стало , а стало лучше. В одну из партий он добавил масло ши (карите).
И ещё один момент... который ты точно упустил .
У Лёши 2 вида мыла... в кусках (больших/маленьких) и в банках . Уж не знаю было-ли у тебя какое-то из них ( Часы , Поехали!, Герб"сАюз" , Медведи "сАюз") . Но могу сказать ,что в банках ничего подобного я не встречал . А ты знаешь,что через меня прошло очень много Лёшиного мыла.
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 06.11.2017, 21:02
Аватар для StViOs
StViOs StViOs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: заМКАДыш
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 4,015 раз(а) в 695 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sam Po Sebe Посмотреть сообщение
Стас,уж не знаю какая кошка между вами пробежала...
Кошка была такой: Алексей предложил мне пользоваться мылом с крошками (хотя я просил мне это мыло не отправлять, он его всё же мне отправил, несмотря на мои просьбы), при этом он сказал мне что если мыло начнёт портиться, то я могу подарить его кому-нибудь другому!!! Мне было предложено подарить кому-нибудь мыло которое испортилось!!! (если оно испортится). Это и была та самая кошка. Конечно мылом я пользоваться не стал и отправил посылку обратно, явно дав понять что мне ничего больше отправлять не нужно. У меня в голове не укладывается сама мысль о том что можно кому-то подарить то, что испортилось.
Молчал я долго, очень не люблю выливать грязь на форуме, но сегодня я не выдержал. Считаю что люди должны знать что они могут получить в подарок не просто некачественный продукт, но и порченный, не удивлюсь если опасный.
__________________
Станислав
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 06.11.2017, 21:58
Аватар для Rus Lan
Rus Lan Rus Lan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Königsberg
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 398 сообщениях
Такое ощущение, что автор вышенаписанных постов выполняет заказ на Антирекламу. А что? Люди сейчас на всём деньги поднимают. Даже, если такое и имело место быть, то как-то не по мужски всё это здесь вываливать (имхо)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rus Lan за это сообщение:
virung (08.11.2017)
  #589  
Старый 06.11.2017, 22:12
AndrewB AndrewB вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Ростов-на-Дону РФ
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 534
Поблагодарили 465 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rus Lan Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что автор вышенаписанных постов выполняет заказ на Антирекламу. А что? Люди сейчас на всём деньги поднимают. :
А заказчик-то кто ? Не иначе как Варесино.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AndrewB за это сообщение:
alekk (07.11.2017)
  #590  
Старый 06.11.2017, 22:17
Аватар для StViOs
StViOs StViOs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: заМКАДыш
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 4,015 раз(а) в 695 сообщениях
Rus Lan
Не все люди делают что-то хорошее только за деньги. Предупредить людей о опасном продукте - ИМХО это нормально и правильно.
Но по поводу антирекламы и поднятия денег - это 5 баллов, поржал от души
P.S.
Да, кто заказчик это интрига
Особенно если учесть что...
Цитата:
Сообщение от StViOs Посмотреть сообщение
... не все же кастрюлечные мыловары варят плохое мыло. Есть весьма неплохие экземпляры, есть хорошие. Но к сожалению это всё не в России. Надо отдать должное Алексею, его мыло для бритья по своим характеристикам лучше чем у других Российских мыловаров. Остальные Российские мыловары варят просто мыло, а у Алексея оно именно для бритья...
__________________
Станислав
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! StViOs за это сообщение:
razmet (07.11.2017)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бритвенные принадлежности - 12 Tenergy Классический мужской стиль 2992 11.02.2016 09:03
Бритвенные принадлежности - 11 Freelancer Классический мужской стиль 3009 10.11.2015 18:32
Бритвенные принадлежности - 9 Yuyu Классический мужской стиль 3007 10.08.2015 16:58
Бритвенные принадлежности - 8 Yuyu Классический мужской стиль 3357 08.07.2015 13:38
Бритвенные принадлежности - 7 saracinarh Классический мужской стиль 3484 20.05.2015 12:24


Часовой пояс UTC +3, время: 01:21.