Выбор второго авто в семью. - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 02.06.2012, 00:13
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
мама меня учила, что мое - то самое лучшее, именно поэтому Вашерон Константин Оверсиз и Ягуар
наоборот. именно потому что лучшие в своем классе я ими и обладаю. если бы лучшие были другие - я бы другие и покупал. меня ж никто не заставлял их брать. я все посмотрел, очень вдумчиво, многое попробовал - и выбрал это. потому что лучшее. поэтому советую и другим. в чем-то и я совершаю ошибки. например у меня есть ботинки крокет, мокасины себаго, часы бреге марин, золотой ролекс, куртка кензо, кофта эд харди и много еще вещей разной стоимости и назначения. и многое из этого носится, и мне нравится. однако ж я это кому-то советую? нет, не советую. потому что наряду с достоинствами у этих вещей есть серьезные недостатки. такие что безаппеляционно лучшими в своем классе их назвать нельзя...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #92  
Старый 02.06.2012, 00:23
RomanTr RomanTr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 9,089
Поблагодарили 8,839 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Surgut77 Посмотреть сообщение
http://www.club-fx.ru/forumdisplay.php?f=185
тут достаточно для того, чтобы раздумать приобретать сей вульгарный аппарат
Покажите форум идеального автомобиля, где нет абсолютно никакого негатива...
  #93  
Старый 02.06.2012, 00:24
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
чтобы успеть пролететь это расстояние на мигающий зеленый
Зачем? Или я слишком старый?
я не понял вопроса.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #94  
Старый 02.06.2012, 00:25
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Позволю себе и свои "5 копеек " вставить. Точно так же мучился выбором второго авто, после передачи джипа во владение супруги.
И так же взвешивал все "за" и "против" купе и полноценного седана. Но...случайно всем семейством, а это взрослые и двое малышей заехали в "Ягуар" и уехали на Ягуар XF
Решающим в выборе между седаном и купе был только один момент. Хотя сам также как и ТС бОльшую часть времени катаюсь в компании айпада, тем не менее мысль была такая: если все остальное семейство, включая кота, где-то гуляет без машины и я туда приезжаю с работы в купе ютиться не айс!
А купе, по словам продавца БМВ, который я присматривал наравне с Ягуаром-машина эгоиста)) точнее и не скажешь.(в хорошем смысле)
Так что если нужен автомобиль породистый, мощный, который можно "пробросить метров на 300" в случае любой нештатной ситуации за пару секунд-берите Ягуар. Только XF! XJ-это уже с водителем!
Сам поменял второй, как раз изумрудно-зеленого цвета, с темным салоном. До этого был голубой с белым салоном замучался от джинс отчищать и от шоколада сзади)))
Надумаете брать-пишите в личку, у меня неплохие скидки в Муса Моторс. Помогу.
Этот пользователь сказал Спасибо! Yakovdir за это сообщение:
keano (02.06.2012)
  #95  
Старый 02.06.2012, 00:26
Аватар для Surgut77
Surgut77 Surgut77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 170 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanTr Посмотреть сообщение
Покажите форум идеального автомобиля, где нет абсолютно никакого негатива...
Таковых, увы нет.
  #96  
Старый 02.06.2012, 00:57
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,516 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Surgut77 Посмотреть сообщение
http://www.club-fx.ru/forumdisplay.php?f=185
тут достаточно для того, чтобы раздумать приобретать сей вульгарный аппарат
Эту машину я бы своему другу не посоветовал, да и не ездят мои друзья на нем я просто говорил о минусах и плюсах сего аппарата, достойного на мой взгляд и не скучного а минусы на форумах есть по любому авто кроме бентли и фантома, поскольку нет таких форумов
  #97  
Старый 02.06.2012, 01:07
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Только XF! XJ-это уже с водителем!
короткобазный XJ если не ошибаюсь длиннее XF на 15 сантиметров всего... не вижу причин не ездить за рулем. машина космическая.... длиннобазный - тут да... но по мне если честно для пассажира брал бы не яг... мало места там. какой-то конструктив такой внутренний. в XF столько же места сколько в мерсе цешке сзади. преувеличиваю, но не сильно... в семерке сильно просторнее чем в XJ...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #98  
Старый 02.06.2012, 04:21
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,327
Сказал(а) спасибо: 4,708
Поблагодарили 3,395 раз(а) в 1,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
наоборот. именно потому что лучшие в своем классе я ими и обладаю. если бы лучшие были другие - я бы другие и покупал. меня ж никто не заставлял их брать. я все посмотрел, очень вдумчиво, многое попробовал - и выбрал это. потому что лучшее.
Сейчас, при такой конкуренции на рынке, "лучших в своем классе" вещей не бывает (Ролекс - исключение). Касаемо Ягуара, не одну из его моделей нельзя назвать - "лучшая в своем классе" (а XF и подавно).
Не будьте столь категоричны, все в этом мире относительно.
  #99  
Старый 02.06.2012, 09:24
Ivansergeevich Ivansergeevich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Россия С-пб
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 159 раз(а) в 25 сообщениях
Возьмите инфинити и не пожалеете. Машина ,как для эгоиста ,так и для семьи . Сам уже третий год радуюсь. Что принципиально для меня , после владения спорт купе 335 от бмв , х5 от бмв , она не ломается .. замена стоек и втулок стабилизатора раз в год по гарантии не в счет , да даже и без гарантии копейки . Все таки должна быть плата за 21-е низкопрофильные колеса , а дороги у нас сами знаете...)) Управляемость отличная , разгон 6,8 до сотни (честные). О валкости могут говорить только те ,кто никогда на ней не ездил. Салон и функциональность - сказка после тех же бмв , может качество кожи чуть похуже , но не критично. Единственный минус для меня это маленький багажник , но в семье для этого есть другая машина. Ну еще налог не самый маленький. Расходники дешевле чем на тойоту прадо, которая тоже имеется . Вот честно критичных минусов в машине не вижу. Комплект колес 18-го радиуса (чтобы вообще забыть про поребрики ,лежачих милиционеров и не сцать за низкопрофильную резину в дальних поездках ,на зиму с резиной хакка 7 приобрел с рук за 60 тыщ рублей. тоже не самые колоссальные деньги.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ivansergeevich за это сообщение:
keano (02.06.2012), RomanTr (02.06.2012)
  #100  
Старый 02.06.2012, 10:13
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 1,823 сообщениях
давно не встречал "лучшего авто в своем классе". но пока бывает "лучшее авто под мои критерии".
авто - не часы, как ни крути. тут вариантов требований и ограничений такое многообразие, что...
поэтому по машинам зарекся давать советы.
в 95% каждый советчик реально не владел большей частью обсуждаемых машин, но ходит обросший как собственными поверхностными впечатлениями так и штампами, выросшими из подобных поверхностных впечатлений других.
вместить все хотелки в один автомобиль сегодня вообще нереально.
сам на fx50.
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор второго финалиста дизайна часов "Дайвер" Steinhart для форумчан watch.ru PaulZ Steinhart 60 03.10.2010 21:06
Выбор авто KDV Офтопик 236 27.10.2008 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 03:40.